Гость
Статьи
Брат больше месяца …

Брат больше месяца живёт у нас с парнем

Дорогие, дамы помоги советом.
Живём с молодым человеком год, в отношениях 3 года. Все было супер, но в начале сентября к нам приехал его брат. Он поступил учиться в нашем городе. Здесь у него живут родные тётя и дядя, и бабушка и дедушка не родные, но относятся к нему отлично. Так вот когда он сюда поступал уговор был таков "буду ночевать то у вас то у них". А получается так что вот уже больше месяцев он живёт у нас. Раза два ходил к тёте и то уходил он от нас в часов 9-10 вечера. Я устала. Отношения у нас начали портится, мы не проводим время вместе, мы в собственной квартире не остаёмся один на один. Мы не может даже поговорить о чем-то. И мне ужасно не комфортно. Я не чувствую в этом доме уже уюта и тепла как было раньше. Разговаривали с молодым человеком на эту тему, он с ним поговорил. Тот на день ушёл туда ночевать, и сейчас снова с нами. Когда прихожу с работы домой мне просто хочется отдохнуть. Побыть один на один. Но здесь его брат. Он не убирает за собой, и сколько ему не говори. Наша жизнь перевернулась с ног на голову. Извините интимная жизнь вообще забыта стала. Вот его дома нет нужно быстро успеть пока не пришёл. Я не понимаю может я какая-то ни такая, может я должна его принять брат же всё таки молодого человека. Но я не хочу принимать, мне не комфортно, я не хочу идти домой когда он тут. Я задолбалась готовить почти каждый день. Когда мы жили вдвоём у нас всегда был порядок. Сейчас нужно убираться каждый день. Готовить тоже. Я не знаю уже что делать.

GIF
SOS
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставь парню вопрос ребром чтобы брат сьезжал. Это ужас жить с левым мужиком.

Гость
#2

Сначала вопрос, чья квартира. Если парня и его семьи , то брат имеет полное право там проживать. Избавиться от него вы не сможете. Это скорее Вам на дверь укажут, если прогибаться и угождать перестанете.... Если съемная, ставьте вопрос ребром: или Вы сваливаете, или брат сваливает. Предоставьте парню решить. кто ему важнее. Но не возмущайтесь, если он выберет брата. Просто меньше времени потратите на мужчину, который к Вам равнодушен и не ценит.... Если квартира Ваша собственная, вызывайте полицию и выкидывайте незваного гостя...или зазывайте туда жить всю свою родню. чтобы парню и тем более брату небо с овчинку показалось среди кагала Вашей родни.
Авось, до парня что-то и дойдёт. Если не дойдёт, то расставайтесь. А то оба брата отлично устроились, приобретя бесплатную кухарку и домработницу.
Самое глупое - это ничего не предпринимать.

Гость
#3

Прекратите брата обслуживать и заодно своего мч. Прекратите готовить, убирать.
Сообщите своему парню, что теперь вся забота о брате на нем. Отказывайтесь от быстрых пот...ра..ху..шек. Только так можно решить проблему. Вашему парню сейчас нормально, потому что вы весь быт взвалили на себя и согласны на быстрый секс. Как только брат станет его заботой, он быстро все решит.
В чьей квартире вы живете?

SOS
#4
Гость

Прекратите брата обслуживать и заодно своего мч. Прекратите готовить, убирать. Сообщите своему парню, что теперь вся забота о брате на нем. Отказывайтесь от быстрых пот...ра..ху..шек. Только так можно решить проблему. Вашему парню сейчас нормально, потому что вы весь быт взвалили на себя и согласны на быстрый секс. Как только брат станет его заботой, он быстро все решит. В чьей квартире вы живете?

Квартира съёмная. Секса нет уже недели две, потому что отказываюсь. Я не хочу так,почему должно быть так как только он за порог быстрее с койку. Нет уж спасибо. Мы оба работаем, я до 6 он до 10. И когда жили вдвоём то он то я устраивали романтики друг другу, готовили вместе, разговаривали много. Сейчас нет этого ничего, потому что мы не одни...

Гость
#5

Поговорите с молодым человеком об этом серьезно, это его брат, а не ваш и вы не обязаны терпеть его и принимать, а тем более готовить для него и убираться. Для вас это чужой человек.
Условие было что он то там, то тут будет ночевать, но он обосновался у вас.
Это наглость со стороны брата, приезжать и жить на всем готовеньком даже не помогая, пока вы там всех обслуживаете.
Пускай либо едет к родне жить, либо сам снимает кв, либо общежитие.

Гость
#6

Не надо ни готовить, ни убирать. Пусть они сами крутятся, 2 брата. У вас однушка? Секситься тоже придётся перестать. Так своему и скажите. А вообще - жесть конечно

Гость
#7

Пошел к черту такой брат, у него столько вариантов ,где жить, но он решил выбрать самы удобный для себя, вам это терпеть не надо. Вы строите свою жизнь, свои отношения, а когда над душой стоит левый человек это все невозможно сделать, нужно серьезно поговорить с мч и с братом, пусть съезжает, тем более квартира съемная, вы равные пользователи этого имущества и имеете полное право быть против проживания брата. Вашему парню будущем семью строить ни с братом, а с вами, хотя так он скоро все шансы на это потеряет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: