Гость
Статьи
Развод. Через два …

Развод. Через два месяца после рождения ребенка начал агрессивно себя вести

Развод в декрете

GIF
Опрос
Два года вместе с мужем. Ребенку полтора. Через два месяца после рождения ребенка начал агрессивно себя вести. Все началось с оскорблений, постоянного недовольства тем, какая я хозяйка - плохо убираюсь, плохо содержу дом. А у него в квартире почти все само собой ломается. Энергетика видимо такая в доме - других оправданий нет. Постепенно агрессия начала нарастать и человек начал ломать мои личные вещи, разбивать в порыве своих эмоций - становиться неуправляемым. Хватал меня за руки. Приступы недовольства участились. Из дома выходить без особой причины нельзя было, всегда нужно было его оповещать где я и с кем. Контролировал одежду и просил отчитываться о том, кто заходит домой. Из регулярных обвинений были еще такие, что мне нужны только деньги - а я с ребенком сижу дома, получаю только выплаты по уходу, которых хватает в магазин ходить, от него кроме содержания ребенка особо ничего не требовала. После полутора лет брака сильно испортились отношения с его мамой и бабушкой, они начали позволять мне грубить и скидывать на пол вещи нашего сына. Любой протест воспринимался, как наглость и дерзость. В одной из таких ситуаций муж сказал мне, что «я против его родни никто и звать меня никак». Ребенку полтора года, развожусь. Что дальше будет не знаю. Не понимаю, чем заслужила такое плохое отношение, потому что никогда ни с кем открыто неприятельски себя не вела, лишнего себе не позволяла. Старалась быть хорошей матерью и хозяйкой, получала к тому образование и занималась хобби, которое приносило доход. Не понимаю, где все пошло не так.
Оксана
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа слабая психика, не выдерживает нагрузку такую.
После рождения ребенка все слабаки либо ретируются, либо остаются и мотают нервы, ждя что жена сама уйдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема