Гость
Статьи
Бабушка мужа

Бабушка мужа

Мы оба работаем , живем с его мамой. У неё куча Долгов по квартире которые автоматически списывают с зарплатной карты мужа. То есть половины зарплаты всегда нет. Но к свекрови вопросов меньше чем к бабушке моего мужа.
Бабушка живет через пару домов от нас и с недавнего времени помогала нам заниматься как раз таки долгами за квартиру и по этому поводу часто приходила к нам. Я в это время спала обычно, недавно с мужем узнали про мою беременность. Сразу скажу что ребенок очень и очень желанный. Через годик планируем брать свою квартиру, а пока живем тут.
Ну так вот про бабушку, она начала возникать что мол я много сплю, рано встала на учет в жк, она же в отличии от меня на 4 месяце встала и значит я должна так же. Говорит постоянно всякую чушь обо мне , муж меня защищает и затыкает её , но не всегда.
А недавно вообще сказала что муж слишком сильно обо мне переживает и заботиться , мол слишком часто повторяет фразу «у меня жена беременная».

Вообщем на днях ужасный скандал был , решили больше не общаться с ней. Но муж все равно любит её и понятное дело скучает и хочет к ней в гости ходить.
А я думаю что если он к ней будет ходить она про меня будет опять высказываться, а он не всегда заступится.
Вообщем , уже не знаю что и делать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"и с недавнего времени помогала нам заниматься как раз таки долгами за квартиру и по этому поводу часто приходила к нам"
Звучит так, будто она понемногу но часто наличные вам приносила....
Ну такая боевая бабушка тогда
В ее характере считать, что все должнывпрячся...
Такое ее мнение

Гость
#3

будьте раскольниковым

#4

Читать не стал. Жить с предками - это зашквар.

#5
antioch44

Читать не стал. Жить с предками - это зашквар.

Жить с предками предков это зашквар голимый в квадрате.

Гость
#6

Старайтесь не обращать внимание. Я так понимаю, вам бабушка очень неплохо помогала. Вообще, она из того поколения, которые в поле рожали, поэтому у неё такое отношение, беременность, ну и что. Её поколение более здоровое было, чем ваше, вот она не понимает, а чего тебя тошнит, а чего так долго спишь и тд. Просто, мимо ушей пропускайте, и будьте благодарны за помощь.

Гость
#7

Забей. Просто не ходи к бабке с ним и все. А что она там говорить будет....Собака лает-ветер носит. Думай о ребенке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: