Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

На днях узнала что мой родной муж, с которым мы живём 12 лет в прошлом году летом изменял мне несколько раз. Эта женщина с его работы, они ахались у него в кабинете, в машине. Сейчас она там уже не работает. Мир рухнул, мне казалось что между нами проходит какая то невидимая нить. Он приехал ко мне с Украины с одной сумкой за плечами, это моя первая любовь, мой первый мужчина. Мы добивались всего вместе, у нас своё жильё, машина, ездим на юг как и всё. Должна про него добавить что он очень хороший мужчина, он не пьёт, вообще не пьёт, он всё делает своими руками, он сам крыл крышу дома металлочерепицей, он сам обшил дом сайдингом, он сам делает ремонты, я к обоям вообще не касаюсь, он делает каждый вечер уроки с ребёнком, я туда тоже не касаюсь. Меня он никогда не бил, не чмырил, в жизни ребёнка он очень много учавствует, ходит в школу, на конкурсы всякие с ним. И оттого ещё хуже, я ведь даже не почувствовала холода от него, как дальше? Я считаю себя изнутри, Я просто умерла. Хочу ещё добавить, что сейчас много с ним разговаривала почему так произошло, он говорит что у меня очень злой язык, но он мне много раз такое говорил, что я к нему не справедлива, что очень больно жалю языком. Мне часто такое говорят, и на работе тоже, Я что думаю то и лапаю, и старые мудрые бабушки мне тоже говорят что язык мой, это зло. Одна из ситуаций с мужем когда он делает делает что то сам, допустим ремонт в комнате, поменял полы, поклеили обои, потолок, а я прихожу и говорю что батарею он покрасил в уевый цвет, и мне не нравится. Он говорит что в той женщине он нашёл отдушину, она его хвалила, говорила что он *** мужчина, что он молодец с ребёнком вошкается, ногти ему стрижёт, вообщем в уши пела.

Девочки что мне делать? Я понимаю может и Я где-то недооценила, но Я никогда не изменила ему. Как дальше жить? Как это проглотить?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень хороший: не пьет, не бьет, ходит на работу. Сношает баб в кабинете. Ну очень хороший муж.
Уд рада, лучше бы пил.
А зачем его прощать? Чтоб лучше скрывал похождения?

Гость
#2

А ты что думала? Все с пеленок знают, что все мужчины изменяют. Ну а там думай сама - для чего этот повод использовать - для развода или для оправдания своей измены или еще для чего. В общем как тебе удобнее решай. 12 лет, конечно, много потребовалось, чтобы узнать

Гость
#3

Зачем прощать? У вас есть все основания завести любовника и поднять самооценку.

Гость
#4

Как простить измену?
===============
Просто не будь эгоисткой, гребущей всё под себя. Вот сама хочешь попробовать другой член? Иди и пробуй, если найдёшь, ху⁣⁣⁣ли тут простыни катать ни о чём.

Гость
#5

С одной сумкой приехал? И здесь его чмырнула. Вспомни всё, что ты ему говорила, и представь, что это говорят тебе. А что тебе делать со своей семьёй - твоё дело. Здесь чужие люди, которые о вас ничего не знают.

Александр. Сассь.
#6

Муж не может быть родным человеком. Родители, дети. А муж просто попутчик.

Гость
#7

Так нужно было мужу давать, а не мозги трахаьт

#9

Закрыть свою "хлеборезку".

#10

Попробуй тоже переспать с другим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: