Гость
Статьи
Сестра старая дева …

Сестра старая дева учила жизни

Сестра старая дева на 12 старше считала меня за свою дочку . Говорила с кем встречаться, ей кто-то нравился она говорила вот хороший, встречайся с ним, а он мне не нравился. Был парень обычный, я с ним 4 года встречалась, она вопила: что у тебя с ним, зачем он тебе? В итоге она разрушила отношения. Постоянно пихала меня к богатым, а они мне не нравились. Хотела типа как лучше для меня. В итоге тот парень уехал и женился . Я одна , она по прежнему пристань и учит как жить, с кем быть… она одинока

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте своей головой. Меньше рассказывайте сестре о своей личной жизни

Тля
#2

Уже лучше,камрады

Олька
#3

Сестре не удалось устроить личную жизнь хотя бы среднестатистически (не говоря уже о счастье в браке). Она не может и не должна быть авторитетом в области построения отношений. Не исключено, что она отваживает от Вас кавалеров, так как не хочет, чтобы Вы были успешнее неё в личной сфере. Кроме того, у вас могут быть разные психотипы, соответственно, и ценности. Если парень не нравится сестре, Вам это ни о чём говорить не должно. Если Вы хотите быть счастливой, то личную жизнь стройте, опираясь на своё мнение. Это же Ваша жизнь, поэтому и решающим должно быть Ваше мнение, а не кого-то другого. У сестры Вашей, похоже, позиция "ни себе, ни людям". Возможно, Вам не стоит посвящать её в подробности своей жизни.

Тля
#4

Постоянно пихала меня к богатым,

Ищи теперь некрасивых ,бедных инцелов или скуфоаюв на вумане- и будет счастье

Гость
#5

Вообще то не красиво сестру называть старой девой. Еще неизвестно что у вас будет

#6
Гость

Думайте своей головой. Меньше рассказывайте сестре о своей личной жизни

Это да. Похоже, что всё сильно запущено...

Тля
#7

"Пилот гражданской авиации" куражится😁

Гость
#8
Тля

"Пилот гражданской авиации" куражится😁

Думаете это он?😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: