Гость
Статьи
Сестра по бабкам …

Сестра по бабкам бегает

Моей сестре старшей не живётся спокойно… она 22 года замужем. Раньше интересовалась моей жизнью, потом придумала что я в ее мужа влюбилась. Когда у меня был парень, она бегала с его фоткой к ведьмам, узнавала что-то , с моей фоткой бегала тоже… бегала с фотками брата и его жены , спрашивала когда они разойдутся??? Скажите, это нормальный человек???

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы и сами понимаете, что нет. Наверное ещё и деньги им за приёмы платит не малые, а они и рады.

Гость
#3

Нормальный. Нечего на ее мужа засматриваться

Гость
#4

Давно бы перестала общаться, если всё так, как пишите. Но что то вы вся белая и пушистая торчите рядом с ней. Может всё же что то есть. У детей из одной семьи обычно одинаковые ментальные проблемы. Вы же следите за ней, знаете где бывает и что делает. Идите напару к психологу, только к очень хорошему.

Автор
#5
Гость

Давно бы перестала общаться, если всё так, как пишите. Но что то вы вся белая и пушистая торчите рядом с ней. Может всё же что то есть. У детей из одной семьи обычно одинаковые ментальные проблемы. Вы же следите за ней, знаете где бывает и что делает. Идите напару к психологу, только к очень хорошему.

Я с ней не общаюсь лет 12. Также ничего о ней не знаю и неинтересуюсь , иногда специально что-то говорят типа эта шизотеричка и тд а она постоянно про меня спрашивала

Гость
#6

АХТУНГ!!! В ГОРОДЕ ЛОВЯТ СУМАСШЕДШУЮ. УХОДИТЕ С УЛИЦ. ОНА ОПАСНА.

Строят дур из себя и едут на всех
Я высокая , красивая, умная на отца похожая, мать меня не терпела за это. Ум , красота, хорошая учеба, хорошие отношения со всеми…. Замечала, что дурочек жалеют, было у меня пару подруг которые прикидывались ду.рами. Одна залетела в 16 лет и в школе ее жалели, другая ш лезла к моему брату: «так кушать хочется что переночевать негде». У меня ставка была на образование и карьеру. Поняла что мать моя такая же д как все эти д. Наплодила детей и говорила что это самое главное в жизни, смеялась над карьеристками. Отца против меня настраивала, он вообще был как рыбак из сказки, приносил ей все а она недовольна была. Выглядела как просто баба. Когда надо притворялась д. Отец умер под гнетом этого ворчания недовольной бабы. Я еле тяну. Поддержки нет. Ответственная. И мне говорится какая я д…ра. Проще всего так расплодится, и строить из себя супер мамку. У меня красный глаз. Мать очень хитрая, изображает что батарейки поменять не может. Сил нет никаких.

Сегодня, 08:57
Автор
[2392093407]

Автор
#7
Гость

Нормальный. Нечего на ее мужа засматриваться

Я его в глаза не видела. Она бросалась на меня. И ещё карьеру мне портила. Я не конкурировала. Мне *** на них

Автор
#8

Она думала мы будем вокруг них хороводы водить когда они приезжают… а нам надоело водить хороводы. Мы живем свою жизнь. А эта бесится, никто вокруг них не прыгает и она орет: вы все мне завидуете!!!!! Ее муж вёл себя как поганец, не уважал никого и тд она содержанка. Мы все заняты своей жизнью.

Гость
#9

Да вам то какое дело? Пусть хоть по дедкам бегает

Гость
#10
Автор

Я с ней не общаюсь лет 12. Также ничего о ней не знаю и неинтересуюсь , иногда специально что-то говорят типа эта шизотеричка и тд а она постоянно про меня спрашивала

Если не можете относиться к этому спокойно, то сходите к психологу - посоветуйтесь что делать,

Гость
#11

Неа, такую знакомую в дурку положили

Гость
#12

а как вы об этом узнали?

Ave Sаtani!
#13

Может, и нормальная. Конституциональная глупость не рассматривается как психическое отклонение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: