Гость
Статьи
Женщины раки …

Женщины раки прикрываются бытом

мама-рак создаёт имитацию бурной деятельности, пряталась за кастрюлями , говорила что надо было готовить постоянно и тд много спала в тысячи подушках и говорила отстаньте. Была подруга рак, не хотела гулять, врала, что суп надо варить) ещё одна ракиня драила дом и бесконечно готовила, прикрывалась бытом. Постоянно в своём панцире. Что с ними такое?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такие они...что ж тут поделать

Гость
#2

Кто много курит, кончает раком.

Гость
#3

Много чего придумать можно лишь бы с душнилами не общаться

Гость
#4

Каждый ищет свой повод, когда не хочет встречаться с неприятными людьми. Кто то прикрывается кастрюлями, кто то детьми, кто то работой...а если человек приятный, то всегда находишь время для встречи с ним.

Непсихолог
#5

А чо, другие знаки чем-то лучше?)))

гОвен: с кем бы повоевать? Йа ведь хлавный!

Телок: деньги-Деньги-ДЕНЬГИ. и пожрать. и сэкс.

Блязнецы: как на уши присядут, караул...

Гость
#6

Скажите а что такое с вами? КОгда вы гороскопнулись? Как это произошло?

Юля
#7

Они нормальные, это в тебя проблема

#8

тельчихи так любят делать

Гость
#9

Прорвало народ сегодня утром на гороскопы: одна про мужчин-рыб, другая про женщин-раков...

Гость
#10

Они все врут!

Тля
#11

😂Терпеть не могу суткам готовящих и помешанных на своем домашнем хрючеве

Тля
#12
Непсихолог

А чо, другие знаки чем-то лучше?))) гОвен: с кем бы повоевать? Йа ведь хлавный! Телок: деньги-Деньги-ДЕНЬГИ. и пожрать. и сэкс. Блязнецы: как на уши присядут, караул...

Телец.пожрать вообще не фанатка и не понимаю ажиотажа вокруг домашних борщей и жрать вкусненькое постоянно

Непсихолог
#13
Тля

Телец.пожрать вообще не фанатка и не понимаю ажиотажа вокруг домашних борщей и жрать вкусненькое постоянно

А есть нестандартные щуплые Тельцы с преобладающими планетами в гОвне и Блязнецах... тем побегать попизд...ть больше охота, ога...)

Йа жеж писала про базу!

А Львы? Невыносимые самовлюбленные самадуры...

Тля
#15
Непсихолог

А есть нестандартные щуплые Тельцы с преобладающими планетами в гОвне и Блязнецах... тем побегать попизд...ть больше охота, ога...) Йа жеж писала про базу! А Львы? Невыносимые самовлюбленные самадуры...

Ясно,есть нюансы)
Вот попи..дить это точно про меня,дай только свободные уши🤣
Быстрая ходьба и бег возрождают)

Львов тоже не перевариваю. Гривастые самые выепастые -ЯЯЯЯЯЯ

Овны- истерики,прущие напролом,потом думающие-нахуа все это мной устроено было?

Гость
#16

Да все ща ним прячутся

Гость
#17

Ничего с ними такого. Хорошие женщины

Гость
#18
Обормот

тельчихи так любят делать

А вот тельчихи либо больные на голову, либо хабалки редкостные

Гость
#19
Тля

😂Терпеть не могу суткам готовящих и помешанных на своем домашнем хрючеве

У тебя как-то до хрена негатива

#20

Это скорее всего не "заслуга" знака зодиака, а воспитания. У меня подруга Рак, но она готовить и вообще бытом заниматься особенно не любит, а вот мама её (точно не Рак по гороскопу) - как раз о том: работа, а потом дом "нужно" в идеальном состоянии держать, да ещё и ужин из пяти блюд приготовить и к нему ещё компот. Загоняла себя в "я должна показать и всем доказать, что я могу," но её долго не хватило так: сначала она начала набирать вес и ходить с отёкшим лицом, непонятно от чего. Подвела щетовидка. Ну и депрессия тоже пришла. Ведь она жизнь не видела, а только себя главным персонажем в кино, которое общество придумало для неё, наделяя её комплексами. Чем больше комплексов у человека, тем больше он старается "доказать" и "показать," какой он "хороший и всемогучий и всеумеющий." И теряют себя, раз время на себя и на свои желания не хватает.
Другое дело, если Вашим подругам и правда нравится заниматься домашними делами и готовкой, но ссылаются на них как "обязанности" из-за которых они прикованы дома, а на самом деле ищут предлог дома посидеть. Но у меня наоборот - три подруги Раки, вовсе не домоседки (но вот гуляками их тоже не назвать).

Гость
#21

Все женщины прикрываются бытом как нечто титаническим и очень сложным. Но в твоём случае они просто искали повод с тобой не видится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: