Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня свиноматкой. Очень обидно. Хочу теперь уйти от него

Здравствуйте. Муж назвал меня свиноматкой. Был злой. Мне стало очень обидно . Девушки, как бы вы отреагировали на такое ?

GIF
Анна
19 ответов
Последний — Перейти
хихи
#1

А с чего все началось ?И он всегда был таким?

Гость
#2

Меня мой муж ещё не так называет 🤣🤣🤣 Когда человек злится, он может сказать, что угодно. Если извинится, не парьтесь

Гость
#3

Ну, видимо у него псих заболевание, это не лечится, разводись

Гость
#4

Развернулась бы и ушла. Бывает что с мужем ругаемся или спорим, куда же без этого. И у нас обоих не покладистый характер. Но! Есть грань за которую не допустимо заходить. Оскорбления неприемлемы. Тем более касаемо внешнего вида. Ты на интуитивном уровне даже если злишься на человека не хочешь причинить ему боль и ты в любой момент себя ставишь на его место. А причинение психологического вреда это отвратительно. Этого не стоит ни правота ни своя собственная самооценка.

#5

В ответ надо что-то..скуф ,нищеебб..
Работает;)

Гость
#6

"Это халат моего бегемота" (с)

Анна
#7

Он был чем то недоволен. Нет, не всегда. Был момент когда я родила и кормила ребёнка грудью. Ребёнок плохо брал грудь. И он сказал сучье вымя. Мне это очень врезалось тогда, стало неприятно. Грудь была тогда 4 размера. Было давно, 2015 год

Гость
#8

Нужен контекст и дальнейшее его поведение

Гость
#9

Ну уйдёшь ты от него - типа, свиноматка у всех нарасхват?..

Анна
#10

Я ещё поправилась в последнее время( и стало вдвойне обиднее. Но дело в том что вешу я кг 58 при росте 168! Понимаете? Вот как вообще повернулся язык меня так назвать. У нас один ребёнок 9 лет.

Анна
#11
Гость

Ну уйдёшь ты от него - типа, свиноматка у всех нарасхват?..

Я вешу 58 кг при росте 168. Вот в чем дело.

Анна
#12

Нет. Я не из таких людей, не могу такое прощать. Это даже не обзывательства, это слова- дно.

Непсихолог
#13
Анна

Я ещё поправилась в последнее время( и стало вдвойне обиднее. Но дело в том что вешу я кг 58 при росте 168! Понимаете? Вот как вообще повернулся язык меня так назвать. У нас один ребёнок 9 лет.

Ваш муж имеет наследственность по психиатрии по мужской линии?

Непсихолог
#14

У мужа явно пробоемы с сексом и восприятием женской сексуальности...

Но вопросов на самом деле больше к вам, почему вы вообще с ним? Зачем и апа вы Такое терпите, чего оади, он вашего сына уродом сделает мораььным точно таким же как и он сам.

Гость
#15
Анна

Он был чем то недоволен. Нет, не всегда. Был момент когда я родила и кормила ребёнка грудью. Ребёнок плохо брал грудь. И он сказал сучье вымя. Мне это очень врезалось тогда, стало неприятно. Грудь была тогда 4 размера. Было давно, 2015 год

Нихрена себе. А вам я так понимаю нормально что он грудь кормящей женщины....матери своих детей назвал сучьем выменем? Это же надо ещё продумать такое оскорбление и выдать своей женщине. Я вас искренне не понимаю и не понимаю какого совета вы от нас ждете. Для меня лично вы мой ночной кошмар описываете.

Гость
#16
Анна

Я вешу 58 кг при росте 168. Вот в чем дело.

С лишними кило и довеском в виде ребёнка ты сможешь претендовать только нс заведомо худшую партию.

Гость
#17
Анна

Он был чем то недоволен. Нет, не всегда. Был момент когда я родила и кормила ребёнка грудью. Ребёнок плохо брал грудь. И он сказал сучье вымя. Мне это очень врезалось тогда, стало неприятно. Грудь была тогда 4 размера. Было давно, 2015 год

🤦🏻‍♀️ боже , чем вы думаете , когда о таких мужиков рожаете , все таки гены не самые хорошие . Если ребенок будет наблюдать такое поведение д@била папаши, он сам вырастет не лучше . А назвать - сучье вымя , мне бы стал мерзок этот человек , я бы точно развелась , ибо после спать с таким убожеством , словно спать с помойным ведром .

Гость
#18
Гость

🤦🏻‍♀️ боже , чем вы думаете , когда о таких мужиков рожаете , все таки гены не самые хорошие . Если ребенок будет наблюдать такое поведение д@била папаши, он сам вырастет не лучше . А назвать - сучье вымя , мне бы стал мерзок этот человек , я бы точно развелась , ибо после спать с таким убожеством , словно спать с помойным ведром .

у русских женщин очень низкая самооценка , особенно если она не о особо умна и не очень симпатична . Но уж лучше быть одной , чем жить с чм@м в одной квартире .

Гость
#19

Бывший меня тоже обзывал жирдяйкой но потом женился на 100кг тётке мой вес 50 кг. Он не любил меня и к тому же агрессивный и тупой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: