Гость
Статьи
Свекровь не прописала …

Свекровь не прописала внучку у себя

Здравствуйте. Очень уж хочется поделиться и ведь не с кем разговаривать даже. С мч поженились в июне 23 году, а дочка родилась в ноябре. Переехали мы в квартиру свекрови в сентябре. И когда пришло дело прописки дочки. Ну я её конечно без проблем прописала у себя. Но мне муж со свекровью отказали со словами: у мамы льгота она никого не пропишет. Да черт с ним с этой пропиской. Я хочу высказаться от отношения. Муж мне говорит что я меркантильная наглая. Хотя я вообще молчу всегда. Но когда вопрос зашёл тут о ремонте предстоящем. Я сказала да нафиг в чужой квартире, сделаем когда нибудь и промолчала. И муж начал наезжать что со своей мамой болтал о том какая я меркантильная и моя мама якобы такая из-за прописки.Отмечу что проблем нет с жильём. Но раз муж на меня орёт, а его мама не меркантильно поступила в 90 году разве? Мужа у бывшей свекрови быстренько прописала. Муж получается у бабушки прописан, а я в своей квартире с дочкой. А живём мы у свекрови. Ладно бы живём. Она каждый уголок жалеет. То стол не царапайте, то горячее не ставьте говорит. Целую ванную ремонт с нуля делали конечно, делал мой папа и родители мужа не соизволили хотя бы спасибо сказать уважительно. Родители мужа все директора и отец и мать зам. Оба ездят на лексусе и ленд крузере. Ну очень высоко себя ставят. Муж ещё попрекает и говорит что я в своём говне останусь и говорил что его родители всего добились хоть и высокомерные, а мои тьфу тип ничего нет и не могут. Муж не поддерживает меня, с мамой втихаря в подъезде разговаривает ,обсуждает все.

GIF
Малышка
14 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

А почему Вы живете в квартире свекрови? Съезжайте к себе. Мне всегда странны претензии к хозяевам квартиры от тех, кто к ним подселился.

малина.
#2

А ты поживи на своей территории самостоятельно ,а потом твой собственный ребенок приведет к тебе зятя и скажет прописывай к себе как отнесешься. Надо с мужем отдельно жить. И прежде чем рожать иметь свое жилье. свекровь имеет право ничем тебе не помогать она ни чем не обязана.А вот муж это отдельный разговор он ведет себя на маминой территории так как хочет мама.А вы признайтесь изначально все спланировали брак,ребенка думали с неба все упадет бесплатно. Директора машины дорогие на это запали?

Малышка
#3
малина.

А ты поживи на своей территории самостоятельно ,а потом твой собственный ребенок приведет к тебе зятя и скажет прописывай к себе как отнесешься. Надо с мужем отдельно жить. И прежде чем рожать иметь свое жилье. свекровь имеет право ничем тебе не помогать она ни чем не обязана.А вот муж это отдельный разговор он ведет себя на маминой территории так как хочет мама.А вы признайтесь изначально все спланировали брак,ребенка думали с неба все упадет бесплатно. Директора машины дорогие на это запали?

Мы снимали с мужем жилье. На свадьбе якобы подарили его родители квартиру. Но получается же что муж позвал жить к себе. Почему я как на иголках ходить должна

Малышка
#4
малина.

А ты поживи на своей территории самостоятельно ,а потом твой собственный ребенок приведет к тебе зятя и скажет прописывай к себе как отнесешься. Надо с мужем отдельно жить. И прежде чем рожать иметь свое жилье. свекровь имеет право ничем тебе не помогать она ни чем не обязана.А вот муж это отдельный разговор он ведет себя на маминой территории так как хочет мама.А вы признайтесь изначально все спланировали брак,ребенка думали с неба все упадет бесплатно. Директора машины дорогие на это запали?

У меня у самой есть машина и квартира. И мне чужое ненадо. А отношние как к скотине терпеть значит нормально

Гость
#5

НаХрен он тебе сдался, этот сладкий мамкин пирожочек? Пусть сам в своем говне остается.

Гость
#6

Жизнь маргиналов каких то. И женились по залету.

Гость
#7

У вас проблема не со свекровью, а с мужем. Он не на вашей стороне.
Он вас не любит и не уважает. Вместе с мамкой своей грязь на вас льет. Ужас.
Не будет у вас с ним счастливой семьи.
Уходите от него, как только сможете.

Гость
#8

Льготы там хорошие более 8 тр, она почему должна терять деньги. Видно вы с дочерью не ко двору даже мужу. Настоящиймужик сам покупает жильё и дарит жене с дочерью.

Скептик
#9

Да, вы меркантильная. Что еще вас связывает с этим человеком? Ведь явно не любовь. Если он о вас такого мнения незаслуженно имеет, как вы такого любите?

И зачем женщине прописывать свою внучку у себя? У вас собачьи отношения, вы с мужем разойдетесь, не дай бог, а ей потом с вами восемнадцать лет жить?
Прописать можно у той, когда видно, что люди душа в душу, и то риск, ибо она - потемки

Елка
#10
Малышка

У меня у самой есть машина и квартира. И мне чужое ненадо. А отношние как к скотине терпеть значит нормально

Так почему вы в своей квартире не живете ? А живете у свекрови как приживалка

Елка
#11
Елка

Так почему вы в своей квартире не живете ? А живете у свекрови как приживалка

Лично я не представляю , что должно произойти чтобы я из своей квартиры переехала к свекру

Гость
#12
Малышка

У меня у самой есть машина и квартира. И мне чужое ненадо. А отношние как к скотине терпеть значит нормально

ничего не понятно.
Если у вас свое жилье, зачем вы приехали к свекрови?

малина.
#13
Малышка

У меня у самой есть машина и квартира. И мне чужое ненадо. А отношние как к скотине терпеть значит нормально

Не терпите если у вас все есть уходите жить в отдельную квартиру с мужем .Вы сами показываете свои слабости. Если у вас есть квартира и машина какие проблемы живите в ней,зачем снимали? В моей квартире тоже бы ни какая сноха не командовала.

Гость
#14

После того, как я насмотрелась передач про "дела судебные" я поняла одно: никогда и никого к себе нельзя прописывать даже временно ни под каким соусом! Поэтому свекровь абсолютно правильно сделала, что не позволила у себя зарегистрировать внучку. Если у Вас с мужем испортятся отношения или он умрёт не дай Бог (тьфу-тьфу), зачем свекрови нужно, чтобы на её жилплощади проживали и Вы до совершеннолетия ребенка? Полностью свекровь поддерживаю.
...Другой момент: если муж так плохо относится к Вам. гнобит и унижает, то зачем Вы так отчаянно за него цепляетесь? Разводитесь. И живите в спокойной в уважительной обстановке со своим ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: