Гость
Статьи
Почему я это сделала

Почему я это сделала

С мужем вместе с 17 лет .Было разное. Бил меня я его била. Ненавидела любила. Двое детей. Он ни рыба ни мясо . никогда не приносил зарплпьу в семью , не давад мне машину . растила двоих сама. Он отдыхал гулял, высыпался за эти 7 лет. Уехав в другую страну на меня обратили внимание другие мужчины . я изменила ему раз 10 может больше я даже резню. Я ни о чем не желею. Я вложила в себя и свое здоровье и больше не покупаю одежду на секонд хэндах. Я ненавижу его. И хочу развестись. Да есть человек который готов меня содержать чтобы я ни в чем не нуждалась . и любить. С ним я ощутила заботу и любовь . и чувство безопасности , с моим мужем такого никогда не было . вопрос в чем он постоянно упрекает меня вот ты там гуляла , а я страдал , мне по сути пофиг что ты страдал. От тебя не дождешся ботинок зимних. Рассказал своей маме все моим родителям ну так как ему же высказаться надо ыдо кому то вот он маме и рассказал . ненавижу его. Развода не дает .

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем проблема развестись? Взрослая натраxavshаяся женщина, а мозг как у ребенка? По нашим законам, для развода согласие супруга не требуется. Идёте в суд и пишете заявление на развод. И все. Максимум через 3-6 мес. будете в разводе.

Гость
#2

"раз 10 может больше я даже резню" "резню"!
Резня - это, наверное наиболее откровенная фаза отношений. Иногда хочется поговорить на языке бензопил.

Гость
#3

Судя по вашему посту, мужа вы не любите и даже не уважаете (за дело, кстати; если всё описанное - правда, он - полное дер.ьмо).
Почему же тогда для вас стали проблемой его упрёки?
Обычно людям если на кого-то наплевать - то это происходит комплексно, так сказать, то есть им безразличен не только человек, но и его поступки, слова и всё, что с ним происходит.
То, что он треплется - так вам самой надо было язык за зубами держать.
А про "развод не даёт" - не смешите, нафиг его согласие не сдалось. Пролетят несколько месяцев, положенных для примирения - и вы свободны.
Тема какая-то пустая, проблемы - надуманные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: