Гость
Статьи
Мой муж работает …

Мой муж работает акушером и я его ревную. Это норма?

Меня тошнит от одной мысли что он рассматривает там чью то вагину! И я сильно ревную от этого... А вдруг он захочет резко сделать что то с этой вагиной?!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вспомнился старый анекдот.
идет расследование убийства.
жертва - бабка
место - подъезд
орудие убийства - мусорное ведро
подозреваемый - житель квартиры напротив
из протокола:
- я работаю гинекологом, с утра был плановый прием в консультации, двадцать пациенток, после обеда осмотр работниц швейной фабрики, еще тридцать человек. пришел домой, дочь - поставь спираль, жена - сними спираль, теща - посмотри там что то ноет. а вечером вышел выкинуть мусор и покурить и тут эта ду ра - дай сотню, а я тебе кое что покажу...

#2

Что за садомазо ..
Он только устроился тула работать ,после вашей свадьбы?
Или мы терпели любое .. и то что не нравится, чтобы не сорвался ...
?
А теперь темы вот такие? Ну войдите на роды выбейте с ноги дверь;))))

Гость
#3

Акушерство еще ладно. Там виды не возбуждающие, а вот гинекология, там ведь тоже мужчины работают

Гость
#4
Борте Фуджин

Что за садомазо .. Он только устроился тула работать ,после вашей свадьбы? Или мы терпели любое .. и то что не нравится, чтобы не сорвался ... ? А теперь темы вот такие? Ну войдите на роды выбейте с ноги дверь;))))

и ее муж что то резко сделает с вагинами. сначала с пациенткиной, потом медсестры а после с ее собственной.

Гость
#5

Автор, акушер там такое видит, и разрывы, и геморрои, роженицы под себя иной раз ходят... Какая ревность? Я вот удивляюсь, как у них личная жизнь не страдает с такой работой.

Гость
#6

Вы порнухи пересмотрели? Что значит вдруг сделает, это уголовная статья между прочим. Вам надо забеременить и родить,думаю на родах вы поймете ,что смысла в вашей ревности нет. Рожсет женщина и думает ,как бы в этот момент совокупиться с вашим мужеи, так что ли?

#7

Ого... Больная

Гость
#8

Не похожи вы на жену акушера-гинеколога.

марсианин
#9
Гость

Не похожи вы на жену акушера-гинеколога.

это не жена, это пациентка. не гинеколога а совсем другого доктора. она иногда сбегает и мы ее ловим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: