Гость
Статьи
Жена рожает без …

Жена рожает без разрешения мужа

День добрый, Хочу обсудить с вами репродуктивное насилие в адрес мужчин! Я считаю что женщина родившая ребёнка без разрешения своего партнёра, мужа, должна понести наказание за моральный ущерб, заплатить мужчине значительную финансовую сумму и освободить пожизненно от участия в жизни ребёнка, запрет на использование его фамилии отчества.
Женщина знает что мужчина не хочет ребёнка, но рожает против его воли, рушит жизнь как мужчине, так и ребёнку. Моральная травма у мужчины - знать что его Днк использовали против его воли и у него растёт где то ненужный, без отца ребёнок. Ребёнок стал жертвой эгоистичного желания женщины родить "для себя" или привязать к себе мужчину. Нельзя оставлять это безнаказанно?

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милашка, если он не хочет ребенка - он его не делает, сейчас для этого есть все возможности. Не глупите.

Гость
#2

Если мужчина не хочет детей, он их делать не будет, в противном случае пусть несет ответственность.

Гость
#3

Она крала его сперму? Охотилась за использованными презервативами?Или как дело было?

#4

Всеп верно! Разрешение должно быть получено.

Гость
#5
Гость

Если мужчина не хочет детей, он их делать не будет, в противном случае пусть несет ответственность.

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

Гость
#6

Если спускал в женщину без презерватива, значит, согласие дал

Гость
#7
Гость

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

это только твоя проблема) решай её сам, кулачком

Гость
#8

Довольно агресивно и радикально, поэтому верну твои запросы в реальность.

Хорошо бы, чтобы женщина что родила без писмьеного разрешения от мужчины не имеет право требовать с него алименты и этого достаточно, а фамилия и отчество ничего по сути не значат и не влияют, так что можно оставить.

Вообще жаль детей что воспитываютсч без папы, особенно мальчики что не становятся мужчинам, а наоборот деградируют в рабов, выполняя сначала приказы мамы получая авторитет властную женщину, из-за чего имеет склоностб к *** связям или же фемдому, что делает не мужчину что может добиться чего хочет, а послушую собачку что делает что ему говорят.

#9

Для таких мужчин придумали презервативы. Или 500 руб. на презики или % с дохода на каждого ребенка до 18 лет.

Гость
#10

Не хочет - пусть с женщиной не спит и предохраняется. *** как невменяемые, вообще за себя не отвечают, хоть в клетку сажай или опекуна назначай

Гость
#11

Рожать или нет ее право!так де как и отвественность за сие

#12
Гость

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

Тогда не суй своего "Себастьяна" куда попало.

Гость
#13
Гость

Если мужчина не хочет детей, он их делать не будет, в противном случае пусть несет ответственность.

Женщины часто сами заливают в себя сперму и желают залететь от мужчины без его разрешения. Вообще на деле вопросов к женщинам не было если бы мужчина имел право отказаться от реьенка до его рождения и не платить алименты, так как он портит жизнь не только ужесамому ребенку, но и мужчине что изнкчально его не хотел

Гость
#14
Гость

Женщины часто сами заливают в себя сперму и желают залететь от мужчины без его разрешения. Вообще на деле вопросов к женщинам не было если бы мужчина имел право отказаться от реьенка до его рождения и не платить алименты, так как он портит жизнь не только ужесамому ребенку, но и мужчине что изнкчально его не хотел

Правда? Насколько часто? Неси полную статистику. И для сравнения ещё ту, в которой залёт - вина васька, которому в резинке ощущения "не те"

Гость
#15
Гость

Довольно агресивно и радикально, поэтому верну твои запросы в реальность. Хорошо бы, чтобы женщина что родила без писмьеного разрешения от мужчины не имеет право требовать с него алименты и этого достаточно, а фамилия и отчество ничего по сути не значат и не влияют, так что можно оставить. Вообще жаль детей что воспитываютсч без папы, особенно мальчики что не становятся мужчинам, а наоборот деградируют в рабов, выполняя сначала приказы мамы получая авторитет властную женщину, из-за чего имеет склоностб к гомо связям или же фемдому, что делает не мужчину что может добиться чего хочет, а послушую собачку что делает что ему говорят.

обмудок не имеет права на сношения без письменного разрешения комиссии женщин) Ещё надо определить, достойны ли его ущербные гены передачи

Гость
#16
Гость

Если спускал в женщину без презерватива, значит, согласие дал

Нет такого понятия в законе, было бы другой разговор, а пока женщина рожает без соглаасия мужчины ворует его днк еще и заставляет платить алименты на ребенка которого она хочет, ведь если бы не хотела, то выпила бы таблетки или сделала раний аборт, что безопасен довольно, это не тот аборт на 3 месяцах что может быть опасен правда тоже не сильно

Гость
#17
Гость

Нет такого понятия в законе, было бы другой разговор, а пока женщина рожает без соглаасия мужчины ворует его днк еще и заставляет платить алименты на ребенка которого она хочет, ведь если бы не хотела, то выпила бы таблетки или сделала раний аборт, что безопасен довольно, это не тот аборт на 3 месяцах что может быть опасен правда тоже не сильно

нет ни в каком законе понятия согласия мужчины) Если бы мужчина не хотел ребёнка, натянул бы презерватив или сделал вазектомию, она доступна

Гость
#18

Эти коварные женщины так и норовят родить от Васи Пупкина, у которого нет денег на презервативы.

Золотая Рыбка
#19

Что вы имеете ввиду? Мужчина тщательно предохранялся, так как не хотел ребёнка, а его партнёрша проткнула иголочкой презерватив или его противозачаточные оральные контрацептивы подменила на витаминки?
Или мужчина (как это обычно бывает) никак не предохранялся, но упс... а что это она беременная?

Гость
#20
Роза в формалине

Для таких мужчин придумали презервативы. Или 500 руб. на презики или % с дохода на каждого ребенка до 18 лет.

Презерватив не 100% варинт, да тут и тема не про это, тут тема про то что женщина сама хочет залететь и делает все для этого, обманыя фактически мужчину и варуя его сперму для залета, может изначально говоря что не хочет детей

Гость
#21
Гость

Презерватив не 100% варинт, да тут и тема не про это, тут тема про то что женщина сама хочет залететь и делает все для этого, обманыя фактически мужчину и варуя его сперму для залета, может изначально говоря что не хочет детей

если мужчина не хочет детей он предохраняется сам, не слушая, кто ему что говорит. Если нет мозгов, сам виноват

Гость
#22
Роза в формалине

Тогда не суй своего "Себастьяна" куда попало.

Может тогда трахаться просто не надо вообще женшине, ну чтобы нежалательно беремености не было или стрелочка не поворачивает?🤣🤣🤣

Гость
#23

Предохранятся нужно. Лично я не собираюсь кончать в женщину и делать ей ребенка, пока она не заплатит мне компенсацию на возможные алименты. Для моего дохода это около 9млн. Заплатит - сделаю. Не заплатит - еще и лучше, и без детей отлично живется

Гость
#24
Гость

Может тогда трахаться просто не надо вообще женшине, ну чтобы нежалательно беремености не было или стрелочка не поворачивает?🤣🤣🤣

да не вопрос) это у мужиков что-то вечно чешется, для женщин куча отличных игрушек есть. Чья проблема-то?

Гость
#25

А ты кто такой, чтобы у тебя разрешения спрашивать???? Король, блин!

#26
Гость

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

Если ты всунешь в ту дырочку к пчелкам свой членик маленький, то от их укуса такую эрекцию получишь. Член так разбухнет, что или от шока ножки откинешь или член в холодной воде держать будешь несколько дней

Гость
#27
Гость

Предохранятся нужно. Лично я не собираюсь кончать в женщину и делать ей ребенка, пока она не заплатит мне компенсацию на возможные алименты. Для моего дохода это около 9млн. Заплатит - сделаю. Не заплатит - еще и лучше, и без детей отлично живется

а нах женщине вообще нужен ребёнок именно от тебя? Докажи, что ты заслуживаешь этого

Гость
#28

Сначала сами лезете, а потом еще и разрешения у них видите ли не спросили. Нех кончать было. Она на это давала разрешение?

Гость
#29
Шалфей

Всеп верно! Разрешение должно быть получено.

письменное и нотариально заверенное

Гость
#30
Гость

Если спускал в женщину без презерватива, значит, согласие дал

нет, она могла заставить несчастного мужчину. это же насилие.

Гость
#31
Гость

это только твоя проблема) решай её сам, кулачком

не указывайте мне.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Презерватив не 100% варинт, да тут и тема не про это, тут тема про то что женщина сама хочет залететь и делает все для этого, обманыя фактически мужчину и варуя его сперму для залета, может изначально говоря что не хочет детей

А вы знаете сколько сейчас методов контрацепции, кроме презерватива? И таблетки выпить, и укол сделать. И вазэктомия. И мужская спираль.
А если хотите 100%-ную супер-надёжную гарантию - пожалуйста - половое воздержание либо секс-кукла.

Гость
#33
Гость

нет, она могла заставить несчастного мужчину. это же насилие.

докажи в суде)

Гость
#34

А оно и так безнаказанно. Мужчина бросает такую женщину и ребёнка, алиментов не платит и я его не осуждаю, кстати. Если не бросает, тянет, но ноет, сам дурак. А штрафов не будет, государству нужны дети, а от кого они и как, с кем растут - неважно.

Гость
#35
Роза в формалине

Тогда не суй своего "Себастьяна" куда попало.

его природа изготовила, чтобы совать. природа ничего не сказала про алики

Гость
#36

Если муж не хочет - пусть не сует

Гость
#37
Гость

а нах женщине вообще нужен ребёнок именно от тебя? Докажи, что ты заслуживаешь этого

Ну вот хочет от меня. Я стройный, высокий, накачаный, абсолютно безпроблемный, мужчина, который прекрасно готовит и не делает мозги, с несколькими квартирами и неплохим доходом. Таких мало, вот и хочет.

Гость
#38
Гость

обмудок не имеет права на сношения без письменного разрешения комиссии женщин) Ещё надо определить, достойны ли его ущербные гены передачи

зассццыха ноги развела - разрешение от комиссии получено. свободна

#39
Гость

Может тогда трахаться просто не надо вообще женшине, ну чтобы нежалательно беремености не было или стрелочка не поворачивает?🤣🤣🤣

А чего это ты стрелки переводишь?
Проблема обозначена на стороне мужчины - не хочет детей. Ее и обсуждаем 😜

Гость
#40
Гость

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

Дуню Кулакову у тебя никто не отбирал. Не хочешь детей - обходи женщин стороной.

Гость
#41
Гость

его природа изготовила, чтобы совать. природа ничего не сказала про алики

ну так суй в дупло дерева

Гость
#42
Гость

зассццыха ноги развела - разрешение от комиссии получено. свободна

не надел презерватив - разрешение дал) а в идеале натрахыша тебе под дверь

Гость
#43
Гость

мужчина не может контролировать выброс семенной жидкости, ее разлет по сторонам и дальность. врачи не рекомендуют ППА. если я трахну улей в дырочку то забеременеют сразу десятки тысяч пчел. что же, мне им всем алименты платить? я не хочу, я против.

Не трахайся.

Гость
#44
Роза в формалине

А чего это ты стрелки переводишь? Проблема обозначена на стороне мужчины - не хочет детей. Ее и обсуждаем 😜

Это тф стрелки метаешь, пробелма на строне мужчины, но проблема юридическая и ушемляет мужчину, так что ответь на вопрос если мужчина не хочет детей, то принчипе ***, а вот елси женщина, то надо помочь и аборт сделать? Если тебе *** на мужчин, то впросов нету, а если не ***, то жду аргументов как мужчине отказаться от ребёнка, как и женщины это могу абортом ?

Гость
#45
Гость

Если мужчина не хочет детей, он их делать не будет, в противном случае пусть несет ответственность.

Если женщина не хочет секса пусть не идет на свидание

Гость
#46
Гость

Довольно агресивно и радикально, поэтому верну твои запросы в реальность. Хорошо бы, чтобы женщина что родила без писмьеного разрешения от мужчины не имеет право требовать с него алименты и этого достаточно, а фамилия и отчество ничего по сути не значат и не влияют, так что можно оставить. Вообще жаль детей что воспитываютсч без папы, особенно мальчики что не становятся мужчинам, а наоборот деградируют в рабов, выполняя сначала приказы мамы получая авторитет властную женщину, из-за чего имеет склоностб к гомо связям или же фемдому, что делает не мужчину что может добиться чего хочет, а послушую собачку что делает что ему говорят.

Если мать властная, там вообще такое вырастает из мальчика, что, мямля и подкаблучник ещё не худший вариант. Многие вообще ненавидят женщин, не могут с ними,извращенцы всех мастей.
Женщины с яйцами! Помните, что мальчики слабее психологически! Не растите сыновей без нормальных отцов, получите извращенца!

#47

Женись нормально, и детей сделайте нормально.
Не надо на стороне справлять свою нужду.

Гость
#48
Гость

Эти коварные женщины так и норовят родить от Васи Пупкина, у которого нет денег на презервативы.

женщины мокнут от Васей Пупкиных. Васи сражают дам своей харизмой - бубуинят во дворах и подворотнях, мутузят лохов и ботанов, сццутт на детских площадках и периодически шастают по колониям. красавцы! каждая уважающая себя чувиха млеет от таких и дает им по первому требованию

Гость
#49
Гость

Если спускал в женщину без презерватива, значит, согласие дал

Если баьа жрала на свидание щначит согласна ахатся

Гость
#50
Гость

не надел презерватив - разрешение дал) а в идеале натрахыша тебе под дверь

А если он надел, а баба его специально проткнула иголко и залетела?

Тут что делать? Юридическе как бы мужчина тоже должен, хотя в беремености виновата женщина и без ее содествия ее бы не было