Гость
Статьи
Как социофобушке …

Как социофобушке построить семью?

Общительная, но одир на один ..на людях закрываюсь..
Попадаются вечно экстраверты,которые этого не понимают .. где найти такого же как я ? Чттбы не тащил ,к друзьям, родне ..
А если надо ,то чтобы мы оба договорились это вытерпеть и пошли отыграть эту сценку)
В этих же псиз центрах искать таких людей?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти такого же в спектре.
Где ? : А они в интернете постоянно тусуются, могут даже быть здесь на сайте

#2

Диагноз официально выставлен?

Чел
#3

Никак, такие люди этому миру не нужны, вернее для общечеловеческих целей, то есть продолжение рода. От социофобии избавиться легко, но вы не станете никогда как экстраверты

#4
Чел

Никак, такие люди этому миру не нужны, вернее для общечеловеческих целей, то есть продолжение рода. От социофобии избавиться легко, но вы не станете никогда как экстраверты

Сказал чувак жирный с ЗП 30тыс ,толку что ты выходишь в люди?
Для налога государству ?ну да ,ты нужен)

#5
Чел

Никак, такие люди этому миру не нужны, вернее для общечеловеческих целей, то есть продолжение рода. От социофобии избавиться легко, но вы не станете никогда как экстраверты

Это диагноз, если от него избавляются полностью, то уже ничего не остаётся от него.

Гость
#7

Строить семью с интровертом. Без псих центров попадаются. О таких людях говорят, что он молчун, сторонится коллектива. Нормальные эти люди, просто не общительные.

Чел
#8
◉✿ Кусалочка✿◉

Сказал чувак жирный с ЗП 30тыс ,толку что ты выходишь в люди? Для налога государству ?ну да ,ты нужен)

А что, задело за живое?)
Для государства любой человек важен, потому что он работает на экономику страны
Я говорю о глобальных целях что для размножения человечества социофобы не подходят, потому что они не плодятся, ну или редко, поскольку цель у них возможно другая

Чел
#9
Anonymority

Это диагноз, если от него избавляются полностью, то уже ничего не остаётся от него.

Человек от этого не становится общительным и контактным, интересным для экстравертов. Грубо говоря для компании экстравертов такой человек как предмет интерьера, почти незаметный, а наедине экстравертам скучно с такими и разговор не клеится

#10
Чел

А что, задело за живое?) Для государства любой человек важен, потому что он работает на экономику страны Я говорю о глобальных целях что для размножения человечества социофобы не подходят, потому что они не плодятся, ну или редко, поскольку цель у них возможно другая

Кто задел? Тут мужики скуфы сидят и на мир смотрят экономными глазами .. мира не видят ,сидят дома ,денег нет

Гость
#11
◉✿ Кусалочка✿◉

Кто задел? Тут мужики скуфы сидят и на мир смотрят экономными глазами .. мира не видят ,сидят дома ,денег нет

Завидуй мне. Я сантехник с зп 25000,две любовницы и сожительница. За свой счёт ниразу не ел в кафе, всегда любовницы платят. Кожаная дрель 12см, они от меня на стену лезут, такого большого не было до меня. Гладят мой животик, я никогда в жизни не тренировался, я секси скуф. Завидуй мне крыса.

Чел
#12
◉✿ Кусалочка✿◉

Кто задел? Тут мужики скуфы сидят и на мир смотрят экономными глазами .. мира не видят ,сидят дома ,денег нет

Ну а что тогда сразу на личности то вы перешли? нет, представляете вы ошиблись описанием меня

#13

Тут в соседней теме интроверт в поисках любви - https://www.woman.ru/relations/men/thread/6149143/
Пообщайтесь друг с другом, вдруг это судьба!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: