Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение жены. Категорически ненавидит всё что связано с женской долей

Жена ведёт себя неадекватно. Всё началось с того, что она начала агрессивно себя вести в декрете. Требовать денег, личного времени. Не захотела быть домохозяйкой..
Претензии заключались в том, что её"замордовал"я, и трое детей. Ей надоело стирать готовить убираться нянчить, сидеть дома и проверять уроки.
Надоела финансовая проблема. Жена против моей воли прекратила декрет сдала сына в детский сад и ушла на работу. И жизнь превратилась в кошмар.
Она поставила условие чтоб ребёнка отвозил я к 8.00 а забирала уже она.
Готовить практически перестала. Готовит со злостью и на скорую руку. Уборки нет, хотела вызывать клининг но после того как я выступил против в нашем доме царит бардак и срач. Дома грязь. Бельё стирается два раза в неделю. И висит несколько дней.Будучи на работе не хочет чтоб я писал смс, не отвечает из принципа, шлёт фотографии кучи бумаг, и фото с компьютера.. Либо пишет что писать ей некогда.
В обед переписку вести не хочет, потому что она оказывается в кафе обедает!!!! И хочет спокойно поесть. Это её слова. Домой не особо торопится. Приведя сына может нанять няню и уйти в салон крься. В выходные уходит с детьми.
Вечером вместо домашних дел занимается тем что лежит или идёт в ванну и отмокает там целый час.. Ребёнок её раздражает. Я тоже.
Деньги в семью не даёт. Тратит на себя и покупает сама что ей надо. Появляются духи, какие то подарки. Подруги.
На день рождение подарок, на 8 марта подарок.На мои вопросы че за фигня огрызается и говорит что прошли времена, когда она получала претензии и по морде вместо подарка. А её жизнь была только плита и памперсы.
Спать со мной не хочет. Припомнили что когда то я её сексом дрессировал. Говорит что отверг. И теперь ей не надо.
Категорически ненавидет всё что связано с женской долей и рождением детей.
И это мать троих детей так себя ведёт.

GIF
Макс
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что ? она приходит с работы и должна стоять у плиты , тогда как ты приходишь с работы , ты должен лежать на диване , так ? ребенок общий , обязанности общие . и да, большая обязанность на вас, так как сомневаюсь , что вы ей оплатили за восстановление здоровья

Гость
#2

Ах, какой вброс, какое гов.но на вентилятор

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Еще одна с полмытыми мозгами. Детей жаль.

Пиала
#5

доля должна быть обозначена в процентах!

Гость
#6

нормальная баба, не нравиться забирай детей и уходи, жалкий претензиолог

Гость
#7

Так разведитесь. Детей

Гость
#8
Гость

Так разведитесь. Детей

оставьте себе, как настоящий отец. Жена вам будет платить алименты, тысяч 15. Будете на них шиковать, ездить на Бали с любовницами.

Гость
#9

Нормально себя ведёт женщина. Задолбало её домохозяйство! Не пьёт, не бьёт, любовников домой не водит, детей одних не бросает, работу для дяди работает! Так чего муж ло опять верещит как порося?! Ах, жена прозрела и не желает больше быть обслугой? Не думаю что это разводка. Сама знакома с такой дамой. Такова современная реальность. Терпеть теперь настала очередь муж ла!

Gordon Ramsay
#10

Жена Автора умница!
Эх, жаль, что разводка.

Гость
#11
Gordon Ramsay

Жена Автора умница! Эх, жаль, что разводка.

Реально есть такие женщины! Одна вообще оставила ребёнка бывшему мужу и укатила с новым за границу жить . А бывший теперь плачет на всех углах, какой он бедный разрывается между ребёнком и работой, детские вещи такие дорогие! 10 лет ноет , надоел всем, так один и живёт, жены второй не нашлось.

Тигр на Балконе
#12

Дык разводись, пупсик. Будешь сам себе готовить обед и ужин из трех блюд, опеку поделите 50/50, стирать будешь, убирать и гладить каждый день! Не жизнь - малина!

Гость
#13

Что у Вас с работой в данной разводке?

Невермор
#14

Ого, вот это у женщины глаза открылись. Жаль, что разводка, и большинство наших сестер реальные терпилы)

Невермор
#15
Гость

Реально есть такие женщины! Одна вообще оставила ребёнка бывшему мужу и укатила с новым за границу жить . А бывший теперь плачет на всех углах, какой он бедный разрывается между ребёнком и работой, детские вещи такие дорогие! 10 лет ноет , надоел всем, так один и живёт, жены второй не нашлось.

Не Вадим его зовут? А то знаю одного))

Гость
#16

По-моему тут уже ничего не сделаешь. Видать, кукуха поехала, если мягко выражаться. Как говорится, нарожала троих детей и забыла. Да и по вашему описанию, ей не только на детей по барабану, главное - что на вас. Не ваш это человек. Подавайте в суд на развод и пытайтесь отсудить детей. Но, покоя она вам точно не даст. Это такой тип людей, с нарушенной психикой. Возможно, поход к психиатру и последующее лечение и помогли бы. Но, вряд ли она к нему пойдет. Такие люди психиатров боятся как огня.

Гость
#17
Гость

Нормально себя ведёт женщина. Задолбало её домохозяйство! Не пьёт, не бьёт, любовников домой не водит, детей одних не бросает, работу для дяди работает! Так чего муж ло опять верещит как порося?! Ах, жена прозрела и не желает больше быть обслугой? Не думаю что это разводка. Сама знакома с такой дамой. Такова современная реальность. Терпеть теперь настала очередь муж ла!

А ему-то чего терпеть. Он разведется с этой шизанутой и будет жить один. Или там еще с кем. А вот ей уже все-таки придется смотреть за детьми, которых она сейчас бросила на производ судьбы как мать-кукушка. Впрочем, может они и потом ей будут не нужны. В детский дом их сдаст..кто знает

Гость
#18
Гость

нормальная баба, не нравиться забирай детей и уходи, жалкий претензиолог

Если не секрет, почему вы считаете нормальной бабу, бросившую своих детей одних, не уважающую своего мужа, отца ее детей, не выполняющую элементарных дел по дому, типа готовки и стирки. Да такую же сразу родительских прав нужно лишать. Дети голодные сидят. В грязных шмотках....и т.п. и т.д. А мать на работе зато сидит и в кафе обедает. Странно.....

Джафар
#19
Гость

А ему-то чего терпеть. Он разведется с этой шизанутой и будет жить один. Или там еще с кем. А вот ей уже все-таки придется смотреть за детьми, которых она сейчас бросила на производ судьбы как мать-кукушка. Впрочем, может они и потом ей будут не нужны. В детский дом их сдаст..кто знает

Написано же что в выходные она уходит с детьми. Надо 24/7 возле их ж.п сидеть? Их трое + папаша, развлекут себя пока жена отдыхает после работы.

#20

Как я понимаю и люто её поддерживаю, наверное не раз и не два просила помощи, отдыха, а всем было пох, а теперь пох ей. Молодец бабонька, а вы теперь и ртом и жопой ешьте то во что ее превратили

Гость
#21
Джафар

Написано же что в выходные она уходит с детьми. Надо 24/7 возле их ж.п сидеть? Их трое + папаша, развлекут себя пока жена отдыхает после работы.

Нормальная мать троих детей не будет видеть их только в выходные, что тут непонятного. И отдыхать после работы. Зная, что рядом такой отец.

Гость
#22

Ищи грамотного адвоката и мал-помалу выводи "совместно нажитое" из-под раздела. Эта испортилась необратимо. Детей с ней тоже оставлять такое себе, не нужны они ей. Если детей получится отсудить, непременно вчини лахудре алименты, не будь благородным (тупым т.е.) аленякой. Это для бабы страшнейший зашквар, даже и небольшие алики, сам факт, что она вынуждена платить мужчине, пусть даже и на детей. И пусть работает и отдаëт 50%, так-то. 😁

Гость
#23
Donna_Rossa

Как я понимаю и люто её поддерживаю, наверное не раз и не два просила помощи, отдыха, а всем было пох, а теперь пох ей. Молодец бабонька, а вы теперь и ртом и жопой ешьте то во что ее превратили

Да. Мужик тоже хорошо. Видимо из разряда тех самых, которых называют "терпилами". Нет, чтобы жене такой пинка под зад дать...а он идет на форум xerrню какую-то спрашивает, что ему, мол, делать, если жена попалась шизанутая

Гость
#24
Гость

Ищи грамотного адвоката и мал-помалу выводи "совместно нажитое" из-под раздела. Эта испортилась необратимо. Детей с ней тоже оставлять такое себе, не нужны они ей. Если детей получится отсудить, непременно вчини лахудре алименты, не будь благородным (тупым т.е.) аленякой. Это для бабы страшнейший зашквар, даже и небольшие алики, сам факт, что она вынуждена платить мужчине, пусть даже и на детей. И пусть работает и отдаëт 50%, так-то. 😁

Так она с ними и не остается. Как я понял, она мать "выходного дня". А по будням её величество "отдыхает"

Похудейка
#25

У вас трое детей, последнему 6ет и трёх лет, какого ребёнка вы отвозит в детский сад, последнего? А первые два ребёнка где у вас тусуются?
Работа, бумаги, кафе это хорошо, но кто детьми занимается? Дети не болеют, не учатся в школе или они плод ваших фантазий?

Гость
#26
Гость

Да. Мужик тоже хорошо. Видимо из разряда тех самых, которых называют "терпилами". Нет, чтобы жене такой пинка под зад дать...а он идет на форум xerrню какую-то спрашивает, что ему, мол, делать, если жена попалась шизанутая

Пинок щас низзя, арбузер получится, настучит старуха в околоток, муж проблемы поимеет. Самое больное место бабы - кошелëк, действовать надо, исходя из этого.

Гость
#27
Гость

Так она с ними и не остается. Как я понял, она мать "выходного дня". А по будням её величество "отдыхает"

При разводе наверняка в детей вцепится. Как в инструмент для снискания благ.

Гость
#28

Теперь не рабыня перед тобой... Это в прошлом... )))
А Вы сами что-то хоть делаете по дому? Ухаживаете за детьми? Деньги жене хоть даёте? Или для Вас, как и для большинства бестолковых мужчин женщина это универсальный солдат? Деньги жены - это только её деньги... Судя по Вашим занудству, капризам и придирчивостью я так понимаю, что Ваша супруга Вас не любит, Вы её раздражаете, она не видит в Вас больше Мужчину...

Гость
#29
Гость

А ему-то чего терпеть. Он разведется с этой шизанутой и будет жить один. Или там еще с кем. А вот ей уже все-таки придется смотреть за детьми, которых она сейчас бросила на производ судьбы как мать-кукушка. Впрочем, может они и потом ей будут не нужны. В детский дом их сдаст..кто знает

Зачем в детдом?Папаше сдаст,по всем канонам му-дэ.

Гость
#30
Гость

Пинок щас низзя, арбузер получится, настучит старуха в околоток, муж проблемы поимеет. Самое больное место бабы - кошелëк, действовать надо, исходя из этого.

Пинок под зад - это образное выражение. Само собой, мы все против насилия.

Гость
#31
Гость

Зачем в детдом?Папаше сдаст,по всем канонам му-дэ.

Ну да. Тоже вариант. Не подумал об этом.

Гость
#32
Гость

Ну да. Тоже вариант. Не подумал об этом.

Зато папаша враз задумается,что такое трое детей и домохозяйство,и все двумя ручками.Своими.

Гость
#33
Гость

Теперь не рабыня перед тобой... Это в прошлом... ))) А Вы сами что-то хоть делаете по дому? Ухаживаете за детьми? Деньги жене хоть даёте? Или для Вас, как и для большинства бестолковых мужчин женщина это универсальный солдат? Деньги жены - это только её деньги... Судя по Вашим занудству, капризам и придирчивостью я так понимаю, что Ваша супруга Вас не любит, Вы её раздражаете, она не видит в Вас больше Мужчину...

Вот после развода деньги жены и будут только еë деньгами. За вычетом 50% алиментов на троих-то дитачек. А пока что наравне с мужем обязана вкладываться (материально!).

Гость
#34
Гость

Теперь не рабыня перед тобой... Это в прошлом... ))) А Вы сами что-то хоть делаете по дому? Ухаживаете за детьми? Деньги жене хоть даёте? Или для Вас, как и для большинства бестолковых мужчин женщина это универсальный солдат? Деньги жены - это только её деньги... Судя по Вашим занудству, капризам и придирчивостью я так понимаю, что Ваша супруга Вас не любит, Вы её раздражаете, она не видит в Вас больше Мужчину...

Ну да. Она ж на работу пошла. Работать. Уже всё. По меркам современных Ж это не мужик. А она современная, как я понял. Да и её деньги - это её деньги. Дети пусть голодные и нестиранные сидят. Она мать, но только современная. И пофиг, что мужик-тюфяк тоже заработать не может.

Гость
#35
Гость

Вот после развода деньги жены и будут только еë деньгами. За вычетом 50% алиментов на троих-то дитачек. А пока что наравне с мужем обязана вкладываться (материально!).

Она - современная Ж. Днем работает, чтобы заработать свои денежки. Вечером - отдыхает. А дети так, или с отцом, или сами по себе.

Гость
#36
Гость

Так она с ними и не остается. Как я понял, она мать "выходного дня". А по будням её величество "отдыхает"

Их благородие в работах упахиваться изволят, щас там звезду проветривать принято. 😂🤣

Гость
#37
Гость

Зато папаша враз задумается,что такое трое детей и домохозяйство,и все двумя ручками.Своими.

Папаша на форуме будет спрашивать совета как поступить.

Гость
#38
Гость

Папаша на форуме будет спрашивать совета как поступить.

Почему нет, вы же спрашиваете. Под видом совета одобрения уже принятого неправильного решения.

Гость
#39
Гость

Если не секрет, почему вы считаете нормальной бабу, бросившую своих детей одних, не уважающую своего мужа, отца ее детей, не выполняющую элементарных дел по дому, типа готовки и стирки. Да такую же сразу родительских прав нужно лишать. Дети голодные сидят. В грязных шмотках....и т.п. и т.д. А мать на работе зато сидит и в кафе обедает. Странно.....

ну так давайте у отца детей спросим, почему его дети голодные и грязные. Или отца это не касается?

Гость
#40
Гость

Она - современная Ж. Днем работает, чтобы заработать свои денежки. Вечером - отдыхает. А дети так, или с отцом, или сами по себе.

Ну так если муж годами с детьми не помогал, быт не делил и при этом еще и денег не зарабатывал и каким то образом "сексом дерссировал", то какие чувства в итоге к нему должны появиться? Чаша терпения закончилась.

#41
Невермор

Не Вадим его зовут? А то знаю одного))

О. И я такого знаю. Вадик тоже. Дочу жена ему оставила.) и ободрала до нитки. СПб если что.

Гость
#42

Поздравляю! Вы довели свою жену и теперь нафиг ей не нужны👏
Женщина не робот и это результат вашего отношения к ней. Чтобы не было такого нужно было помогать, а не ложиться на диванчик после работы, хотя бы немного учавствовать в жизни детей, а не сваливать все на жену и давать хоть немного отдыхать и выбираться куда-то без детей и мужей. Теперь она нашла выход, предложила вам вариант с клинингом, поесть вы и сами себе в состоянии приготовить да и убраться тоже, но вы и этим не довольны. Видимо для вас жена это личная рабыня которая должна только у плиты стоять, детей нянчить, уборку делать и вечером долг супружеский исполнять.
Вот теперь посмотрите что бывает когда так относишься к своей жене.

Гость
#43

Если это правда, то восхищение мое без границ.
Перешла от слов к делу и получилось!
Желаю ей свалить на тебя всех выродков, развестись и пожить наконец-таки для себя по - настоящему. Любовника завести. Она это заслужила видимо (трое - ахтунг).

Гость
#44
Гость

Если это правда, то восхищение мое без границ. Перешла от слов к делу и получилось! Желаю ей свалить на тебя всех выродков, развестись и пожить наконец-таки для себя по - настоящему. Любовника завести. Она это заслужила видимо (трое - ахтунг).

После трëх детей какой любовник, с таким ведром? 😱

Гость
#45

Зря она вообще от тебя троих нарожала...Рожать надо от богатых, что бы и клининг мог оплатить и нянечку если надо

Гость
#46
Гость

Зря она вообще от тебя троих нарожала...Рожать надо от богатых, что бы и клининг мог оплатить и нянечку если надо

Видать, рожей не вышла.

#47
Гость

После трëх детей какой любовник, с таким ведром? 😱

Любовник с большим членом;)

Гость
#48

Ой, а шо такое случилось? Ломовой лошади надоело впахивать и она устроила бунт? Молодец женщина. Ты тоже папаша этих детей, занимайся ими, а то как не родной, решил в сторонке постоять. И по дому помогай, ты тоже жрешь и в этой квартите живешь.

Гость
#49
Гость

А ему-то чего терпеть. Он разведется с этой шизанутой и будет жить один. Или там еще с кем. А вот ей уже все-таки придется смотреть за детьми, которых она сейчас бросила на производ судьбы как мать-кукушка. Впрочем, может они и потом ей будут не нужны. В детский дом их сдаст..кто знает

Эээ нет, папаше детей присудить. Шизанутой нельзя детей доверять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: