Гость
Статьи
Нашла любовника

Нашла любовника

Я уже пару лет в браке. Муж 2 месяца назад предложил свободные отношения. Он хочет себе любовницу, хочет спать с другими женщинами так как время летит а острых ощущений хочется. А развестись не хочет так как меня любит и изменять за спиной тоже не хочет, из за этого сказал прямо. Решали это 2 недели в итоге согласилась, но сказала что тоже найду себе любовника. Разозлился не на шутку, но через пару дней принял это. Месяц назад начала встречаться с парнем на зло мужу. Подумала может у него откроются глаза. С любовником отношения замечательные. А муж никого не нашел. И начал с первого дня ревновать и устраивать скандалы. Забывает что он сам это предложил, называет меня ***, не отпускает к лб. А мне от этого стало очень весело. В итоге острые ощущения получаю я. Хочу развестись с мужем, поняла что с таким человеком не смогу быть счастливой. Даже если я останусь он всегда будет упрекать меня. И мне не нужен мужчина которому мало лишь меня. Что думаете? Мне развестись или остаться с мужем?
#семья #отношения #любовник 

GIF
Мери
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь и не делайте друг другу мозги. Желательно ещё и чтобы потом никто не женился и не вышел замуж чтобы не портить жизнь другим людям.

#2

Ну как-то да, схема с мужем гниловата. Лучше уж на вольные хлеба уходить, если есть возможность.

#3

Развод однозначно. Тут думать даже не нужно

Гость
#4

Конечно развестись. Вы ж трахаетесь с мужиком, при том что муж вам не изменяет. У вас вообще с головой как? Муж предложил. И она пошла трахаться с другим. Ну и умора 😀

spokoyni
#5

Ну это твое дело. Мы не отвечаем за ваши отношения. И не знаем ваших обязательств друг перед другом. Если детей нет то что вас держит вместе не понятно. Но вот обычные грабли это когда разводятся и тут же по новой замуж. Смысла нет. Тот же круговорот. Что бы та знала от медиков в браке мужчины терят желание , потому что более женщина не вырабатывает феромонов для привлечения, да и энергетика подстраиваеися так что бы не расходоваться постоянно. Химия не может вечно вырабатываться. Вот и все проблемы на лицо. А народ то разлюбил, не хочет или наоборот, не дает и нет секаса , не любит. Никто не хочет об этом знать. И соответственно вести себя в семье по другому.Понимая что нужно компромисы необходимы. Ну разведешся. Что дальше?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Свободные отношения это уже конец браку.

Гость
#8

Молодец, что завела любовника! Умничка!
А шли своего идиота нах. Он конченый и живёт двойными стандартами.

Гость
#9

Шило или нож пусть себе в Ж воткнет, если хочется острых ощущений. Такой ушлепок, тебе точно не нужен, как и ты ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: