Гость
Статьи
Измерил муж. Я узнала

Измерил муж. Я узнала

Он попросил прощения сказал это было ошибкой . В общем я его простила живем дальше.ж, но я каждый день думаю об этом типо как он мог и тд и тп вообщем. Люблю его но принято эту грязь немогу . У нас семья живем 10 лет двое детей как перебороть себя и все это забыть и жить дальше не понимаю... Семью разрушать не хочу потому что люблю его но любит ли он меня у меня жить вопрос в голове хотя он каждый день говорит что любит и жалеет что так все получилось...

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже разрушил семью своим неуважением к вам и вашим чувствам. Заведите любовника и познайте наслаждение.

Гость
#2

Вас он на любит, любит только себя. Заболеете и он вас предаст.

Гость
#3

не парься, скоро разлюбишь. и тебе будет все равно на мужа.
это последствие всех измен без исключения.
измену простить невозможно. так что можешь не пытаться даже.

Гость
#4

К хорошему психологу запишитесь

Гость
#5

Предложи ему жить вам втроем жить с любовницей, чтобы он не шлялся непонятно где а был под твоим надзором

Гость
#6

Моей знакомой тоже муж изменил, она в ответ изменила ему, чтоб не так обидно было, т.к. всю жизнь хранила ему верность. Потом состоялся разговор, она сказала, что прощает его и созналась тоже в измене. У него на это случилась истерика и он её простить не смог. Развелись.

777
#7

Какую семью вы хотите сохранить? В семье не изменяют и живут на доверии и уважении, в вашей "семье" такого уже нет и не будет. Он все просрал. Для него важнее семьи его стручок, который он пихал непонятно куда и потом принес его вам. Вы походу вообще не брезгливая, автор. Я его люблю.. Себя надо любить больше и свое самоуважение ставить выше своих чувств. Он не изменится и будет опять изменять, как только все успокоится

Гость
#8

Про e6лю все понятно.
А что, все-таки, муж измерил? Интрига, однако!

Гость
#9
Гость

Про e6лю все понятно. А что, все-таки, муж измерил? Интрига, однако!

Ширину вагины. Оказалась как ведро

Пентотал
#11

Что "ИЗМЕРИЛ"..., кому "ИЗМЕРИЛ"... !?
YJBANYE РОБОТЫ!

#12

Автор, измену нельзя прощать "бесплатно". Как он заплатил? Сказал фразу "это было ошибкой". Серьезно?

За измену нужно брать такую цену, которую он не сможет заплатить второй раз. Тут зависит от возможностей: например, пусть покупает вам квартиру (или на ребенка). Больше он не изменит, и вы будете точно знать любит ли он вас или "это было ошибкой".

А вы что сделали? Бесплатная женщина, изменяй не хочу.

Гость
#13

Мало того, что он изменил, так еще и рассказал об этом (а может и на видео все заснял) чтобы уж наверняка!

#14

Любить и уважать надо в первую очередь себя, а если этого нет, то терпите, оправдывайте и страдайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: