Гость
Статьи
Россия 2024. На 100 …

Россия 2024. На 100 браков 103 развода

Причин этого не понимает никто.

Заинтересованные лица пытаются в панике сделать хоть что-то. Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец обратилась к вице-спикеру Госдумы …

GIF
Жорж Милославский
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#360
Гость

Что, сразу говорка по Фрейду, я же не упоминала пол? Вы отрицаете абьюз ? Или чего вы истерике, вы неженаты, развод вам лично не грозит, а половина населения разводится, значит, вполне довольна этой услугой. Вы хотите людям вставлять палки в колеса, да вы кто такой?

я отрицаю абьюз. несколько лет назад такого слова не было в лексиконе этой страны. арбуз какой то. тут большая часть и не понимает производное abusive, на кой черт вы используете слова, значение которых для вас пустой звук?

Гость
#361
Гость

А вы кто из своей писанины, та баба, которая везет, или та мамо? Или вы из лагеря этих 🧏‍♂️ фричайлдов?

Я из наблюдающих. А вас что это так беспокоит? Себя в ком-то из персонажей узнали?

Гость
#364

ну с ней все ясно, ну а ты?
больной или головой ударился?(с)

Вялый пинус
#367

Не, мужики поумнели, дырявых в загс не ведут. А те, кто повели, прозрели и выкидывают баб

Гость
#368
Гость

правильно. Женились все до 30 лет, когда были глупые и несозревшие. В итоге проходит время и оказывается что не сходятся характерами, не сходятся интересами, человек просто бесит. Жениться надо не до 30) Жениться надо ПОСЛЕ 30! Потому что поколения сегодня молодели еще сильнее чем обычно, 25 лет это даже не мужчина все еще, это просто подросток-переросток. Вот какое нахрен замужество и женитьба может быть в 2к24 в 25 лет? Да это смешно!) Сегодня 30 лет это как раньше 25 наверно.

Жениться сегодня вообще не стоит. Ограничиваешь себя одгим партгером в сексе. Можешь потерять имущество, еоторое преобрел в браке, но именно за свои средства. И наконец, теряешь 1/4 часть дохода на многр лет. А какие плюсы?

Гость
#369
Гость

Я из наблюдающих. А вас что это так беспокоит? Себя в ком-то из персонажей узнали?

Считайте, что я тоже наблюдатель, как и вы.

Гость
#370
Гость

Жениться сегодня вообще не стоит. Ограничиваешь себя одгим партгером в сексе. Можешь потерять имущество, еоторое преобрел в браке, но именно за свои средства. И наконец, теряешь 1/4 часть дохода на многр лет. А какие плюсы?

плюсы? в выходной ты поедешь в детский мир за игрушкой а потом поведешь ребенка в зоопарк, кино и в кафе. сплошное удовольствие, всегда на воздухе, среди людей, в движении. а еще тебе передадут слова мамы, какой ты казель. если бы ты когда то не встретил ту, "единственную", хренн бы ты сейчас таким счастьем обладал. радуйся.

Жорж Милославский
#371
Гость

при чем тут ненависть, я после работы хочу отдохнуть, а не проверять как выучен стих и решена математика

Да ты че, в шахте же она отпахала смену. Муж ей в тягость, дети ей в тягость. В разгар рабочего дня на форуме сидит , кобыла

Жорж Милославский
#372
Гость

так давай ты мне расскажешь, что это простое женское счастье, прийти домой готовить ужин, убирать кухню, собирать ребенка в школу. Как говорила одна блогерша, будь я папой детей бы хотела, но мамой ни за что

Блогерша тебе говорила? Ты записывай все, что тебе блогершы говорят, своих мозгов-то у тебя нет

Жорж Милославский
#373
Гость

правильно. Женились все до 30 лет, когда были глупые и несозревшие. В итоге проходит время и оказывается что не сходятся характерами, не сходятся интересами, человек просто бесит. Жениться надо не до 30) Жениться надо ПОСЛЕ 30! Потому что поколения сегодня молодели еще сильнее чем обычно, 25 лет это даже не мужчина все еще, это просто подросток-переросток. Вот какое нахрен замужество и женитьба может быть в 2к24 в 25 лет? Да это смешно!) Сегодня 30 лет это как раньше 25 наверно.

Да ты сегодня в свои 43 как восемнадцатилетняя, кобыла ты тупая. Сколько @барей у тебя было к 30-ти годкам ? 40-50? Я думаю, побольше. И какого ребенка ты собралась рожать после 30-ти, на@бавшись и насосавшись?

Жорж Милославский
#374
Гость

И поэтому ты ноешь на женском форуме

Да тебя @бет? Твой личный форум?

Гость
#375
Вялый пинус

Не, мужики поумнели, дырявых в загс не ведут. А те, кто повели, прозрели и выкидывают баб

так и представляется, как бабы вылетают из окон и с балконов: ааа бум, бум, бац

Гость
#376
Жорж Милославский

Да тебя @бет? Твой личный форум?

их все йебетт. в каждую дырку нос суют.

Гость
#377
Жорж Милославский

Да ты сегодня в свои 43 как восемнадцатилетняя, кобыла ты тупая. Сколько @барей у тебя было к 30-ти годкам ? 40-50? Я думаю, побольше. И какого ребенка ты собралась рожать после 30-ти, на@бавшись и насосавшись?

Я так предполагаю такого, которого она сама захочет и сможет содержать, когда и если муж поскачет по бабам, чтобы ему сосало и давало свежее мяско.

Кракен)))
#378
vorobushek

А у меня муж обеспечен, но мне нужна семья, а не сожитель) Поэтому и развожусь))

Так он вам муж или сожитель?)

Гость
#379

Да пофиг если честно, люди дурочки, поэтому фигней занимаются в виде браков

Жорж Милославский
#380
Гость

Мужжло все никак не может успокоиться,что ты независимая и свободная

Чиллить ты будешь в старости, тупая кобыла. Изводить ты всех будешь да по психиатрам бегать, выпрашивать рецепт на тяжелые препараты, абофазол будет бессилен тебе помочь. Кому вы тут пиз&ите, куры.

Кракен)))
#381
Гость

Женщинам тоже хочется получать удовольствие. Женщины стали поступать как мужчины. Почему мужчинам это не нравиться?

А почему женщинам ненравится, что мужчины захотели девственных жëн?))

Жорж Милославский
#382
Гость

да-да, рассказывай больше как в рашку хочет кто-то переехать)) ПХАХАХА)) с*ка отсюда свалило миллион в начале этой вонючей войны и не собираются возвращаться

Какой миллион, свиномовное? Кто тебе, свинье, разрешил здесь быть?

1234
#383

Да тетки виноватые, чё тут думать-то.

Сами эти Ирины и Анны из Госдумы, кто их туда вообще пустил? Законы должны писать мужчины, и теткам приказывать и заставлять эти законы исполнять, тогда и рождаемость будет и вообще все будет хорошо.

Гость
#384

Так, а чего удивительного? Наши русские мужики либо алкоголики, дебилушки мамины =быт. инвалиды, извращенцы конченные-ходоки, садисты откровенные физические или моральные, или два в одном, ну, и контуженные с ПТСР сейчас вернутся.
С кем из них стоит оставаться и строить семью? Как бы мусульман не хаяли, с детьми они помогают, финансово женщин обеспечивают, родню присылают в помощь своей женщине и в сексе стараются. Мой вроде добытчик, бизнесмен а на деле кредит в лям набрал, о....ный добытчик!!!не дай бог, сдохнет придётся от приставов скрываться, с ребенком взаимодействует хорошо ели час в день, срача как от подростка в доме от него. И скажите зачем это нужно женщине с недвигой например и хорошей работой? Я то с голой жопой и выбрал наименее худший вариант из того ***, что было, а остальным зачем?

Гость
#385
Гость

Считайте, что я тоже наблюдатель, как и вы.

Ну вот и понаблюдаем))

😂
#386
Гость

ну так как бы дети, со мной моя мама занималась, с тобой твоя. Че не так? ты когда такой эгоистичной дурой стала?

Ну вот твоя мама тобой занималась, а все равноидиот вырос

Гость
#387
Гость

а вы знаете почему мужчины перестали жениться. ведь почти все браки это не мужчина женился на женщине , это женщина женила на себе уловками , силком, мужчину. а потом в 95% она сама и бежит разводиться , а в 5% муж бежит разводится. + законы антимужские. мыжчины многие просто не хотят вобще женится, а многие живут постоянно в одиночестве, потому что не понимают как при таких законах строить семью.

Вот вся суть мужиков - доеб аться до чего угодно, лишь бы снять с себя ответственность за свои действия! Теперь законы у них не такие. Моральные разложенцы сами пытаются других обвинить в том, в чем виноваты сами. Законы писали для защиты женщин от злых, жадных, больных на голову мужиков. И теперь именно все вышеперечисленные очень недовольны, что логично. Зато рады женщины👍🏻

Гость
#388
Гость

Так, а чего удивительного? Наши русские мужики либо алкоголики, дебилушки мамины =быт. инвалиды, извращенцы конченные-ходоки, садисты откровенные физические или моральные, или два в одном, ну, и контуженные с ПТСР сейчас вернутся. С кем из них стоит оставаться и строить семью? Как бы мусульман не хаяли, с детьми они помогают, финансово женщин обеспечивают, родню присылают в помощь своей женщине и в сексе стараются. Мой вроде добытчик, бизнесмен а на деле кредит в лям набрал, о....ный добытчик!!!не дай бог, сдохнет придётся от приставов скрываться, с ребенком взаимодействует хорошо ели час в день, срача как от подростка в доме от него. И скажите зачем это нужно женщине с недвигой например и хорошей работой? Я то с голой жопой и выбрал наименее худший вариант из того говна, что было, а остальным зачем?

Точно менее худший, а не самый худший?

😂
#389
Гость

"Все хотят удовольствий и жить для себя" в основном бабы. Бабы чето ваще в РФ меня удивляют с каждым годом. ВОт мне 30 стукнуло - и все, видно как у мужиков мозги-то какие-то все же есть, а вот у баб мозгов как не было - так и нет! Влетают в левые отношения, обжигаются, ребенка заплодят, потом разводятся, потом страдают с этим ребенком полжизни, думаю где нормального мужика найти, нормальные мужики на них естественно не смотрят, ибо чужой ребенок нафиг никому не нужен, и вот они сидят строчат на вумановском форуме опусы о том, как круто жить в одиночестве! Тут проблема даже не с мужиками уже давно, проблема с бабами!

Так ты все, в пердеды вышел! Какая тебе молодуха??? Скажи спасибо, что хоть рспехи на тебя смотрят! Часики твои уже протикали и вставать начали!

Гость
#390
Гость

"Все хотят удовольствий и жить для себя" в основном бабы. Бабы чето ваще в РФ меня удивляют с каждым годом. ВОт мне 30 стукнуло - и все, видно как у мужиков мозги-то какие-то все же есть, а вот у баб мозгов как не было - так и нет! Влетают в левые отношения, обжигаются, ребенка заплодят, потом разводятся, потом страдают с этим ребенком полжизни, думаю где нормального мужика найти, нормальные мужики на них естественно не смотрят, ибо чужой ребенок нафиг никому не нужен, и вот они сидят строчат на вумановском форуме опусы о том, как круто жить в одиночестве! Тут проблема даже не с мужиками уже давно, проблема с бабами!

Про то, как круто в одиночестве это ты строчишь, это ты в 30 лет никто, ни жены ни детей, никого, а женщина с ребёнком это семья. И всех ненавидишь

Жорж Милославский
#391
Гость

Так, а чего удивительного? Наши русские мужики либо алкоголики, дебилушки мамины =быт. инвалиды, извращенцы конченные-ходоки, садисты откровенные физические или моральные, или два в одном, ну, и контуженные с ПТСР сейчас вернутся. С кем из них стоит оставаться и строить семью? Как бы мусульман не хаяли, с детьми они помогают, финансово женщин обеспечивают, родню присылают в помощь своей женщине и в сексе стараются. Мой вроде добытчик, бизнесмен а на деле кредит в лям набрал, о....ный добытчик!!!не дай бог, сдохнет придётся от приставов скрываться, с ребенком взаимодействует хорошо ели час в день, срача как от подростка в доме от него. И скажите зачем это нужно женщине с недвигой например и хорошей работой? Я то с голой жопой и выбрал наименее худший вариант из того говна, что было, а остальным зачем?

А , это та, которая вышла замуж за разведенца с СЗ , потому что у него был чорный внедорожник, и ей показалось что вот она, удача. Теперь чорными внедорожниками все дворы заставлены, и бывшие студенты, от которых она харю продажную воротила, очень даже ничего мужчины..А бизнесмен ее бухарем оказался и *** редким, да еще и разжирел как боров, вот тебе и удача

Гость
#392
Гость

Женщины тут не при чем. Но законы однозначно антимужские. Инвестиции мужчины в семью не защищены. Поэтому, или мужчина не инвестирует в нее, а это не нравиться женщинам, как итог, развод. Или же, мужчина инвестирует, но тем самым желает развод выгодным для женщины. Итог такой же. Развод.

У больных на голову семья - это инвестиции, которые должны быть защищены. А зачем тогда вообще вам брак? Сиди и дальше в одиночестве до пенсии в однушке за мкадом. Пожалуйста, уйдите с форума психически нездоровые дядьки, которые не умеют строить отношения и к ним не пригодны из-за тупости и дикой жадности. И при этом ищут защиты своей тысячи рулей «инвестиций»…ПЗдЦц

😂
#393
Гость

Напишите еще про количество абортов Женщины пошли поганые, меркантильные шл**, с которыми не возможно построить никакую семью

Строй с мужиками. Вы же все честные, бескорыстные девственники😂

Гость
#394
😂

Ну вот твоя мама тобой занималась, а все равноидиот вырос

если ваша мама жила с дворовым Шариком и каждый прохожий харкал ей в лицо, это не повод говорить о других плохо. что с вами? вы болеете?

😂
#395

Куда из собственной квартиры можно выкинуть "бабу"? 😂

😂
#396
Жорж Милославский

Да ты сегодня в свои 43 как восемнадцатилетняя, кобыла ты тупая. Сколько @барей у тебя было к 30-ти годкам ? 40-50? Я думаю, побольше. И какого ребенка ты собралась рожать после 30-ти, на@бавшись и насосавшись?

А что тебя так чужиеёбари интересуют? Завидуй молча! 😂

😂
#397
Кракен)))

А почему женщинам ненравится, что мужчины захотели девственных жëн?))

Потому что девственницы для девственников! А для мужчин женщины

😂
#398
1234

Да тетки виноватые, чё тут думать-то. Сами эти Ирины и Анны из Госдумы, кто их туда вообще пустил? Законы должны писать мужчины, и теткам приказывать и заставлять эти законы исполнять, тогда и рождаемость будет и вообще все будет хорошо.

Ты должен сдохнутьнасво. Почему ещё несдох?

Жорж Милославский
#399
Гость

Про то, как круто в одиночестве это ты строчишь, это ты в 30 лет никто, ни жены ни детей, никого, а женщина с ребёнком это семья. И всех ненавидишь

Женщина с ребенком-это ***, а не семья. Это ты заблядыгам своим рассказывай, что ты с ребенком -семья. А жены у него нет, потому что взять их негде. В жены брать некого, некого бл. Потому что вот этот силос, их по кабакам водить-да, пороть в тачке кредитной-да, семью с ними-нет. Вот этот силос, он рожден сосать за айфоны. Вот и все

Гость
#400
😂

Куда из собственной квартиры можно выкинуть "бабу"? 😂

в окошко. нахеррр в своем жилье держать йебанутую бабу? вы согласны?😊

Жорж Милославский
#401
😂

А что тебя так чужиеёбари интересуют? Завидуй молча! 😂

Чему тут завидовать больное? Чему тут обзавидоваться? Промежности твоей драной? На ней клейма негде поставить, ее ж тягали и на корпоративах, и в общагах, и на свадьбах , и даже на похоронах.

Гость
#402
Гость

прикинь как ты отстала в развитии. ты обслуживаешь и нюхаешь пердеж. а нормальная женщина она заботиться о близких , и прикинь, здоровой женщине забота о своих любимых людях , когда она полностью под защитой достойного мужа , это счастье, это приносит удовольствие. и странно говорить " как ты, так и мы". мы не вы. мужчина это мужчина, а женщина это женщина. если ты хочешь быть мужчиной , то у тебя не получится. ты будешь недоженщиной пытающаяся быть недомужчиной. мужской опыт ценен , а женский "опыт" это бл9дство.

мне не приносит удовольствие ухаживать за взрослым дядей , мне приносит удовольствие , когда взрослый и дееспособный дядя ухаживает за мной , готовит для меня , любит и оберегает , а иначе , зачем мне вообще нужен мужик рядом , когда я сама работаю и в состоянии себя обеспечить ?!

#403
Жорж Милославский

А , это та, которая вышла замуж за разведенца с СЗ , потому что у него был чорный внедорожник, и ей показалось что вот она, удача. Теперь чорными внедорожниками все дворы заставлены, и бывшие студенты, от которых она харю продажную воротила, очень даже ничего мужчины..А бизнесмен ее бухарем оказался и дебилом редким, да еще и разжирел как боров, вот тебе и удача

Мой хороший, бывшие студенты либо таких же студенток взяли и с мамками папками живут до сих пор, либо старше женщин нашли)нет никакого внедорожника, один электрический самокат и тот сломан. Замуж пошла и беременеть потому что сроки поджимали по мед показаниям, ну и нашла менее говнистый вариант из предложенных на тот момент, чоуж😁 и да, тогда ковид был и с деньгами еще хуже было

Гость
#404
Гость

что такое свобода? в чем свобода? женщины получили свободы. и стали все несчастны. потому что нет в женской природе нужды в свободе. прикинь. это мужчина в семье нуждается в свободе. у женщины нет от природы такой потребности.

где вы такую пургу берете , вы в психиатрической больнице сейчас ? женщина для вас хомяк в клетке 🤣🤣🤣зачем вообще жить , если нет свободы ?

Гость
#405
Гость

вопрос по возможности решается. завозится контингент, не ставящий под сомнение институт брака. семьи у них многодетные, женщины не желают независимости от мужчин. а те, кто перестал размножаться... ну кто им доктор? если они сами себе не нужны, то зачем баринам такие холопы? одни убытки а профита ноль. вот эти мужененависницы, что тут слюнями брызжут, скоро состарятся в одиночестве. на них пенсию и социалку нужно выделять. ну слизать у них с омс можно, танцульки им в парках устроить и весь профит? они же поголовья для удоя не наплодили. материал то гов енный и нефиг его регулировать всякими инициативами.

сам понял че вякнул ?

Гость
#406
Гость

ты тоже бл9дь из борделя. спала до свадьбы и с мужем и с другими. ты просто замужняя бл9дь. загнать мужика в загс не сложно. а узнать человека это не спать с ним. нельзя узнать человека переспав с ним. и как только ты переспала с ним больше ты его не узнаешь и ваши отношения не будут развиваться. люди узнают друг друга только до секса.

ты настолько туп, что даже в текст не врубился 🤣🤣🤣

#407
Гость

Точно менее худший, а не самый худший?

Поверьте мне, чтобы прям классный вариант подцепить надо в кругах соответствующих вращаться и свои хоть какие-то деньги иметь, желательно от родителей. А девчонкам из простых приходится лепить из *** конфетку, и если ты в своей тмутаракани нашла работающего мужика симпатичного, который не сбухался и не *** тебя, еще и не жадный, и может на хату заработать, это ой, какая удача😁

Мизулиной от Насти Зворыгиной
#408

Приблизишься к Шаману, пойдёшь от онкологии лечиться. Это раз. Устрою ельцинскую инфляцию в России. Это два. Все твои фантики превратятся в нули без единиц. Это три. Уеду из России без возвратно, где стану не последним человеком. Это четыре. А твой благоверный этого не переживёт. Мне терять нечего. Думай, если есть чем. А лучше найди себе ровесника. Ты всё равно меня старше и выглядишь, как будто мне в матери годишься. Тебе со мной не тягаться. Если хочешь сохранить свою шкуру, растворись. Время пошло!

Гость
#409
Солист

Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️

Женись, не бойся, волков бояться- в лес не ходить😊😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: