Гость
Статьи
Я должна почувствовать …

Я должна почувствовать унижение?

Если я унижусь перед любовницей моего бывшего мужа при нем, мне должно это идти в укор? Ну типа, она меня унизила при нем и выставила слабачкой и тряпкой. Мне уходить с поля боя? И я должна почувствовать унижение?

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыграйте так чтобы не казалось, что вы унижаетесь. Очень часто людям обычные вещи кажутся триггером унижения, хотя это обычные вещи. Попросить помощь или что-то другое элементарное. Спасибо даже сказать или извиниться

Лиза
#3
Гость

Обыграйте так чтобы не казалось, что вы унижаетесь. Очень часто людям обычные вещи кажутся триггером унижения, хотя это обычные вещи. Попросить помощь или что-то другое элементарное. Спасибо даже сказать или извиниться

Я не хочу никак обыгрывать. Я хочу, чтобы эти люди исчезли из моей жизни и я с ними больше не встречалась. Даже, если морально победит она.

Гость
#4

Да нет. Делайте так, как считаете правильным. Это же ваша жизнь. Не стоит думать, что о вас подумают другие. Думайте о себе, в первую очередь.

Лиза
#5
Гость

Да нет. Делайте так, как считаете правильным. Это же ваша жизнь. Не стоит думать, что о вас подумают другие. Думайте о себе, в первую очередь.

Вы так похожи на моего бывшего мужа. Что я вам ставлю дизлайк.

Гость
#6
Лиза

Вы так похожи на моего бывшего мужа. Что я вам ставлю дизлайк.

Ужас какой....😀

Гость
#7
Гость

Ужас какой....😀

Все, мужик, тебя раскрыли! Ты зачем украл у нее лучшие годы жизни? А ну отдавай обратно!

Лиза
#8
Гость

Ужас какой....😀

А их надо ставить или нет? Можно: не надо?

Лиза
#9
Гость

Ужас какой....😀

Вы мой муж? Намекните как-нибудь еще. Кстати, в тот раз я тебя узнала.

Гость
#10
Лиза

Вы так похожи на моего бывшего мужа. Что я вам ставлю дизлайк.

Не видно что-то

Гость
#11
Лиза

Вы мой муж? Намекните как-нибудь еще. Кстати, в тот раз я тебя узнала.

Кстати, а в этот, уже не узнала?

Лиза
#12
Гость

Не видно что-то

Я его удалила, он колышет мое душевное спокойствие. А то каак добланет.

Лиза
#13
Гость

Кстати, а в этот, уже не узнала?

О, ты такой умный, выставил меня тут просто полной тп, капец. Как все строго, мне пожалуй стоит дорасти до твоего душного уровня. Я узнала тебя, когда ты сидел под другим ником. Такого не может быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: