Гость
Статьи
Мужчина (девы) еще …

Мужчина (девы) еще вчера любил, а сегодня ушел из семьи

Девочки, прошу поддержки, а может просто способ выжить. Чувствую себя преданой.
Еще вчера любимый и любящий муж ( по гор. Девы) превратился в миг жестокого, равнодушного и мстительного. Отношениям 9 лет, из них в браке 6 лет, сынишке 4 года. Женились по большой любви, ребенок желанный и любимый, месяц назад еще хотел одного ребенка. Чувства не угасли, осталась и страсть, и желание, и общие интересы и дружеские отношения. Думаю, отношения после стольких лет конечно переживают кризис. Усталость от быта, обесценивание и присыщенность.
На почве материальных проблем появлялась раздражительность и общее настроение в семье менялось, когда были фин.трудности.
В один день после череды взаимных вспышек и упреков, в сложный для семьи момент он ушел из дома в гараж и живет там 2 недели уже. Надел маску жестокого и чужого мне человека. Пыталась поговорить, услышать друг друга, сохранить отношения. В ответ лишь злость и желание мне сделать как можно больнее словами, издевается по полной, зная как он и семья наша мне дороги. Я вся растворилась в семье. Я знаю - виноваты были оба, что не берегли, я не идеал, и он не подарок. Он он ставит точку и ничего не хочет. Я уверена он очень разозлен, подавлен, и гасит чувства, сила воли огромная. Говорит, что я сама своими руками все сломала, я добилась чего хотела, что мне все не нравилось и я не была счастлива. Чтобы искала другого мужа и отца ребенку. Естественно он накручивает себя. Один раз это все случалось полгода назад, через дня 3 еле еле вытащила его сама на разговор, помирились. Но сейчас все еще хуже. Чувствую что это либо конец, либо он пытается меня так проучить. На душе плохо, сын ждет папу каждый день, я не ем и худею на глазах. Родители его меня поддерживают, против развода, пытаются уговорить пообщаться и понять друг друга, вразумить. Он им про развод не говорит (может боится расстроить). Говорил что то про давление с моей стороны и ограничение свободы. Сказал нужно время. А сам не выходит на связь не с кем.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за "сложный для семьи момент"?

Гость
#2

"Чувства не угасли, осталась и страсть, и желание, и общие интересы и дружеские отношения".
Откуда Вы знаете, что у него остались чувства, страсть и желание? Он Вам об этом лично говорил? Сдается мне, что Вы вообще не видите его состояния, а живете в собственном вымышленном мире. Ну так он Вам его и оставил, а сам предпочел жить в своем.

Aнтон Силуанов
#3

"...я не идеал, и он не подарок..."

Да нет. Вы всё разрушили, вот и всё. Теперь же ваш воспаленный разум пытается найти себе оправдания.
Никто вас "проучить" уже не хочет, хотят только, чтобы вы убрались из жизни уничтоженного вами мужика.

Гость
#4

Что то здесь не то... мужчина существо ленивое - хороший секс, вкусно пожрать, любимая жена и сын... с чего бы ему сбегать в гараж? Что из этого исчезло? Может, жена превратилась в сквалыгу - поперла раздражительность, и вспышки и упреки стали постоянными, все более мерзкими и несправедливыми? Ты ведь чего-то хотела, постоянно демонстрируя свое недовольство и вечно в чем-то упрекая? Чего? Можно сформулировать? Воспитывала так? Взрослого, состоявшегося мужчину? Или чего?

Елка
#5

Автор а вы уверены , что такое поведение не вызвано симпатией к другой женщине?

милана.
#6

Оставьте его в покое ,будите бегать и унижаться только подрите его самолюбие,внесите в блок везде,удалите со всех сайтов и не отслеживайте живите своей замечательной жизнью. Бегать за мужиком и унижаться это только делать хуже самой себе т.е. вы даете ему понять что все готовы простить любую его выходку.Пусть он за вами бегает.

#7

Такое смотрю по энергетике изголовья.
Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Если все плохо,то через другое изголовье можно поправить.
У Вас,скорее всего,сейчас слабая энергетика в теле,поэтому Вы или ваш муж потеряли контроль за действительностью.

Гость
#8

Вот дурak, нормальный бы тебя с ребенком отправил бы в гараж

#9

я деффочко-Дева.
Че хочу сказать: прям вот внезапно Девы не уходят. Им надо все взвесить, обдумать, просчитать...

Гость
#10
милана.

Оставьте его в покое ,будите бегать и унижаться только подрите его самолюбие,внесите в блок везде,удалите со всех сайтов и не отслеживайте живите своей замечательной жизнью. Бегать за мужиком и унижаться это только делать хуже самой себе т.е. вы даете ему понять что все готовы простить любую его выходку.Пусть он за вами бегает.

+ + + +

Гость
#11

Видимо вы что то такое сказали обидное, что задело по живому, вот он и ушёл. Девы сами по себе очень спокойные и терпеливые.

Автор
#12

Я чувствовала всегда, что он меня любит. Очень заботливый, преданный, тонко чувствующий, хоть и со стороны брутальный и жесткий.
Проблемы материального плана. Мы оба творческие личности и похожи во многом.
После декретного я не вышла на свою работу и полгода как на фрилансе и развиваю свой бренд, потихоньку, стабильности не было пока, но все деньги я так же вкладываю в общий бюджет, на себя почти ничего не тратила. Он же тоже самозанятый, никогда не хотел работать нигде, только один, работает в гараже. Тоже нестабильно, не покрывает даже базы на еду и коммуналку. Кормил обещаниями прекрасного будущего все 9 лет, но то одно не так, то другое, больше зарабатывать не стал. Мы не могли даже доделать ремонт. В три года ребенок в садик, я думаю что и как дальше, фирма моя закрывается и перед выбором другая работа или свое дело (я художник) Он ни в какую не хотел чтобы я работала, говорил, обещал что будет поддерживать материально и морально как может. Помогал мне во всем.
Я страховала его в деньгах, он меня, зарабатывали примерно одинаково. Но в какой то момент он взорвался после обычных мелочных конфликтов, а все из за того что в доме нет денег, ребенка кормить, одевать. Он стал раздражительный, угрюмый, на мне отыгрываться начал. Сказал, что у меня все хорошо, только когда он бабло приносит. Собрал все *** за 9 лет жизни и обвинил во всем просто.
Когда у него проффесиональные успехи и он мог заработать - он всегда любящий, веселый, щедрый. Но когда чувствует что не тянет - уже второй раз за год уходит.

Гость
#13

Ты настолько его запилила, что гараж ему стал милее тебя

#14

Скоро заморозки - вернется из гаража))

Гость
#15
Автор

Я чувствовала всегда, что он меня любит. Очень заботливый, преданный, тонко чувствующий, хоть и со стороны брутальный и жесткий. Проблемы материального плана. Мы оба творческие личности и похожи во многом. После декретного я не вышла на свою работу и полгода как на фрилансе и развиваю свой бренд, потихоньку, стабильности не было пока, но все деньги я так же вкладываю в общий бюджет, на себя почти ничего не тратила. Он же тоже самозанятый, никогда не хотел работать нигде, только один, работает в гараже. Тоже нестабильно, не покрывает даже базы на еду и коммуналку. Кормил обещаниями прекрасного будущего все 9 лет, но то одно не так, то другое, больше зарабатывать не стал. Мы не могли даже доделать ремонт. В три года ребенок в садик, я думаю что и как дальше, фирма моя закрывается и перед выбором другая работа или свое дело (я художник) Он ни в какую не хотел чтобы я работала, говорил, обещал что будет поддерживать материально и морально как может. Помогал мне во всем. Я страховала его в деньгах, он меня, зарабатывали примерно одинаково. Но в какой то момент он взорвался после обычных мелочных конфликтов, а все из за того что в доме нет денег, ребенка кормить, одевать. Он стал раздражительный, угрюмый, на мне отыгрываться начал. Сказал, что у меня все хорошо, только когда он бабло приносит. Собрал все гавно за 9 лет жизни и обвинил во всем просто. Когда у него проффесиональные успехи и он мог заработать - он всегда любящий, веселый, щедрый. Но когда чувствует что не тянет - уже второй раз за год уходит.

Вы точно взрослые люди? У вас ребёнок, а вы оба на фрилансе, нет постоянного заработка. Конечно, на почве безденежья будут конфликты.

Aнтон Силуанов
#16
Автор

Я чувствовала всегда, что он меня любит. Очень заботливый, преданный, тонко чувствующий, хоть и со стороны брутальный и жесткий. Проблемы материального плана. Мы оба творческие личности и похожи во многом. После декретного я не вышла на свою работу и полгода как на фрилансе и развиваю свой бренд, потихоньку, стабильности не было пока, но все деньги я так же вкладываю в общий бюджет, на себя почти ничего не тратила. Он же тоже самозанятый, никогда не хотел работать нигде, только один, работает в гараже. Тоже нестабильно, не покрывает даже базы на еду и коммуналку. Кормил обещаниями прекрасного будущего все 9 лет, но то одно не так, то другое, больше зарабатывать не стал. Мы не могли даже доделать ремонт. В три года ребенок в садик, я думаю что и как дальше, фирма моя закрывается и перед выбором другая работа или свое дело (я художник) Он ни в какую не хотел чтобы я работала, говорил, обещал что будет поддерживать материально и морально как может. Помогал мне во всем. Я страховала его в деньгах, он меня, зарабатывали примерно одинаково. Но в какой то момент он взорвался после обычных мелочных конфликтов, а все из за того что в доме нет денег, ребенка кормить, одевать. Он стал раздражительный, угрюмый, на мне отыгрываться начал. Сказал, что у меня все хорошо, только когда он бабло приносит. Собрал все гавно за 9 лет жизни и обвинил во всем просто. Когда у него проффесиональные успехи и он мог заработать - он всегда любящий, веселый, щедрый. Но когда чувствует что не тянет - уже второй раз за год уходит.

>развиваю свой бренд

А, ну с этого надо было начинать. Инфантильные шизы завели ребенка и поняли, что они не могут его содержать в современных реалиях РФ и "года семьи". Классика.

Автор
#17

Уверена почему то что дело не в другой. Он в отношениях очень преданый, раскрывается с новыми людьми долго, когда встречались тоже недоверчиво и очень осторожно сближались. Чувствовала себя любимой всегда. Еще месяц назад все было прекрасно и планы на будующее.
При последних ссорах сказал что я превращаюсь в свою маму (у него с ней тяжелые отношения). Надел маску жестокости и равнодушия, сказал что сам себя обманывал и играл любовь. Не верю в это(((( я ведь чувствовала.
Но понимаю, у нас кризис. Пропало где то взаимопонимания. Он будто не пытался понимать мои чувства, говорил что с другими людьми ему общаться легче чем со мной.((

милана.
#18
Автор

Я чувствовала всегда, что он меня любит. Очень заботливый, преданный, тонко чувствующий, хоть и со стороны брутальный и жесткий. Проблемы материального плана. Мы оба творческие личности и похожи во многом. После декретного я не вышла на свою работу и полгода как на фрилансе и развиваю свой бренд, потихоньку, стабильности не было пока, но все деньги я так же вкладываю в общий бюджет, на себя почти ничего не тратила. Он же тоже самозанятый, никогда не хотел работать нигде, только один, работает в гараже. Тоже нестабильно, не покрывает даже базы на еду и коммуналку. Кормил обещаниями прекрасного будущего все 9 лет, но то одно не так, то другое, больше зарабатывать не стал. Мы не могли даже доделать ремонт. В три года ребенок в садик, я думаю что и как дальше, фирма моя закрывается и перед выбором другая работа или свое дело (я художник) Он ни в какую не хотел чтобы я работала, говорил, обещал что будет поддерживать материально и морально как может. Помогал мне во всем. Я страховала его в деньгах, он меня, зарабатывали примерно одинаково. Но в какой то момент он взорвался после обычных мелочных конфликтов, а все из за того что в доме нет денег, ребенка кормить, одевать. Он стал раздражительный, угрюмый, на мне отыгрываться начал. Сказал, что у меня все хорошо, только когда он бабло приносит. Собрал все гавно за 9 лет жизни и обвинил во всем просто. Когда у него проффесиональные успехи и он мог заработать - он всегда любящий, веселый, щедрый. Но когда чувствует что не тянет - уже второй раз за год уходит.

Мужикам не стоит доверять, если мужик не уверен в своем бизнесе у него должна быть основная работа ,а он вас обещаниями кормил и понял что не вывезет ушел. На себя нужно надеяться. пусть живет в своем гараже ,а вы займитесь собой ищите сыну нового папу как он вам приказал.

Гость
#19

Автор у вас противоречие какое-то.
"Мужчина еще вчера любил, а сегодня ушел из семьи".
" Усталость от быта, обесценивание и присыщенность.
На почве материальных проблем появлялась раздражительность и общее настроение в семье менялось, когда были фин.трудности.
В один день после череды взаимных вспышек и упреков, в сложный для семьи момент".
Так вот же, были предпосылки, чтоб он сбежал.

Гость
#20
Автор

Уверена почему то что дело не в другой. Он в отношениях очень преданый, раскрывается с новыми людьми долго, когда встречались тоже недоверчиво и очень осторожно сближались. Чувствовала себя любимой всегда. Еще месяц назад все было прекрасно и планы на будующее. При последних ссорах сказал что я превращаюсь в свою маму (у него с ней тяжелые отношения). Надел маску жестокости и равнодушия, сказал что сам себя обманывал и играл любовь. Не верю в это(((( я ведь чувствовала. Но понимаю, у нас кризис. Пропало где то взаимопонимания. Он будто не пытался понимать мои чувства, говорил что с другими людьми ему общаться легче чем со мной.((

А вы пытались его понять? И что это за увлечение чёрной магией? Вы в другой теме писали?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6146635/

Автор
#21
Гость

Вы точно взрослые люди? У вас ребёнок, а вы оба на фрилансе, нет постоянного заработка. Конечно, на почве безденежья будут конфликты.

Согласна с комментариями про инфантильность и несерьезность. Но я не хочу чтобы наша семья разваливалась из за денег. Я его люблю, знаю как он меня любил (ну нельзя же в миг заставить себя разлюбить). Ребенку нужен родной папа и полная семья, любовь в семье. Я согласна что обоим нужно взрослеть и брать ответственность. Родители его гонят на работу много лет, он не в какую. Поставил свое дело и свободу и свои интересы выше всего. Уперт. Я согласна даже вместе устроиться на работу. Но не мне одной отказываться же от своего дела, женскую зарплату на себя и ребенка я заработаю, но тянуть его, идти работать на оф.работу, чтобы он в гараже занимался любимым делом - это же утопия(((
Он обижался что я недостаточно в него верю теперь (раньше я больше его поддерживала), но ведь 9 лет прошло(. Я люблю его, переживаю все эти моменты, так же вкладываюсь.

Гость
#22
милана.

Мужикам не стоит доверять, если мужик не уверен в своем бизнесе у него должна быть основная работа ,а он вас обещаниями кормил и понял что не вывезет ушел. На себя нужно надеяться. пусть живет в своем гараже ,а вы займитесь собой ищите сыну нового папу как он вам приказал.

Сейчас дураkoв мало, чтобы чужую сперму воспитывать

Гость
#23
Гость

Вы точно взрослые люди? У вас ребёнок, а вы оба на фрилансе, нет постоянного заработка. Конечно, на почве безденежья будут конфликты.

Естественно нет. Взрослые люди не страдают гороскопнутостью головного мозга.

Автор
#24
Гость

А вы пытались его понять? И что это за увлечение чёрной магией? Вы в другой теме писали? https://www.woman.ru/relations/men/thread/6146635/

Да, эта тема моя. Все так и есть. Тема заглохла сразу, а мне хотелось бы здесь каких то возможно советов, возможно ли спасти семью? Хотя и понимаю, что от меня уже ничего не зависит. Чем я больше стараюсь, чем больше он убегает в свою нору(((. За 9 лет это впервые, чтобы мы не виделись 2 недели и он не пытался примирится.
Он действительно темный колдун и в декретном моем ушел с головой в это дело. На этой теме еще и пытается заработать. А я потеряла веру наверное. Он ждал поддержки моей, а я не хотела верить в эти бесконечные обещания что на этом он сможет кормить семью, строить дом и растить ребенка.

Гость
#26
Автор

Да, эта тема моя. Все так и есть. Тема заглохла сразу, а мне хотелось бы здесь каких то возможно советов, возможно ли спасти семью? Хотя и понимаю, что от меня уже ничего не зависит. Чем я больше стараюсь, чем больше он убегает в свою нору(((. За 9 лет это впервые, чтобы мы не виделись 2 недели и он не пытался примирится. Он действительно темный колдун и в декретном моем ушел с головой в это дело. На этой теме еще и пытается заработать. А я потеряла веру наверное. Он ждал поддержки моей, а я не хотела верить в эти бесконечные обещания что на этом он сможет кормить семью, строить дом и растить ребенка.

Если он занимается чёрной магией, то возможно там психическое заболевание. Вы же сами писали, что он меняется, словно кто то вселился. Тут к специалистам надо обращаться.

Гость
#27
Автор

Да, эта тема моя. Все так и есть. Тема заглохла сразу, а мне хотелось бы здесь каких то возможно советов, возможно ли спасти семью? Хотя и понимаю, что от меня уже ничего не зависит. Чем я больше стараюсь, чем больше он убегает в свою нору(((. За 9 лет это впервые, чтобы мы не виделись 2 недели и он не пытался примирится. Он действительно темный колдун и в декретном моем ушел с головой в это дело. На этой теме еще и пытается заработать. А я потеряла веру наверное. Он ждал поддержки моей, а я не хотела верить в эти бесконечные обещания что на этом он сможет кормить семью, строить дом и растить ребенка.

Заведите какую-нибудь интрижку, желательно, чтоб новый мужик был лучше намного вашего мужика, он увидит, что у вас жизнь налаживается и сам прибежит.

Автор
#28
Гость

Если он занимается чёрной магией, то возможно там психическое заболевание. Вы же сами писали, что он меняется, словно кто то вселился. Тут к специалистам надо обращаться.

Сложно судить, я не врач. Но вообще я видела реальные док-ва его силы колдовской. Но это вскрылось несколько лет как и стало нам сложнее находить взаимопонимание.
Может и есть отклонения, потому как его вспышки гнева случались все 9 лет, он зверел, а после просил прощения и всегда первый мирился. Когда этого всего нет, он во всем идеальный муж был. Но вот эти качели...((((

Гость
#29
Гость

Заведите какую-нибудь интрижку, желательно, чтоб новый мужик был лучше намного вашего мужика, он увидит, что у вас жизнь налаживается и сам прибежит.

А зачем хорошему мужику форумчанка с убогого форума?

Автор
#30

Написала здесь в теме про мужчин-Дев, чтобы узнать как ведут себя их представители, если решили все закончить. Сердце не хочет верить( что все 9 лет взаимной любви и семью он перечеркивает из за слабости, обид и материальных трудностей.
В разговоре со мной непреклонен. Видно что обижен и разочарован, даже зол на меня. Говорил заберет внщи и хочет развода. Я пыталась его успокоить и сохранить, но сказала что естественно дам развод, если он все решил. На развод не подавал, вещи не забирал. С друзьями не видется, избегает. Якобы работает в гараже ( 2 недели). Маме иногда звонит, про развод не говорил, но и про перемирие тоже, переводит тему. Спрашивал как мы с сыном. Все(

Гость
#31
Автор

Согласна с комментариями про инфантильность и несерьезность. Но я не хочу чтобы наша семья разваливалась из за денег. Я его люблю, знаю как он меня любил (ну нельзя же в миг заставить себя разлюбить). Ребенку нужен родной папа и полная семья, любовь в семье. Я согласна что обоим нужно взрослеть и брать ответственность. Родители его гонят на работу много лет, он не в какую. Поставил свое дело и свободу и свои интересы выше всего. Уперт. Я согласна даже вместе устроиться на работу. Но не мне одной отказываться же от своего дела, женскую зарплату на себя и ребенка я заработаю, но тянуть его, идти работать на оф.работу, чтобы он в гараже занимался любимым делом - это же утопия((( Он обижался что я недостаточно в него верю теперь (раньше я больше его поддерживала), но ведь 9 лет прошло(. Я люблю его, переживаю все эти моменты, так же вкладываюсь.

не любимым делом он занимается, а ку й нёй, и вы тоже, кстати. Ребенок стабильно нуждается в еде, одежде и куче всякого, а вы оба фрилансеры бесполезные, ужас просто. работой вам надо заниматься, чтобы ребенка тянуть, а не это недоразумение из гаража вытягивать. Сидит и пусть себе сидит, а вы прекратите маяться дурью.

Гость
#32
Автор

Сложно судить, я не врач. Но вообще я видела реальные док-ва его силы колдовской. Но это вскрылось несколько лет как и стало нам сложнее находить взаимопонимание. Может и есть отклонения, потому как его вспышки гнева случались все 9 лет, он зверел, а после просил прощения и всегда первый мирился. Когда этого всего нет, он во всем идеальный муж был. Но вот эти качели...((((

Шизофреник наверное.

Автор
#33
Гость

не любимым делом он занимается, а ку й нёй, и вы тоже, кстати. Ребенок стабильно нуждается в еде, одежде и куче всякого, а вы оба фрилансеры бесполезные, ужас просто. работой вам надо заниматься, чтобы ребенка тянуть, а не это недоразумение из гаража вытягивать. Сидит и пусть себе сидит, а вы прекратите маяться дурью.

Согласна полностью. Видимо он всем этим уже показывает, что его жизненные цели и интересы выше семьи и ребенка(((.
Я просила его одуматься. Ведь не все умерло между нами, можно же попытаться устранить причины разногласий, тем более если они банально в деньгах.
Ощущение будто он разочарован во мне из за того, что я не поддерживаю его во всем абсолютно, не восхищаюсь в каждой мелочи. Что вечно всем недовольна (хотя это не так). Что ему видимо как мне кажется нужно полное его принятие , с деньгами или без денег...Я все 9 лет все преодолевала, поддерживала, помогала всеми силами в его деле, а он конечно помогал ответно мне в моих проектах. Но видимо просто устал(
Я бы очень хотела сохранить семью, хотя бы ради ребенка, который любит и ждет папу. Понимаю что с другим не будет полноценной семьи и ребенок будет чужим другому мужчине.

Гость
#34
Гость

А зачем хорошему мужику форумчанка с убогого форума?

Для любви. 😁

Автор
#35
Гость

"Чувства не угасли, осталась и страсть, и желание, и общие интересы и дружеские отношения". Откуда Вы знаете, что у него остались чувства, страсть и желание? Он Вам об этом лично говорил? Сдается мне, что Вы вообще не видите его состояния, а живете в собственном вымышленном мире. Ну так он Вам его и оставил, а сам предпочел жить в своем.

Считаете женщина может не чувствовать что ее любят? Или например терпят и смотрят на других...
Я полагаюсь на свою интуицию.
Но могу предположить, что чувства не те бурные что были первые годы, и за 10к лет это нормально ...Но знаю, что они остались. Но человек решил их подавить.

Гость
#36
Гость

Для любви. 😁

У нищух больная тема - деньги. Все их мысли о деньгах, там не просто пустые карманы, а психология нищебродства. Лучше вообще с такими не связываться.

Гость
#37
Автор

Согласна полностью. Видимо он всем этим уже показывает, что его жизненные цели и интересы выше семьи и ребенка(((. Я просила его одуматься. Ведь не все умерло между нами, можно же попытаться устранить причины разногласий, тем более если они банально в деньгах. Ощущение будто он разочарован во мне из за того, что я не поддерживаю его во всем абсолютно, не восхищаюсь в каждой мелочи. Что вечно всем недовольна (хотя это не так). Что ему видимо как мне кажется нужно полное его принятие , с деньгами или без денег...Я все 9 лет все преодолевала, поддерживала, помогала всеми силами в его деле, а он конечно помогал ответно мне в моих проектах. Но видимо просто устал( Я бы очень хотела сохранить семью, хотя бы ради ребенка, который любит и ждет папу. Понимаю что с другим не будет полноценной семьи и ребенок будет чужим другому мужчине.

еще раз - пофиг на него, сам приползет, как холодно станет. Вы сама дурная что ли? он зарабатывать не умеет, куда он в мороз попрется? правильно, к вам. Сейчас у вас должны быть вообще другие задачи. а вы как прибабахнутая про этого д ебила думаете. Работу ищите, нормальную. стабильную. Ребенок у вас, а не игрушка.

Автор
#38
Гость

еще раз - пофиг на него, сам приползет, как холодно станет. Вы сама дурная что ли? он зарабатывать не умеет, куда он в мороз попрется? правильно, к вам. Сейчас у вас должны быть вообще другие задачи. а вы как прибабахнутая про этого д ебила думаете. Работу ищите, нормальную. стабильную. Ребенок у вас, а не игрушка.

Благодарю за отрезвляющий коммент. Согласна, что нужно думать о ребенке, а не о нем. Но в душе боль адская, 9 лет так просто не выбросишь. ((( Семья у ребенка хоть и не богатая, но была, с любящими друг друга и его мамой и папой. И весь мир моего любимого сына рушится на глазах просто.((((

Гость
#39
Гость

У нищух больная тема - деньги. Все их мысли о деньгах, там не просто пустые карманы, а психология нищебродства. Лучше вообще с такими не связываться.

А о чем ещё говорить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: