Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа с …

Хочу уйти от мужа с 2-мя маленькими детьми

Сразу после замужества поняла, что человек за которого выходила замуж не такой уж белый и пушистый как казалось. До свадьбы на руках носил, дома убирался, готовил все делали вместе, везде были вместе, как забеременела начал гулять до утра и приходил в ужасно нетрезвом состоянии в 8 утра. Когда я хотела уйти получила, но он очень сильно плакал и стыдно было уходить после шикарной и весело свадьбы. Я родила гулянки не закончились но все равно жить можно было. Забеременела снова, не хотела рожать, получила …) на 9 месяце беременности снова после гулянок начал приставать, отказала разнес пол квартиры. Я ушла но пожалела и вернулась. Через какое то время все повторилось я ушла с детьми, но там где я была с полуторагодовалым и двухнедельным ребенком «помирили», через несколько дней. Тогда я решила взять ипотеку, что бы не гадать куда идти и жить в своей кв с детьми. С мужем развелись, но он живет с нами. С детьми не помогает ( хотя с чужими играет, аж за душу берет), все думают что мы образцова семь, в на деле приходит с работы и садился играть, на плачь детей не реагирует, но мои просьбы тоже, на детей орет, они должны ходить по струнке, я уже прямо говорю что бы уходил, смеётся. И говорит что я не смогу от него избавиться. Каждые выходные пьет до утра, в очередной раз решила собрать вещи , выставить за дверь … сломал дверь , занес вещи .

Вот думаю, если уехать в другой город , даже сниму кв, поживу с детьми. Но как быть с садиком, вдруг не дадут , как устроиться на работу, пятидневку, опыта работы особо в кабинетах нет (что бы работать с 8 до 17), даже допустим все это будет что делать с ипотекой?Ведь продать опека не даст, ведь надо купить больше , а мы поедем вообще в никуда. Страшно, но жить так надоело. Интим по принуждению, взаимопонимания нет, человек просто живет в свое удовольствие, оставить детей страшно, или будет орать, они плакать или даже может побить.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О работе, ипотеках надо думать до того, как рожать детей. Сейчас все поздно, терпите или сдавайте детей в детдом.

#2

От человека, который бьёт надо уходить. Если есть возможность уехать в другой город, про садик можно заранее узнать

Гость
#3

Вам нужно заручится поддержкой. Любые проблемы можно решить. Вы взрослая женщина или тряпка? Выпишите его из квартиры (если прописан там) вы в браке купили квартиру? Вы 1 собственник или он тоже? Если он не собственник то вещи за дверь и меняйте замки. Обязательно в этот день позовите в гости кого-то из мужчин (брат, отец, старый знакомый)

Есть вариант сигнализацию поставить в квартиру. С первыми проблемами приезжает собр. Вызывайте полицию на каждое такое вторжение, пишите на него заявления в полицию. Штук 10 напишите, может поймёт.

В свое время меня муж (бывший) толкнул сильно и я написала заявление. Все бы ничего, но в полиции сидела женщина, которая прониклась историей. После заявления позвонила ему и сказала что уголовное дело будут возбуждать, перепугался он тогда очень сильно )

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Моя бабушка жила с таким мужем, терпела, его игнорировала. Когда у них пошли внуки совершенно поменялся. Но он был очень работящий и бабушка в 40 лет по дому мало чего делала.

Гость
#6

Автор! Мне по-женски вас очень жаль!
Нужны действия…начинать все сначала, да еще и с детьми- очень тяжело! Но ваша обстановка просто невыносима. Самое главное- старайтесь запечатлеть, как он с вами обращается ( это для опеки и суда)…корите деньги…получите образование или ищите работу…это все не сразу делается…нужно время…готовьте отступление…ипотеку взять можно конечно, но у вас должна быть работа. Выходите из декрета и работайте…встаньте на ноги и бегите подальше ! Главное бегите! Ладно вы..если останетесь, сломаете психику вашим детям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: