Гость
Статьи
Не могу без погибшего …

Не могу без погибшего мужа

Помогите, хочу уйти за ним. Умер любимый муж, 17 лет вместе , хочу туда к нему, прошло 5 месяцев, поняла, что жизнь без него не интересна, мечтаю как там я смогу его увидеть вновь и опять будем вместе. Разум останавливает, но сердце рвётся к нему. Помогите.

GIF
Цветок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрыгай попочкой у бати на немытом под солями, дедуль

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Только время. К сожалению. Вам лучше не быть одной, лучше на людях, работа там ещё... 😥

Гость
#4

Надо дать себе год. Муж бы не хотел, чтобы вы страдали. Погорюйте, а там и влюбитесь

Гость
#5

Сами уйдете - НИКОГДА и ни при каких условиях там с ним не встретитесь! Вечность!

Гость
#6
Гость

Попрыгай попочкой у бати на немытом под солями, дедуль

по личному опыту, видно, советуешь...
😏

Гость
#7

Очень понимаю. Первые 2 года тоже хотела уйти за мужем. Не буду описывать что происходило, вы сами все знаете. Прошло 5 лет, хочу жить, любить.Сил Вам

Гость
#8

Свошник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: