Гость
Статьи
Я против массовых …

Я против массовых разводов

Я поколения Y мне 40 лет, у моего поколения стандарты жизни это семья и любое сохранение семьи. Сейчас же молодежь при любой ссоре сразу разбегаются. Женщины бьют себя в грудь, что они такие крутые и воспитывают детей без отца. Хотя я считаю это полная глупость, страдают все дети и их родители. #развод

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а адвокаты и политики "за"

адвокаты чтобы поиметь денег на разводящихся

политики чтобы сделать человека одиноким без социальных связей и поддержки - таким управлять легче

вывод: русские вымирают. еще лет 20-30 и Россия будет заселена мусульманами.

Гость
#3

При чем тут поколение? В любом возрасте, если в браке плохо, можно развестись. Брак - это не рабство и не тюрьма. Думаете, дети не страдают, глядя, как родители дерутся и орут друг на друга?

Гость
#4

Я конечно из другого поколения, как раз из того, кто разбегается по малейшей ссоре, вот разошлась с мужем, а внутри противоречие, у меня не было в семье разводов, в голове только пример родителей, которые прожили много лет вместе, преодолевали трудности вместе.

А я слабачка, я вбила в свою голову, что все плохо, что одной будет лучше, что ребенку и с одной мной будет хорошо, а теперь жалею о содеянном и не знаю как все исправить. ( полторы недели прошло после того как разошлись)

Понимаю что надо было принимать человека таким , какой он есть, а я пыталась сделать его таким, какого мужчину мне хотелось бы видеть рядом…

Ищу теперь поддержки во всех форумах, выражаю свою боль и сомнения

Гость
#5
Гость

а адвокаты и политики "за" адвокаты чтобы поиметь денег на разводящихся политики чтобы сделать человека одиноким без социальных связей и поддержки - таким управлять легче вывод: русские вымирают. еще лет 20-30 и Россия будет заселена мусульманами.

Вы сознательный идиот, или притворяетесь?

Гость
#6
Гость

Вы сознательный идиот, или притворяетесь?

а аргументы кроме оскорблений будут?

вон посмотри как в Москвабаде Курбан-Байрам празнуют
не хочешь факты принимать?
слаще жить на планете розовых поней?

Гость
#7
Гость

а аргументы кроме оскорблений будут? вон посмотри как в Москвабаде Курбан-Байрам празнуют не хочешь факты принимать? слаще жить на планете розовых поней?

Понятно, никого вменяемого по ту сторону экрана нет 🤡

Гость
#8

Просто так никто не разводится, а сохранять семью даже если муж пьёт, бьёт, обзывает, не работает и т.д. какой смысл?

Пентотал
#9

Я тоже.
А кто же "ЗА"?
"Спросим об этом у женщин"!

Гость
#10

Ха, нынешние 40 летние как раз самое разводящееся поколение. Более молодые еше просто не все успели развестись.

Гость
#11

Ну так запрети их!

Гость
#12

Какая чушь. Именно у этого поколения нет никаких семейных ценностей. Потому что семья воспринимается как обуза, а дети - как огромные расходы, и больше ничего. Измена в браке считается нормой, много браков и разводов тоже норма, и работающей женщине проще жить одной даже с ребенком, чем обслуживать при этом бесполезного мужика, который тоже обуза. Это всё правда, кстати. И совершенно не нужно сохранять семью любой ценой, терпя унижения, измены, побои от мужа-бездельника. Люди имеют право сколько угодно раз жениться и разводиться, это вообще не ваше собачье дело. У нас вон даже президент разведен, и ничего, не умер никто от этого. И мэр Москвы одинокий. Поэтому они все время вместе тусят)) и че-то им никто не тыкает, почему они развелись, семью не сохранили, где их первые леди и тд.

#13

Детей лучше осознанно и в браке создавать, а развод иногда - лучшее решение. Пусть разводятся, если нет любви. Но я за то, что лучше вообще не сходиться, если нет серьёзных чувств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: