Гость
Статьи
Обеспеченный, но не …

Обеспеченный, но не пехает. Жили бы с таким?

Всем привет. История началась давно. Познакомилась с парнем. Очень обеспеченный. Он же и заделал мне ребенка. Подарил авто и квартиру видимо "в качестве презента". Все это было в течение буквально года. НО.. с момента, как я залетела, до меня дошло, что он абсолютно с низким либидо. Сначала я лезла с разговорами о сексологе, психологе и тд. В один момент он сказал, что ему кекс просто в принципе не нужен и что это у меня проблемы, а у него их нет.
Мы пожили какое -то время.. Но поняла, что для меня это звездец. и мы разошлись. Он почти не помогает финансами в таком масштабе, как если бы мы были вместе. Да и у меня высокий доход, поэтому не особо волнует. Я вообще не дергаюсь. Вспомнит - подкинет баблишка и тд. Но каждый раз пытается диалог вывернуть, чтобы мы снова сошлись. он прости типа хочет полноценную семью. Я ему напоминаю о причинах разрыва.
И недавно я задолбалась работать)))))) я работаю с 18 лет онлайн и это как ни крути это стресс (много ответственности в моей работе), а хочется просто проводить время с ребенком, полноценно им заниматься, готовить вкусняшки.
Задумываюсь о бытие с ним, так как он мог бы дать стабильную и комфортную жизнь.
Иметь мужчину в семье... ну а кекс на стороне (интересно, что он не был и против, когда я заявляла, что мол мне налево ходить что-ли, если с тобой ничерта.. он и сказал: это твое дело). В общем, ***.
Это просто ужасно осознавать, что симпатичный, обеспеченный мужчина, в быту вообще отличный.. рестораны, путешествия, шмотки, но такая лажа в делах интимных!!!!! фартануло, блин.

Вы бы смогли жить с "ассексуалом", можно так сказать? но за финансовые блага.
Или все-таки идти по жизни одной (возможно конечно кто-то другой подвернется, но это ж непонятно... не факт..)

GIF
Зелибоба
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Что-то придумай другое

Гость
#2

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))
з.ы.Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации.
😏

Гость
#3

А на кой ты ему вообще, чтобы что? Зачем ему этот гемор и ненужные траты?

Ольга
#4

Тролли совсем обленились. Мужик. Придумай тему более правдоподобную.

Гость
#5
Ольга

Тролли совсем обленились. Мужик. Придумай тему более правдоподобную.

Кризис жанра.

Гость
#6

Хороший мужик, надо брать!

Гость
#7

Да смогла бы...Если всё обеспечивает--это же класно!!...Секса мне тоже много не надо, на раз-два в месяц можно найти кого-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: