Гость
Статьи
Часто психую

Часто психую

Отец с детства орал на меня, на мать, я давал сдачи в 14, в 16 и последний раз в 20, физически имею в виду, после этого он боится что-либо выразить критическое в мой адрес, только матери как трус жалуется или претензии выкатывает. Вся эта семейная обстановка, как мне кажется, отразилась на мне, я тоже ору, психую, просто накатывает волна такого раздражения и любая мелочь может меня вывести из себя, могу ударить кулаком по мебели, т.к. эту негативную энергию деть некуда. Не знаю стало ли это моей чертой характера из-за того что было в семье или же это негативное наследие от отца передалось, так же знаю что его отец "воспитывал", приходил домой пьяным и за любой косяк мог побить моего отца, за неприбранные игрушки, за то что картошку плохо почистил, мать его на такое закрывала глаза и игнорировала, сама побаивалась. Пил когда-то феназепам, т.к. его можно было без рецепта купить в одной неприметной аптеке, тогда я чувствовал себя спокойно, будто у меня вообще пульса нет. Читал здесь темы с подобной проблемой и советовали проверить щитовидную железу на гормоны, я недавно всё это сдавал и анализы показали что всё нормально. Хз в чем причина, может здесь кто подскажет?

GIF
Монолитовец
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А отец на вас только орал, или руку тоже подымал ? Просто бить отца из - за соры как то слишком. Думаю вы здоровый и вменяемый парень, просто нахватались от отца. Хорошо что вы это замечаете, значит можете бороться с эти. Попробуйте спокойно ко всему относится, это будет трудно но по началу.

Монолитовец
#2
Гость

А отец на вас только орал, или руку тоже подымал ? Просто бить отца из - за соры как то слишком. Думаю вы здоровый и вменяемый парень, просто нахватались от отца. Хорошо что вы это замечаете, значит можете бороться с эти. Попробуйте спокойно ко всему относится, это будет трудно но по началу.

Орал и на мать в том числе, ну и мать бил, угрожал ей, вот я и заступался. Совет просто спокойно к этому относится не работает

Гость
#3

Надо работать над собой, делать себя самому.Раз понимаете, что это не нормально.Гнев может испортить вам жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: