Гость
Статьи
Стресс это всё, что …

Стресс это всё, что меня окружает

Стресс это всё, что меня окружает. Моего города больше нет, и я не знаю, куда мне убежать от всех хотя бы на время..Люди... Кто бы знал, как сейчас херово. Я даже названия теме не могу придумать. Я испытываю невероятные стрессы каждый день и не могу избавиться от них, потому что стресс это всё, что меня окружает. Я родом из Суджи, выросла, уехала учиться, вышла замуж, родились двое детей, купили дом.. Но 6 числа в Суджу пришла война и оттуда бежали все, включая, моих родителей, я приняла их у себя. Так мы все снова оказались под одной крышей. Война, ремонт, известия о том, что возможно у меня недоброкачественный узел на щитовидке, ожидания биопсии, двое детей, притирки с родителями и всё это на протяжении двух месяцев. Я морально истощена.. Стараюсь не показывать вида, но не могу. Меня бесит буквально всё. И вокруг никто не может меня понять. Когда я хочу просто побыть одна, меня пытаются бодрить, прошу уйти, обижаются.. Мама пытается меня контролировать,будто мне 3 ,а не 30 . После садика я не могу заехать к подруге на кофе. Мне начинают звонить, спрашивать, когда я приду, дуться,обижаться. "Мам,я тебе нужна,что то помочь, куда то поехать хотела?" "Нет,я просто хочу что бы ты была дома, нечего шорхаться...." Сегодня скандал с мужем на ровном месте. И мне становится себя безумно жаль, хотя это плохое чувство.. Я в слезах орала, что он мое разочарование и его слова и тревога обо мне во время ожиданий биопсии это воздух. Узел казался нормальным он типа успокоился и может снова позволить наорать на меня, если вдруг я не во время позвонила.. Меня обида съедала просто. Нам всем правда сейчас очень тяжело. И я не знаю, куда деться. Сертификаты на жилье родители ещё не получили, но изменит ли это что то? Дети, школа, ремонт, муж, родители.. Я очень устала. Правда.. Я хочу заняться своим делом в тишине.. Своим хобби я зарабатываю неплохие деньги. Я хочу тишины, спокойствия и какого то понимания.. И я знаю, что ничего тут и не посоветуешь, мне просто хотелось выговориться, чтобы стало легче.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Почему тему про войну допустили на форуме? Они же блокают такое

Гость
#3

Нет, лечь в больницу отлежаться, у вас психоз, сами вы не справитесь, нужны медикаменты.

Гость
#4

Я лежала в отделении неврозов, там можно снять отдельную комнату, будет как гостиница, телевизор, все гаджеты можно, родных пускают. Можно гулять в парке. Есть магазин, покупаешь, что хочешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема