Гость
Статьи
Мой отец тиран

Мой отец тиран

Всю жизнь он избивает мать, но при этом мать не уходит от него. Все свое детство она нас с братом бросала и утекала от него, мы ночь не спали,а с ним искали ее по улице . Я выросла и вышла замуж, за 15 лет у родителей может была пару раз, т к он всегда хотел держать меня зависимой к себе, но в него не получилось . Брат работает в М и такой же тиран. Вот на днях отец так избил мать, что сломал ей ребра, она боится обратится в М из-за сына, который ее тоже просто ….Муж сказал не слазить, т к я останусь виноватой, она не подтвердит это все и скажет она наговаривает.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши бабы любят садистов, этот пост тому пример, с нормальными им скучно

Гость
#3

Ваш муж прав, не лезьте, они взрослые и дееспособные люди, сами разберутся.

Не надо жалеть мать. Она не уходит от мужа, потому что ей выгодна роль жертвы.
Не надо мешать своим родителям играть в их игры. Но не принимайте в них участия, а то они вас затянут в треугольник Карпмана.

На тему, как такое может быть, что жертве психологически выгодно жить с тираном, сейчас есть много статей в интернете. Можете почитать, вам многое станет понятно про своих родителей.

малина.
#4

Мать ваша сама такую жизнь выбрала не лезьте.

#5
Гость

Ваш муж прав, не лезьте, они взрослые и дееспособные люди, сами разберутся. Не надо жалеть мать. Она не уходит от мужа, потому что ей выгодна роль жертвы. Не надо мешать своим родителям играть в их игры. Но не принимайте в них участия, а то они вас затянут в треугольник Карпмана. На тему, как такое может быть, что жертве психологически выгодно жить с тираном, сейчас есть много статей в интернете. Можете почитать, вам многое станет понятно про своих родителей.

Да мне муж точно так же говорит. Ей нравится, она звонит только что бы ее жалела. Сама никогда не спросит как у меня дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: