Гость
Статьи
Муж просит носить …

Муж просит носить мини, платья и каблуки

Мне 39 Мужу 45, дети выросли живем отдельно, появилось больше времени на выходы итд, и он просит меня снова очень женственно одеваться, я не против, у меня красивая фигура, спорт не забросила, но так особо ничего невозможно делать, ни быстро пойти, ни вечером одной не выйдешь, хотя он все делает если так одета и возит и проважает, встречает если например к подруге или родителям. Во всем помогает, сумки носит итд. Муж вообще классный:) Вы бы согласились? Или важнее комфорт?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седина в бороду - бес в ребро.

Гость
#2

Быть вешалкой? Нет, конечно.

Гость
#3
Гость

Быть вешалкой? Нет, конечно.

Мужчины любят глазами.... говорят... хотя я уверена что меня он любой любит, просто видимо это его возбуждает...

#4

Конечно нужно прислушаться к мужу. Мужчины любят глазами!☝️

Пиала
#5

мини к женственности вообще никакого отношения не имеет, оно должно быть уместно, как и каблуки. Странно в таком наряде прийти на шашлыки, например.

Гость
#6

Согласилась бы только на праздничные выходы..а в будни нет..что за насилие над личностью..

Милка
#7
Гость

Мужчины любят глазами.... говорят... хотя я уверена что меня он любой любит, просто видимо это его возбуждает...

А вам прям трудно это дается? Я вот в основном дома «наряжаюсь». Ну покупаю красивое (не путать с пошлое) платье, домашние комплекты. Все рады) начните с малого

Гость
#8

Мне важнее комфорт. Одеваться как девка с трассы в мини и каблуки, вульгарно, тем более в 40.

Гость
#9

Ну если мы с ним идем вечером в театр или в ресторан, можно по случаю нацепить платье или юбку в пол и каблуки. А просто так - какой смысл в этом?

СмехоПролетарий
#10

Хочет, чтоб вас жахнул другой. Фетиш какой-то. А он спросил, согласны ли вы ? Или это ультиматум ?

СмехоПролетарий
#11
Гость

Мне важнее комфорт. Одеваться как девка с трассы в мини и каблуки, вульгарно, тем более в 40.

Может муж хочет, чтоб жену увез дальнобойщик. Поверхностный муж. Вместо развития, посещения лекций, театра, выучить язык чтоб мозги не засохли после 40 - нет, у него интересы примитивные, жену разукрасить. Собой бы занялся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: