Гость
Статьи
Жена ненавидит моих …

Жена ненавидит моих родителей

Женаты 12 лет. Жена сходит с ума. Ненавидит моих родителей и проклинает, желает им смерти в страшных муках. Родителям по 73 года. Ненавидит за то, что они не общаются с нашим сыном, за то, что квартира записана на мать, а авто я записал на отца, жена прокляла мою мать и пожелала "сдохнуть от рака" когда мама выгнала жену и сына с дачи за то, что сын двухлетний шумел на даче. И что вы думаете, у мамы рак груди обнаружили через несколько месяцев, она долго лечилась, и осталась жива. Сыну уже 12 лет, но жена еще больше ненавидит моих родителей. Попрекает, что мои родители дарят сыну например на новый год киндер сюрприз, а другим внукам планшеты и айфоны. Жене мама подарила тапочки на день рождения и горшок цветов, жена объявила маму ведьмой и выбросила ее подарки. Я бы развелся, но мне уже 48 лет, не знаю как жить дальше. Что делать?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

У вашей мамы тоже странное поведение, видимо предвзято относится к вашей жене. Я бы поговорила наедине с мамой как-нибудь и пооткровенничала.
Жена ваша несомненно тоже перегибает палку, и с ней тоже нужен диалог. Странно что за 48 лет вы допустили такое отношение своей жены и мамы.

Гость
#2

Разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: