Гость
Статьи
Хочу страсти, но с …

Хочу страсти, но с мужем только «спокойная семейная жизнь»

Привет всем! Столкнулась с проблемой отсутствия страсти в отношениях с мужем. Оба молодые, мне 26, ему 30, детей нет, живём отдельно, год в браке. Интим есть но какой-то обычный, так сказать для галочки и "здоровья". Честно сказать он никогда и не был особо страстным, да и темпераменты у нас спокойные, но время идёт и всё меняется, вот и желания появились, пытаемся разнообразить сексуальную жизнь, игрушки игры и прочее, говорить об этом говорим а толку нет. И как на зло у всех подруг парни/мужья какие-то "секс-гиганты" и каждый день и качественный и жёсткий , а мой пришел поел поиграл и спать.
До слез обидно и завидно, хочу так же, ощущать себя желанной и сексуальной а не только "хорошей и заботливой женой".
Он старается конечно, но только когда я прошу, да и выходит как-то искусственно
На сторону идти не хочу, не по мне, хоть и есть варианты.
Не знаю что и делать, я стройная, загорелая, ногти волосы лазер коки а ему плевать
Смотрю на других мужчин и вижу желание, а от своего просто покер фейс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смиритесь. Такова уж ваша участь.

Гость
#2

Выбор у женщин невелик. Или спокойная семейная жизнь с приличным мужем. Или смена любовников для африканских страстей раз в полгода. Желание у других мужчин будет на пару месяцев и то при условии вашей нетребовательности.

Гость
#3

Больше слушайте подруг, останетесь у разбитого корыта. Очень странно, как вы вообще замуж вышли, если живете без понятия о том, что такое брак.

Гость
#4

Невозможно хотеть годами одну и ту же тетку. Брак в принципе для фригидных и яжмамок.

Александр. Сассь.
#5
Гость

Невозможно хотеть годами одну и ту же тетку. Брак в принципе для фригидных и яжмамок.

Почему же? Половая жизнь, как синусоида. То в ноль, то в огонь.Наивно думать, что новый мужик будет трахать как не в себя. Конечно , новизна, адреналин эдакий стимул.временный.Конечно, мужина- локомотив.Он ласкает женщину.Заласканая женщина энергична, жива, добра и красива.

Гость
#6
Гость

Больше слушайте подруг, останетесь у разбитого корыта. Очень странно, как вы вообще замуж вышли, если живете без понятия о том, что такое брак.

Лучше не скажешь браво!!!

Настасья
#7

Надо было раньше об этом думать. До лет 30 бегай по любовникам и строй свою санту барбару с огненным сексом, а потом уже и замуж и детки. Ты сама выбрала такую жизнь, тут уж ничего не поделаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: