Гость
Статьи
"... Я ее люблю, я ее …

"... Я ее люблю, я ее люблю..."

Так мне постоянно гворит муж пр свою люббовницу. Типа ее он любит, а я отстой. Еще так и говрит, мол "она лучше, она красивая а ты нет, она умная а ты ***ло". При чем мы с ним недавно равзелись. Вроде больше от него комментариев не приходило. Но я не понимаю, зачем так себя вести? Расстались же, все. Он мне так и в парен говорил, но это не суть. Мой бывший до мужа, такими жн эпитетами мне жизнь отравлял. Там тоже был треугольник, но му не были женаты. Даже когда расстались с ним и он переехал в другой город. Я не понимаю, зачем так говорить девукше. Осоьенно,к огда конец отношений 💆

GIF
Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Он мне так и в паре говорил, но это не суть. Короче, сейчас он мне таких комментариев не шлет, но раньше было и много.

Гость
#2

Опять вы? Какая по счету за сегодня тема? Пятая?

Лиза
#3
Гость

Опять вы? Какая по счету за сегодня тема? Пятая?

Я хочу разобраться в себе, в своих эмоциях и чтобы у меня головные боли прошли. На врачей и таблетки денег нет. Что вы мне предлагаете?

Гость
#4

Я бы радовалась на вашем месте
Почему же мне ни один бывший так не ныл🤔 Я бы его поощрила типа расскажи что думаешь, что чувствуешь, мне приятно что ты делишься со мной сокровенным даже когда я оставила тебя далеко позади. Очень ценно такое. Можно ответ но рассказать свои ощущения от новых мужчин, я люблю его, он так хорош, до невозможности просто. И пошла энергия созидания👌

Лиза
#6
Гость

Я бы радовалась на вашем месте Почему же мне ни один бывший так не ныл🤔 Я бы его поощрила типа расскажи что думаешь, что чувствуешь, мне приятно что ты делишься со мной сокровенным даже когда я оставила тебя далеко позади. Очень ценно такое. Можно ответ но рассказать свои ощущения от новых мужчин, я люблю его, он так хорош, до невозможности просто. И пошла энергия созидания👌

Типа выставить себя клоунессой перед этими двумя?

Гость
#7
Лиза

Я хочу разобраться в себе, в своих эмоциях и чтобы у меня головные боли прошли. На врачей и таблетки денег нет. Что вы мне предлагаете?

Знаете почему болит голова? Из за эмоций ненависти. На себе проверил.

Гость
#8
Лиза

Типа выставить себя клоунессой перед этими двумя?

Нет, коммуницировать экологично. С вами люди хотят поделиться сокровенным, это же приятно. Не к каждому пойдут рассказывать, поделитесь сокровенным в ответ

Лиза
#9
Гость

Знаете почему болит голова? Из за эмоций ненависти. На себе проверил.

Ну да, я тоже так чувствую и желания мести. Ладно, как-нибудь справлюсь.

Лиза
#10
Гость

Нет, коммуницировать экологично. С вами люди хотят поделиться сокровенным, это же приятно. Не к каждому пойдут рассказывать, поделитесь сокровенным в ответ

Аахха, спасибо))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: