Гость
Статьи
Поговорить со …

Поговорить со свекровью о семейном бюджете?

Девочки, посоветуйте как быть... С матерью не общаюсь, подругам говорить не хочется, но на распутье что делать. Ситуация такая:хотелось бы поговорить со свекровью о тратах и материальном положении мужа. Он мне ничего не рассказывает, ловила его на лжи, поэтому хочу поговорить с его матерью. Дело в том, что два года назад пропали мои сбережения, в браке мы ещё не были но жили вместе, я не стала подавать заявление в полицию, чтобы всю грязь не поднимать, решили найти эту крысу сами с мужем, хотя честно говоря кроме него некому было брать... До сих пор не верю, но к сожалению думаю это так... Сумма большая, до сих пор он отнекивается и не хочет заявления. Плюс устроился на новую работу, но неофициально, денег приносит, но.. Не поднимает вопрос об официальном устройстве. Плюс с прошлой работы начальника течении 2 лет не может отдать ему 80 к, с его слов. Но я не знаю правда это или уже нет. Вот насчёт этого всего хотелось бы поговорить ней, может что знает или сможет с ним поговорить, разузнать, может ей что скажет или надавит... Живём 3 года, все песни поёт об улучшении жилищных условий, но так и не покупает ни квартиру, ни дом, живёт у меня.Как думаете стоит переговорить с его мамой по поводу всех этих ситуаций?

GIF
Бояшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С его мамой ни в коем случае. А вот подумать, нужен ли вам такой мужчина стОит.

Елка
#2

Для чего ? Она его мама и всегда будет на его стороне ! Она вас возненавидит после такого разговора, будет думать как вы смели подумать на ее сына

Гость
#3

Она каким боком к Вашим отношениям и финансовым делам?

Бояшка
#4
Гость

С его мамой ни в коем случае. А вот подумать, нужен ли вам такой мужчина стОит.

Уже год не даёт развода, ребёнок ещё есть кроме всего

Гость
#5

Боитесь за свои деньги, храните их в сберкассе.

Бояшка
#6
Елка

Для чего ? Она его мама и всегда будет на его стороне ! Она вас возненавидит после такого разговора, будет думать как вы смели подумать на ее сына

Так я не обвиняю, я пытаюсь понять есть ли у человека финансовые трудности, о которых он не может сказать мне(?

Бояшка
#7
Гость

Боитесь за свои деньги, храните их в сберкассе.

Никогда не могла подумать, что такое может случиться, жила всегда одна и деньги были очень хорошо спрятаны. Видимо человек воспользовался случаем, когда меня не было дома

Гость
#8
Бояшка

Так я не обвиняю, я пытаюсь понять есть ли у человека финансовые трудности, о которых он не может сказать мне(?

А Вам это зачем? Он у Вас денег просит?

Бояшка
#9
Гость

Она каким боком к Вашим отношениям и финансовым делам?

Помочь разобраться, с ним поговорить, может расскажет ей что и правда есть трудности, о которых не может мне сказать... Она для него не последний человек, имеет на него влияние, хотя она никогда не лезла наши отношения

Бояшка
#10
Гость

А Вам это зачем? Он у Вас денег просит?

Вопрос о доверии к человеку... Откуда он их берёт, для чего и зачем

Гость
#11
Бояшка

Вопрос о доверии к человеку... Откуда он их берёт, для чего и зачем

Так Вы уже пытаетесь за ним шпионить. О каком доверии Вы говорите?

Гость
#12

Деньги он скорее всего проигрывает.

А развода он вам не давать не может, его согласие для развода не нужно. Это вы сама придумываете отмазки, чтобы не разводиться. Вы ничуть не умнее своего муда.

Гость
#13
Бояшка

Так я не обвиняю, я пытаюсь понять есть ли у человека финансовые трудности, о которых он не может сказать мне(?

Конечно есть, у него долгов полон рот.

Проверьте его на сайте судебных приставов.
И это будут только официальные, по которым уже был суд.
Еще он должен частным лицам и мко.

Елка
#15
Бояшка

Уже год не даёт развода, ребёнок ещё есть кроме всего

В смысле не дает развода ? Ваши слова противоречат СК РФ , вас никто не может насильно удерживать в браке и тем более не давать развод .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: