Гость
Статьи
Как жить после измены …

Как жить после измены мужа?

Полтора года назад мне муж изменил(коллегой по работе любовь у них была)были дикие скандалы,война и хотели развод.Но решили всё таки дать шанс нашим отношениям темболее у нас дочь маленькая.Продали дом и уехали в большой город ну теперь у меня нет доверия от слова совсем, но мужу этого не показываю.У него игровой компьютер и там есть все его соцсети и утро когда муж первый уходит на работу, моё утро начинается не с кофе,а с проверки всех его переписок.Когда он уезжает выпить пиво с друзьями меня всю колбасит,хотя знаю,что они там без девушек(все нехолостые).Каждую ночь я плохо сплю и живу в страхе,что он влюбится в кого нибудь ещё. И скандалы и все моменты с той женщиной которая ответила взаимностью моему мужу,она знала,что он женат и всё равно лезла,она была разведенкой с ребёнком.Суть в том,что я не знаю как дальше жить,я болею от всех этих нервов и стресса,страха,не могу найти постоянную работу как жить дальше...И на сколько меня хватит,тоже не знаю.Муж стал больше давать любови и каеется сильно,но я ему не верю и не доверяю.

GIF
Кисель
25 ответов
Последний — Перейти

Отсутствие доверия в вашем случае вполне адекватно. Тревога, связанная с будущим поведением мужа, тоже имеет место при таком развитии событий. Но если это все приобретает навязчивое состояние и мешает жить, то стоит проанализировать, насколько вероятны ваши опасения и не приобрела ли обычная тревога качество генерализированной.

Гость
#1

Ну Вы, шантажируя ребенком, вынудили человека, который Вас не любит, жить с Вами и терпеть Вас рядом. Какое же тут может быть доверие?

Гость
#2

подпитываешь своих "демонов" постоянно путем проверки как раз компьютера, отсюда у тебя и неврозы начинаются. Так что пока кормишь своих демонов так продолжаться и будет пока реально окончательно не разойдетесь. Первым делом перестань их кормить, все эти проверки переставай делать ну и запомни что должно случится-случится и твои проверки тут не помогут, так что ты сейчас себе подняла невроз просто ужасный который тебе не дает жить. Надо отпустить это все потому что все равно будущее не сможешь контролировать дак смысл за него переживать и накручивать.

Гость
#3

Измену простить нельзя, с ним вы уже счастливы не будете и доверие не вернется. Выбирайте: или такая жизнь с ним, с постоянным контролем, нервами, обидами. Или развод и шанс на новые адекватные отношения.

Тигр на Балконе
#4

Ну и стоило оно того, ваше унижение??

Гость
#5

Все мужчины изменяют - это нормально

Гость
#6

ну что я могу написать , вы настоящий КИСЕЛЬ )) он свой член в другую вагину совал , а вы с этим грязным чм@м спите и еще нервы свои кушаете 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Все мужчины изменяют - это нормально

пиши только за себя и своего мужжжла

Гость
#8
Гость

ну что я могу написать , вы настоящий КИСЕЛЬ )) он свой член в другую вагину совал , а вы с этим грязным чм@м спите и еще нервы свои кушаете 🤣🤣🤣

Твой на днях у меня отлизывал, а потом тебя целовал, но ты как то с этим живёшь.

Гость
#9
Гость

Все мужчины изменяют - это нормально

Это не нормально... И не все мужчины изменяют. Это просто распущенность и все дозволенность... Избаловали мы их вот это да. И на вязаные мужиками шаблоны..."если не изменял, что ты за мужик". Мой вот на это и купился переспал с коллегой, а да замужем и дети есть... Ну так она со многими спала у них для развлечения или может мужу мстила , кто ее знает.
А так к Меньшовой на передачу психолог приходила и она говорила , что полигамия это просто разврат в голове человека и все... А так в природе найдите хоть одно животное которое будет одновременно иметь по нескольку партнёров их попросту нет. А если те что найдете, то там и самка и самец полигамны одновременно.
А у нас женщина должна быть моногамна, а мужчина полигамен.... Это все бред.

Гость
#10

Подумаешь, засадил какой-то бабе.
Фигня какая. Он же вас не бросил. И не бросит. Просто надо следить за собой и уделять побольше времени своему развитию..

Гость
#11
Гость

Это не нормально... И не все мужчины изменяют. Это просто распущенность и все дозволенность... Избаловали мы их вот это да. И на вязаные мужиками шаблоны..."если не изменял, что ты за мужик". Мой вот на это и купился переспал с коллегой, а да замужем и дети есть... Ну так она со многими спала у них для развлечения или может мужу мстила , кто ее знает. А так к Меньшовой на передачу психолог приходила и она говорила , что полигамия это просто разврат в голове человека и все... А так в природе найдите хоть одно животное которое будет одновременно иметь по нескольку партнёров их попросту нет. А если те что найдете, то там и самка и самец полигамны одновременно. А у нас женщина должна быть моногамна, а мужчина полигамен.... Это все бред.

= А так в природе найдите хоть одно животное которое будет одновременно иметь по нескольку партнёров их попросту нет.=
🤣🤣🤣
Дура что-ли? Моногамных видов животных можно по пальцам пересчитать

Гость
#12
Гость

Это не нормально... И не все мужчины изменяют. Это просто распущенность и все дозволенность... Избаловали мы их вот это да. И на вязаные мужиками шаблоны..."если не изменял, что ты за мужик". Мой вот на это и купился переспал с коллегой, а да замужем и дети есть... Ну так она со многими спала у них для развлечения или может мужу мстила , кто ее знает. А так к Меньшовой на передачу психолог приходила и она говорила , что полигамия это просто разврат в голове человека и все... А так в природе найдите хоть одно животное которое будет одновременно иметь по нескольку партнёров их попросту нет. А если те что найдете, то там и самка и самец полигамны одновременно. А у нас женщина должна быть моногамна, а мужчина полигамен.... Это все бред.

Телевизор надо меньше смотреть

Гость
#13
Гость

Твой на днях у меня отлизывал, а потом тебя целовал, но ты как то с этим живёшь.

ну, вы об этом можете только мечтать , так как сейчас мы в отпуске и находимся в другой стране 🤣 че , на пару деньков в Россию прилетел . Это вы , терпилы , которые терпят измены , вас во все дырки имеют , а вы и терпите , чтобы без штанов нечаянно не остаться , работать , думаю , не умеете 🙈

Гость
#14
Гость

Подумаешь, засадил какой-то бабе. Фигня какая. Он же вас не бросил. И не бросит. Просто надо следить за собой и уделять побольше времени своему развитию..

ага , если вы привыкли так жить , так не у всех самооценка как у таракана бездомного ))

Гость
#16

Какое брезгливое выражение-разведенка с прицепом. Ты в шаге была от этой же роли. Но перешагнула через себя и свою гордость и тем самым отсрочила. Никуда она не лезла. Ваш муж нашел в ней то что искал, и скорее всего, с наибольшей долей вероятности, лез ОН туда...она свободная и никому не должна ничего, в отличие от вашего благоверного

Гость
#17

Добрый день! Прошла примерно через ваш сценарий и сейчас прохожу и чувствую это на долго аукнуться мне.
У вас один ребёнок и решение принимать вам.
Моя ситуация я беременна 5 в наши отношения влезла коллега мужа, как позже я узнала у нее были намерения в отношении моего мужа (зачем бабе многодетный мужчина не знаю) она замужем и есть дети.
Муж клюнул на ее уловки плюс мужики тебе 40 лет, а у тебя только жена, а любовницы нет это не нормально, что ты в жизни видел, нужно все попробовать.
Вот и попробовал.. Да так что он начал ей жаловаться на меня, а она давай хвалить меня, а она нас своего мужа.. А у него самооценка растёт.
Я это все раскрыла за месяц до родов.. Была убита, это не просто сказать, на тот момент я готова была поверить во все даже в привороты 🤣🤣🤣 смешно мне сейчас.
Поймала признался обещал с ней не общаться, но он мне врал , он все так же говорил с ней и обсуждал нас.
В день рождения сына он сделал подарок не мне, а ей, как Вам.
Вот я прошло время и я жалею, что не разорвала все сразу 😔 но я думала о детях и о том , что я его люблю до сих пор.
Он не попросил прощения он просто сказал, что в жизни так бывает, что ты для меня семья, а она моя любовь.
Не выдержала я через два месяца и предложила развод.. Продать дом и переехать это сразу же все отметалось на корню моим мужем.
И вот когда предложила развод у меня муж подписал контракт на сво. Я ревела так как любила его, но одно дело жить и знать, что он живой, а другое, что он может погибнуть.
Я его ждала: ругалась с комбатом, занялась гуманитарной для его полка, все проблемы с детьми и домом и его роднёй были на мне. Вышел он раненый позвонил сказал, что любит... И я все время его ждала поддерживала его. ( для тех кто хочет осудить я его зарплату не тратила ни копейки потому что это его деньги)
А он лежал в госпиталях и параллельно переписывался с ней.. Я раз поймала на переписке и попросила прекратить из уважения ко мне... Но он этого не сделал.. Он это сделал только тогда когда оказался дома

Гость
#18
Гость

Добрый день! Прошла примерно через ваш сценарий и сейчас прохожу и чувствую это на долго аукнуться мне. У вас один ребёнок и решение принимать вам. Моя ситуация я беременна 5 в наши отношения влезла коллега мужа, как позже я узнала у нее были намерения в отношении моего мужа (зачем бабе многодетный мужчина не знаю) она замужем и есть дети. Муж клюнул на ее уловки плюс мужики тебе 40 лет, а у тебя только жена, а любовницы нет это не нормально, что ты в жизни видел, нужно все попробовать. Вот и попробовал.. Да так что он начал ей жаловаться на меня, а она давай хвалить меня, а она нас своего мужа.. А у него самооценка растёт. Я это все раскрыла за месяц до родов.. Была убита, это не просто сказать, на тот момент я готова была поверить во все даже в привороты 🤣🤣🤣 смешно мне сейчас. Поймала признался обещал с ней не общаться, но он мне врал , он все так же говорил с ней и обсуждал нас. В день рождения сына он сделал подарок не мне, а ей, как Вам. Вот я прошло время и я жалею, что не разорвала все сразу 😔 но я думала о детях и о том , что я его люблю до сих пор. Он не попросил прощения он просто сказал, что в жизни так бывает, что ты для меня семья, а она моя любовь. Не выдержала я через два месяца и предложила развод.. Продать дом и переехать это сразу же все отметалось на корню моим мужем. И вот когда предложила развод у меня муж подписал контракт на сво. Я ревела так как любила его, но одно дело жить и знать, что он живой, а другое, что он может погибнуть. Я его ждала: ругалась с комбатом, занялась гуманитарной для его полка, все проблемы с детьми и домом и его роднёй были на мне. Вышел он раненый позвонил сказал, что любит... И я все время его ждала поддерживала его. ( для тех кто хочет осудить я его зарплату не тратила ни копейки потому что это его деньги) А он лежал в госпиталях и параллельно переписывался с ней.. Я раз поймала на переписке и попросила прекратить из уважения ко мне... Но он этого не сделал.. Он это сделал только тогда когда оказался дома

И так оказался дома и под моим контролем.
Первый месяц я проверяла вечно телефон закатывала скандалы... Извинения я не услышала, только " ну извини " как подачку.
Я стала все меньше проверять его телефон, сейчас не лезу туда вообще и это не доверие просто моя любовь проходит.
Доверия к нему пропало совсем.
А он теперь сравнивает меня с ней , а я ему говорю как ведут себя любовницы, так как у меня в детстве был хороший пример моей мамы. Он бесится, не соглашается со мной, но я вижу , что я бью именно в точку. Я стала изине покорной милой пушистой девочкой в истеричку и скандалистку и стерву.кстати мой когда общался с той имел второй телефон и я его с ним спалила.
А у Вас муж поступил прям из уважения к вам и сменил место проживания. А не доверие пройдет , как быстро время покажет. Но рана будет болеть и сочится еще долго. Совет займись собой, заведи кучу дел и хобби, я например , занялась вышивкой и хожу на зумбу, активист с волонтерами помогаем нуждающимся, залезла в родительские комитеты лишь бы абстрагироваться от мыслей, а они нет нет все равно есть.
И да в разводе муж хочет , чтоб приняла решение я, а я давлю на него.. Так как он мужчина пусть принимает ответственность за все сам, а я устала быть сильной лучше я буду везде, но решение пусть принимает он

малина.
#19

Скажите вы дома сидите не работаете?

Гость
#20
Гость

ну, вы об этом можете только мечтать , так как сейчас мы в отпуске и находимся в другой стране 🤣 че , на пару деньков в Россию прилетел . Это вы , терпилы , которые терпят измены , вас во все дырки имеют , а вы и терпите , чтобы без штанов нечаянно не остаться , работать , думаю , не умеете 🙈

Кто ж виноват, что твой муж брезгает твоими дырками и постоянно ходит налево от тебя. Совет: почаще подмывайся и у тебя всё будет

Гость
#21
Гость

Все мужчины изменяют - это нормально

Значит,.вам такие попадались. Многие мужчины на форуме писали, верны даже после 20-30 лет брака.

Гость
#22
Гость

Ну Вы, шантажируя ребенком, вынудили человека, который Вас не любит, жить с Вами и терпеть Вас рядом. Какое же тут может быть доверие?

ты этого потаскуна защищаешь?

Гость
#23

Прости его, кто не без греха. Ты ему то же не девственницей досталась.

Гость
#24
Гость

Какое брезгливое выражение-разведенка с прицепом. Ты в шаге была от этой же роли. Но перешагнула через себя и свою гордость и тем самым отсрочила. Никуда она не лезла. Ваш муж нашел в ней то что искал, и скорее всего, с наибольшей долей вероятности, лез ОН туда...она свободная и никому не должна ничего, в отличие от вашего благоверного

В измене виноваты двое муж и любовница

Гость
#25
Гость

ты этого потаскуна защищаешь?

Это автор за него цепляется, как утопающий за бревно. Мне он до лампочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: