Гость
Статьи
Тяжелое расставание …

Тяжелое расставание Козерог муж, Лев девушка

Всем привет, не думала что дойду до такого писать сюда, но захотелось послушать кто что скажет . Я девушка лев, парень козерог, вместе 6 лет (уже были), что ток между нами не было , последние три года как съехались началась какая то чертовщина. Ругались когда, конечно будь здоров, я как лев на добычу, а он отмахивался, но потом мог люто взорваться, но мирились на следующий день.Ну и в обще в эту роковую ночь я не выдержала этого, не выдержала ноль желания как то налаживать контакт со мной и тд, взорвалась высказывала долго много и эмоционально, он тоже начал мне вспоминать мои косяки, говорить что я провокатор, говорить что я его не ценила , должна была цинить даже пару часов вечером дома с ним и тд, начал уходить в начала останавливать, вкатил пощечину. после этого я думала поговорим, думала дадим шанс что поменяемся от любви большой и желания в лучшую сторону меня со ради наших отношений , ради нас,как только не просила не умоляла, он говорит нет, смысла нет, что никто из нас не будет меняться, сказал что я перечеркнула тогда своими слова и все, но я же столько его прощала, почему же он так категоричен, говорит то любит , но не хочет бы б со мной, то хочет , то может сам обманывает себя и меня, сказал дать время подумать , но ответ все равно нет смысла, а мне тяжело очень, безумно люблю, не знаю что делать, читаю форумы ,слушаю подруг кто что говорит и думает, надеюсь вернется , хочется писать и звонить ему , но он столько слов наговорил обидных…

GIF
Китя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ох уж эти козероги, да и вы львы тоже хороши, те еще....а так откинь все эти знаки зодиака, пусть остынет. пропади с его радаров соскучится сам объявится, а скорее всего по сексу соскучится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: