Гость
Статьи
Свекровь ненавидит. …

Свекровь ненавидит. Ставит в антипример

Я сегодня встретила сестру мужа ( живем в соседнем доме). Она мне проговорилась, что Мама недовольна его выбором. Меня в какой-то антипример ставит. Что я жизнь испортила сыну и лучше нам разойтись. Обидно. Я когда с ними жила, слова плохого не сказала, а придирки терпела. Сейчас для мужа все делаю, чтобы ему было хорошо.готовка, уборка, не пилю, не против его увлечений. Она считает я не достойна его, он перпективный спец, инженер, преподает. Спортсмен, нет в/п. А я старше его,приезжая, , в браке была. Еще и разрез глаз центральноазиатский)) Хотя я как обычная русская домашняя девчонка, одеваюсь современно, солидно, платья, юбки, платон не надеваю на голову, курю сигареты.

GIF
Ая.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыгни в рылоуу пивком этим неадекватам

Гость
#2

Ну так, он перспективный спец, спортсмен, без в/п, вы приезжая разведенка, как понимаю без работы.... Я бы тоже считала что вы не пара

Гость
#3
Гость

Ну так, он перспективный спец, спортсмен, без в/п, вы приезжая разведенка, как понимаю без работы.... Я бы тоже считала что вы не пара

Прально, нищего пусть мамка анально обслуживает 🤣 счастья вам с мамкой, нищуки 🤣 пукайте густо им прямо в эбббалоу 🤣

Гость
#4
Гость

Прально, нищего пусть мамка анально обслуживает 🤣 счастья вам с мамкой, нищуки 🤣 пукайте густо им прямо в эбббалоу 🤣

а что вы богатого анально обслуживаете? Думаете анально обслуживать кого либо хоть платно это хорошо?

Ая.
#5
Гость

Ну так, он перспективный спец, спортсмен, без в/п, вы приезжая разведенка, как понимаю без работы.... Я бы тоже считала что вы не пара

Я работала с 17 лет. Не работаю с ноября. Зснималась переездом. У меня есть квартира, сдаю.правда далеко. Для мужа стараюсь, и в быту и как жена.

Гость
#6

А помоему у вас не только свекровь враг...а и золовка вас не взлюбила...поэтому и передала вам эту гадость, что бы увидеть как вы потухли на лице

Гость
#7
Ая.

Я работала с 17 лет. Не работаю с ноября. Зснималась переездом. У меня есть квартира, сдаю.правда далеко. Для мужа стараюсь, и в быту и как жена.

Да какая разница со скольки вы работали? Да и кем вы там в 17 работали? Уборщицей?

Гость
#8

Во-первых, не понятно, почему сестра это сказала…была цель у нее
Во-вторых,,плохо вы себя цените! Не надо себя принижать! Будьте собой! Главная ошибка, когда человек старается сделать из себя того, кем он не является. Потом это все-равно откроется. Вы такая, какая есть! Не нравится- пусть уходят. Сестре надо было так и задать вопрос: зачем ты мне это говоришь?
Все у вас будет хорошо!

Ая.
#9
Гость

Да какая разница со скольки вы работали? Да и кем вы там в 17 работали? Уборщицей?

Работала продавцом, оператором, торговым представителем, менеджером по продадам. Да, и уборщицей работала. Не вижу ничего зазорного.

Ая.
#10
Гость

Во-первых, не понятно, почему сестра это сказала…была цель у нее Во-вторых,,плохо вы себя цените! Не надо себя принижать! Будьте собой! Главная ошибка, когда человек старается сделать из себя того, кем он не является. Потом это все-равно откроется. Вы такая, какая есть! Не нравится- пусть уходят. Сестре надо было так и задать вопрос: зачем ты мне это говоришь? Все у вас будет хорошо!

Вочпитание восточное видимо. Хочу быть для старших хорошей. Для его родителей

Ая.
#11
Гость

А помоему у вас не только свекровь враг...а и золовка вас не взлюбила...поэтому и передала вам эту гадость, что бы увидеть как вы потухли на лице

Да она молодая еще. Я с ней всегда хорошо общалась. Пока у них жила

Гость
#12

Таким мамам сложно угодить, они найдут даже в идеальной девушке до чего докопаться и сказать что она недостойна ее сыночки-корзиночки.
Забейте и все, если вам хорошо вдвоем, то никого это касаться не должно. Вам не с его мамой жить.
А маме надо бы о своей жизни заботиться и отпустить сына.

Гвость
#13

>> Еще и разрез глаз центральноазиатский

если свекровь мусульманка или муж, то там всё тяжело в плане благочестивости, девственности и подобной еб#нины.

Ая.
#14
Гвость

>> Еще и разрез глаз центральноазиатский если свекровь мусульманка или муж, то там всё тяжело в плане благочестивости, девственности и подобной еб#нины.

Они русские) я как раз из Киргизии

Гость
#15
Гость

Ну так, он перспективный спец, спортсмен, без в/п, вы приезжая разведенка, как понимаю без работы.... Я бы тоже считала что вы не пара

С чего вы взяли что он перспективный? Может он всю жизнь просидит обычным инженером.И получают они по разному, кто то не плохо, а кто то мало

Гость
#16

Ведите себя нейтрально со свекровью, не ругайтесь, но и не заискивайте перед ней. Это ее дело что она там считает. Мужчина выбрал вас, значит вы достойная.

Гость
#17

Автор, неприятно, конечно, но постарайтесь не брать в голову!
Да, судя по описанию, Вы со стороны и правда кажетесь не парой. Тем не менее, её сын выбрал именно Вас, и Вашей свекрови надо принять его выбор.
Думаю, ошибкой было жить у них. При совместном проживании с родителями бесит всё и всех. Ни для кого это не хорошо и не комфортно! Дайте свекрови время отойти от этого. Может, получше станет относиться. А нет - так и нет. Вам с ней не жить.
А насчёт золовки - Вы видите, что и она к Вам относится не очень хорошо, иначе не стала бы передавать эту информацию.
Ну что ж, предупреждён, значит вооружён. Делайте выводы и относитесь к ним теперь ровно. Держите дистанцию. В свои планы и дела особо не посвящайте. Вежливо, отстранённо, с улыбкой. И общение минимизируйте до необходимого вежливого минимума.
Для Вас главное - муж, а его родственники - дело вторичное.

Гость
#18

Моему сыну тоже нравится азиатский разрез глаз . и мне нравится.( мы русские)

Гость
#19
Ая.

Я работала с 17 лет. Не работаю с ноября. Зснималась переездом. У меня есть квартира, сдаю.правда далеко. Для мужа стараюсь, и в быту и как жена.

Да вы уж сильно то не старайтесь, мужчины не ценят _ большинство)таких стараний. И устраивайтесь на работу , а то со временем начнет вас упрекать что вы сидите на его шее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: