Гость
Статьи
Женщины, а вы бы …

Женщины, а вы бы смогли самостоятельно себя обеспечить ?

Живу уже 4 года в Армении, и вот что я заметила
1) Подавляющее большинство армянских девушек и женщин работает. Неработающая армянская женщина очень большая редкость. Армянские девушки очень стремятся учится, чтоб потом обязательно работать. Неработающая армянская женщина чувствует себя несчастной и непринятой в обществе. Даже замужние армянские женщины работают, может быть жены олигархов не работают, но это 1 процент, может меньше.
2) Многие армянские девушки и женщины работают в сфере IT. Я тоже работаю в IT (программирование) фирме, и знаю о чем говорю. Многие армянские девушки - программисты. В Армении трудно найти другую, а вот работу программиста можно найти всегда. В нашей фирме процентов 50 програмистов девушки. При том никто не говорит, типа "вау, девушка программист". Для Армении это норма
3) Для армянки работа по дому тоже в радость. Теперь сравните с российскими неработающими женами (содержанками), которые проклянают все на свете, говорят что быть домохозяйкой страшный труд. Армянки помимо домохозяйства еще и работают, как мужчины, и никто на жизнь не плачится. Наоборот, благодарят Бога, что есть муж и дети, что есть работа
Восхищаюсь армянскими девушками и женщинами

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты, нищий, чем занят? Батин болт посасываешь у мамки на хате? Весь диван провонял смрадными газами? 🤣

#2

Корейские женщины тоже все работают. Восхищаюсь.

Гость
#3

Чемодан, вокзал, Ереван
Попутного ветра🤗

Гость
#4

Это прекрасно, что у вас огромный выбор жены и и вы окружены лучшими на свете девушками.

#5

Кстати. В Китае недавно подняли пенсионный возраст.
Женщинам аж до 55, мужчинам аж до 60.

Rosie
#6

90% женщин, которые отказывают тебе в знакомстве, как раз успешно обеспечивают себя самостоятельно. И додик рядом, который хочет просто присоседиться нахаляву, никому не интересен

Гость
#7

ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ. Переведем на любую карту за 5 минут. Наберите в Яндексе - xiix

Гость
#8
чАРМИн

Кстати. В Китае недавно подняли пенсионный возраст. Женщинам аж до 55, мужчинам аж до 60.

Армянки рады и на пенсии работать ))
Реально очень работящий народ, не ожидала

Гость
#9

Большинство русских женщин так же работают. Я, например, русская, работаю в айти в Европе и обеспечиваю себя на таком уровне, на каком не всякий мужчина сможет. По дому не собираюсь упахиваться, я не ***, тащить две смены) Чем похвалиться-то хотели?

Гость
#10
Rosie

90% женщин, которые отказывают тебе в знакомстве, как раз успешно обеспечивают себя самостоятельно. И додик рядом, который хочет просто присоседиться нахаляву, никому не интересен

Мне паспорт показать ?))) Я женщина, а ты содержанка

Гость
#11
Гость

Ну а ты, нищий, чем занят? Батин болт посасываешь у мамки на хате? Весь диван провонял смрадными газами? 🤣

Это ты тут детали своей работы описала. Пр***ститутка

Гость
#12
Гость

Чемодан, вокзал, Ереван Попутного ветра🤗

Мне тут больше нравится чем в России.

Гость
#13
Гость

Это прекрасно, что у вас огромный выбор жены и и вы окружены лучшими на свете девушками.

Зачем мне жена ?) Я тоже женщина

Гость
#14
Rosie

90% женщин, которые отказывают тебе в знакомстве, как раз успешно обеспечивают себя самостоятельно. И додик рядом, который хочет просто присоседиться нахаляву, никому не интересен

Эммм... Маразм у тя трепчал. Я не знакомлюсь с женщинами, я не лесба )))

Гость
#15
Rosie

90% женщин, которые отказывают тебе в знакомстве, как раз успешно обеспечивают себя самостоятельно. И додик рядом, который хочет просто присоседиться нахаляву, никому не интересен

А ты пр***ститутка

Rosie
#16
Гость

Мне паспорт показать ?))) Я женщина, а ты содержанка

Ты лохушка. Которая связалась с нищуком и ищет оправдания своей глупости. У меня прекрасно функционирующий бизнес с высоким доходом, но да, муж все равно меня содержит. Потому что иначе он не был бы моим мужем. А ты иди скидывайся на гречку со своим Васей в трениках. И лечи мизогинию)

Гость
#17
Гость

Большинство русских женщин так же работают. Я, например, русская, работаю в айти в Европе и обеспечиваю себя на таком уровне, на каком не всякий мужчина сможет. По дому не собираюсь упахиваться, я не идиотка, тащить две смены) Чем похвалиться-то хотели?

Армянки круче тебя, они и по дому работать еще успевают. И не устают, им это в радость.
Многие армянские девушки и женщины работают в американских и европейских офисах в Ереване и получают больше тебя.
Они умненькие

Гость
#18
Rosie

Ты лохушка. Которая связалась с нищуком и ищет оправдания своей глупости. У меня прекрасно функционирующий бизнес с высоким доходом, но да, муж все равно меня содержит. Потому что иначе он не был бы моим мужем. А ты иди скидывайся на гречку со своим Васей в трениках. И лечи мизогинию)

Я вообще не замужем и не в отношениях )

Rosie
#19
Гость

Армянки круче тебя, они и по дому работать еще успевают. И не устают, им это в радость. Многие армянские девушки и женщины работают в американских и европейских офисах в Ереване и получают больше тебя. Они умненькие

Натэлла , не пались

Rosie
#20
Гость

Я вообще не замужем и не в отношениях )

Ну так оно понятно. Ты же злобная сварливая хабалка) кому ты интересна будешь?

Гость
#21
Гость

Чемодан, вокзал, Ереван Попутного ветра🤗

Наоборот, жырушенька. Вас в контрацепционные контактные жыропарки, а их сюда.

Гость
#22
Гость

Большинство русских женщин так же работают. Я, например, русская, работаю в айти в Европе и обеспечиваю себя на таком уровне, на каком не всякий мужчина сможет. По дому не собираюсь упахиваться, я не идиотка, тащить две смены) Чем похвалиться-то хотели?

Ты Бздосенька и понаех грязный.

Гостья.
#23
чАРМИн

Корейские женщины тоже все работают. Восхищаюсь.

Работают женщины вообще во ВСЕХ странах мира. Это не от места рождения и проживания зависит. Просто любому человеку нужно трудиться, чтобы прокормить себя и свою семью. Кто победнее - те трудятся больше и тяжелее, богатые - имеют выбор. Так было в любые времена и на любом континенте.

Гость
#24
Гость

Армянки круче тебя, они и по дому работать еще успевают. И не устают, им это в радость. Многие армянские девушки и женщины работают в американских и европейских офисах в Ереване и получают больше тебя. Они умненькие

Они полные дуры, если согласны себя как скотина загонять ещё и по дому))) Пусть пашут, если кони) Я себя люблю и не собираюсь пахать и на работе, и по дому. Потрачу это время на спорт, хобби, путешествия. Армянки, наверное, поэтому к 30 годам все жиреют как коровы - много на кухне тусят

Гость
#25
Гостья.

Работают женщины вообще во ВСЕХ странах мира. Это не от места рождения и проживания зависит. Просто любому человеку нужно трудиться, чтобы прокормить себя и свою семью. Кто победнее - те трудятся больше и тяжелее, богатые - имеют выбор. Так было в любые времена и на любом континенте.

Нет. У нас есть вырожденки, которые ишачат, пашут и копытяцо. Социальные паразитессы.

Гость
#26

Так хоть шарят в программировании? Среди них есть сеньоры и мидлы?

Гость
#27
Rosie

Натэлла , не пались

Кто ?)) Нет такого армянского имени, дура

Гость
#28
Гость

Они полные дуры, если согласны себя как скотина загонять ещё и по дому))) Пусть пашут, если кони) Я себя люблю и не собираюсь пахать и на работе, и по дому. Потрачу это время на спорт, хобби, путешествия. Армянки, наверное, поэтому к 30 годам все жиреют как коровы - много на кухне тусят

Нет у тебя спорта, дома и хобби. И тебе любить себя не за что. А путешествия твои в поисках собачьего кала. Жд ырная и независимая!

Гость
#29
Rosie

Ну так оно понятно. Ты же злобная сварливая хабалка) кому ты интересна будешь?

Злоба исходит от тебя.
Как речь пошла о самостоятельном обеспечении себя, содержанки типа тебя и сорвались

Гость
#30
Гость

Нет у тебя спорта, дома и хобби. И тебе любить себя не за что. А путешествия твои в поисках собачьего кала. Жд ырная и независимая!

завидуй погромче, мне это льстит)

Гость
#31
Гость

Ты Бздосенька и понаех грязный.

Эх, понеаех это ты, пр***ститутка

Гость
#32
Гостья.

Работают женщины вообще во ВСЕХ странах мира. Это не от места рождения и проживания зависит. Просто любому человеку нужно трудиться, чтобы прокормить себя и свою семью. Кто победнее - те трудятся больше и тяжелее, богатые - имеют выбор. Так было в любые времена и на любом континенте.

В России женщины стремятся не работать

#33

Даёшь армянку в каждый дом!

Элина
#34

Видно в России вы не жили и ничего про русских женщин не знаете.

Гость
#35
Гость

завидуй погромче, мне это льстит)

Это пока тепло)))

Гость
#36
Элина

Видно в России вы не жили и ничего про русских женщин не знаете.

Достаточно вумана.

Гость
#37
Гость

Они полные дуры, если согласны себя как скотина загонять ещё и по дому))) Пусть пашут, если кони) Я себя люблю и не собираюсь пахать и на работе, и по дому. Потрачу это время на спорт, хобби, путешествия. Армянки, наверное, поэтому к 30 годам все жиреют как коровы - много на кухне тусят

Я тебя удивлю, но многие армяночки до того успешны по работе, что за свои деньги нанемают уборщиц и работниц по дому.
Путешествуют не меньше тебя.
В отличии от тебя, у них есть человеческое лостоинство. Они деньги себе умом и образованием заработали, а ты и твоя мама - про***ституцией. Русский дэвушкэ - 20 долларов час )))

Гостья.
#38
Гость

В России женщины стремятся не работать

По форуму судишь? Это зря.

Гость
#39
Гость

Нет. У нас есть вырожденки, которые ишачат, пашут и копытяцо. Социальные паразитессы.

Русской бабе не комильфо быть не про***ституткой

Гость
#40
Гость

Я тебя удивлю, но многие армяночки до того успешны по работе, что за свои деньги нанемают уборщиц и работниц по дому. Путешествуют не меньше тебя. В отличии от тебя, у них есть человеческое лостоинство. Они деньги себе умом и образованием заработали, а ты и твоя мама - про***ституцией. Русский дэвушкэ - 20 долларов час )))

дада, я в европейский вуз поступила проституцией)))) конечно, ты путешествуешь меньше) у тебя ущербный армянский паспорт третьего мира, а у меня паспорт ЕС. За свои деньги нанимают уборщиц? Ну конечно) в нищих странах это развито, но гордиться нечем

Гость
#41
Гость

Мне тут больше нравится чем в России.

Никто не сомневается
На родине айти технологий в Армении хоть форум свой есть?)))

Гость
#42
Гость

дада, я в европейский вуз поступила проституцией)))) конечно, ты путешествуешь меньше) у тебя ущербный армянский паспорт третьего мира, а у меня паспорт ЕС. За свои деньги нанимают уборщиц? Ну конечно) в нищих странах это развито, но гордиться нечем

На кафедру гомосексуализьма? Во Львове? По шлюшьей квоте?

Гость
#43
Гость

На кафедру гомосексуализьма? Во Львове? По шлюшьей квоте?

нет, это твоё семейное заведение. Я училась в ЕС) не завидуй так, ну высрали тебя нищуки и ничего тебе не дали, но не у всех так

#44
Гость

Армянки рады и на пенсии работать )) Реально очень работящий народ, не ожидала

А я пла́чу сижу. Китайцев жалко.

Гость
#45
Гость

Я вообще не замужем и не в отношениях )

А что так? Армянками восхищаешься, а самой не очень-то охота в две смены пахать? Иди как они, замуж, деток рожай, обслуживай параллельно с работой, не спи, не ешь, и тобой тоже будут восхищаться. Не хочется?

Гость
#46
Гость

Наоборот, жырушенька. Вас в контрацепционные контактные жыропарки, а их сюда.

Я узнал
Я узнаю тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь?

Гость
#47
Гость

нет, это твоё семейное заведение. Я училась в ЕС) не завидуй так, ну высрали тебя нищуки и ничего тебе не дали, но не у всех так

Квартплату решаешь самоотверженно? ТП)))

Гость
#48
Гость

А что так? Армянками восхищаешься, а самой не очень-то охота в две смены пахать? Иди как они, замуж, деток рожай, обслуживай параллельно с работой, не спи, не ешь, и тобой тоже будут восхищаться. Не хочется?

Оплачено, сучара.

Гость
#49
Гость

Квартплату решаешь самоотверженно? ТП)))

а её решать надо? Боярышника перепил, шлюший абортыш?)

Гость
#50
Гость

а её решать надо? Боярышника перепил, шлюший абортыш?)

На вопрос ответь, трехподбородочная))) и старайся не копировать)))