Гость
Статьи
Отчим ненавидит меня

Отчим ненавидит меня

Этот мужчина не совсем отчим для меня, он скорее ухажер моей мамы и наш сожитель. Моя мать всегда была очень одинокой женщиной, и только когда он появился она стала значительно веселее, прям расцвела. Но проблема в том, что он ненавидит меня и всячески это показывает когда мамы нет рядом, а при ней строит из себя идеального отчима, мол очень любит меня.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С РСПехой свяжется только больной типа абъюзера

Гость
#2

Пососи ему

Гость
#3

Тебе нужно строить свои взаимоотношения и отчим не обязательно в них входит. Вы друг другу никто. Это мужчина твоей мамы. Твоя задача учиться и к чему то стремиться. Еще убирать дом за собой.

Гость
#4

Ну так сними на видео его ненависть и маме покажи . Если она промолчит то тогда война ему .

#5
Гость

Пососи ему

По-сути это верный совет. Если вы привлекательны, то в глубине сознания он желает вам присунуть. А агрессия - этот отчаянные попытки скрыть эту похоть, может даже неосознанно. Примите это и спокойно это воспринимайте и держитесь подальше от него.

Гость
#6

Если вы несовершеннолетняя, то пригрозите ему, что если он еще что то вякнет или сделает в ваш адрес, вы пойдете в полицию и обвините его в сексуальных домогательствах до вас.

Можете матери сказать, что в ее отсутствие он говорит вам всякие скабрезности и пытается трогать в интимных местах.
Может она его тогда сама выгонит.

Если есть бабушки/дедушки, им можете рассказать про домогательства.

Вам выжить этого *** раз плюнуть.

#7

Скажи спасибо что так, мог и вообще с твоим телом во сне начать играть

Гость
#8

Вам сколько лет?

Гость
#9
Гость

Если вы несовершеннолетняя, то пригрозите ему, что если он еще что то вякнет или сделает в ваш адрес, вы пойдете в полицию и обвините его в сексуальных домогательствах до вас. Можете матери сказать, что в ее отсутствие он говорит вам всякие скабрезности и пытается трогать в интимных местах. Может она его тогда сама выгонит. Если есть бабушки/дедушки, им можете рассказать про домогательства. Вам выжить этого говнюка раз плюнуть.

Какая ты мерзкая. Кстати, ее можно посадить за клевету, а тебя за подстрекательство. Хоть какая-то польза от тебя будет - будешь 5 лет шить спецовку

Гость
#10
Гость

Вам сколько лет?

Я авторша. Мне 34

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: