Гость
Статьи
БМ признал свои …

БМ признал свои ошибки, но поздно

БМ признался, что виноват в том, что не старался зарабатывать и теперь у меня большие долги. А мне все равно уже. Я не родила ребенка, потеряла все, можно сказать. И вообще, что мне делать теперь с этой информацией? Поезд ушел, простить за годы нищеты и упущенных возможностей не смогу. #бывший

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Хорошо. Держите в курсе.

Гость
#2

А ты зачем жила с нищим и ленивым? Могла бы раньше от него уйти и родить от нормального.

Гость
#4

Зачем были с ним все эти годы? Если рядом с человеком плохо, нужно расставаться.

Гость
#5

Почему у вас большие долги?

#6

Было и прошло, вынесите опыт из этого, а БМ в блок

Гость
#7

Ничего не делать с этой информацией. Заблокировать, чтобы он не приходил вам бурю в душе поднимать своим нытьем. Вам оно надо, чтобы он вас вводил в это тягостное состояние? Чтобы вы сидели и вспоминали что-то? Жалели об упущенном? Вы же сейчас из за него снова упускаете. Время свое и настроение. Вот и перестаньте с ним общаться. Он вам никто. Его чужая мама воспитала, чужие люди научили. Вас ничего с ним не держит и не должно держать. Пусть в другом месте признается, что проебаLся. А то он свою душу отчистил, ему теперь легко, а вам плохо. Пусть исповедоваться к батюшке ходит, клоун. Признал он ошибки.

Гость
#8
Гость

Почему у вас большие долги?

Потому что ТП обыкновенная и жить по средствам не хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: