Гость
Статьи
Некрасивый муж …

Некрасивый муж изменяет красавице жене

Есть в друзьях семейная пара. Она его лучше во всех направлениях: краше, более эрудированна, имеет свой бизнес и больше его получает, при этом прекрасная хозяйка, справляется с домом без помощи прислуги, хотя могла бы себе позволить, не истеричная, с хорошим, умеренным чувством юмора. А он… вот прям без слез не взглянешь. При этом он все время липнет ко всем женщинам без разбора, все свое свободное время тратит на поиск возможности ей изменить. И как только эта возможность выпадает - изменяет. Если объект посылает его, то он аж слезы порой еле сдерживает, «почему?». Это что????

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

компенсация. собственное недокачество он компенсирует количеством женщин, еще так он для себя принижает жену, которая по жизни его круче

Гость
#2

Что это-, мужская натура!!!
Сами хотят красавицу, и еще чтоб денег заработала-, а сами то не дотягивают, вот и самоутверждаются изменами

Гость
#3

невозможно быть бизнеследи , много зарабатывать и быть прекрасной домохозяйкой.
это две противоположные личности , это абсолютно противоположные качества в человеке.
женщина либо успешна в карьере и бизнесе и не имеет крепкой счастливой семьи и не является хорошей домохозяйкой .
либо она хорошая жена, любящая мать, настоящая домохозяйка, любимая жена у достойного мужа , но никакой работы , карьеры у нее нету.

и муж у нее ровно такой, которого она заслуживает.
ее качества ей позволяют иметь только такого мужа.

Гость
#4

Это то, что вы слишком пристально следите за половой жизнью чужого мужика.

Гость
#5
Гость

невозможно быть бизнеследи , много зарабатывать и быть прекрасной домохозяйкой. это две противоположные личности , это абсолютно противоположные качества в человеке. женщина либо успешна в карьере и бизнесе и не имеет крепкой счастливой семьи и не является хорошей домохозяйкой . либо она хорошая жена, любящая мать, настоящая домохозяйка, любимая жена у достойного мужа , но никакой работы , карьеры у нее нету. и муж у нее ровно такой, которого она заслуживает. ее качества ей позволяют иметь только такого мужа.

и именно ее качества создают ситуацию, что муж ей изменяет.
она сама выбрала такой путь.
она хотела быть сильной и независимой от изменщика мужа.
и она росла в такой парадигме.
она построила свою жизнь так , чтобы у нее был муж изменщик, а она от него независела .
именно то, что финансово успешная и дает эффект, что ее мужчина не успешный.
она могла не строить бизнес. и быть зависимой от достойного мужа, который ей давал все тоже самое. но она выбрала сама этого достичь и быть независимой. а такой женщине полагается именно то, что автор написала

Гость
#6

чтоб тебе не изменяли не такими качествами женщина должна обладать.

там совершенно иное требуется чтобы иметь достойного любящего мужа, который тебя обеспечивает

Пентотал
#7

Садись..., "ДВА".
В твоём реферате НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ, одни заимствования.
"Источники" указывать нужно!
Если и дальше "плагиатить" собираешься, не сдашь сессию и будешь отчислена.

Гость
#8

Обыкновенная фригидная бабца
Вот и "успешной" себя рисует везде, где могут увидеть
Уверен - мужу не дает со свадьбы, а мужик страдает

#10

Это пример алогичности и несправедливости этого мира.

Гость
#11
Гость

невозможно быть бизнеследи , много зарабатывать и быть прекрасной домохозяйкой. это две противоположные личности , это абсолютно противоположные качества в человеке. женщина либо успешна в карьере и бизнесе и не имеет крепкой счастливой семьи и не является хорошей домохозяйкой . либо она хорошая жена, любящая мать, настоящая домохозяйка, любимая жена у достойного мужа , но никакой работы , карьеры у нее нету. и муж у нее ровно такой, которого она заслуживает. ее качества ей позволяют иметь только такого мужа.

Я не знаю, как раньше она поднимала бизнес, может тогда и на муже все было. Просто сейчас её муж может пойти отдыхать с друзьями (с нами), а она в этот момент поехать решать деловые вопросы. Летом: дети у бабушки, муж в отпуске, она отгенералила квартиру к их возвращению. И ему не хочется её отправить отдыхать. Зачем ей? Фильмы не смотрит, никуда не ходит, только если по делам. Я с ней и познакомилась, когда она приезжала его пьяным забрать с тусовки. Тогда и обалдела. Я думала, что она будет реально страшная, раз так выкладывается ради него.

Гость
#12
Гость

Это то, что вы слишком пристально следите за половой жизнью чужого мужика.

😁
Да что-то прям в дебри. Поиски достоверно мы не можем знать внутреннюю кухню той или иной семьи. Вот я сильно сомневаюсь что окружение в курсе моей сугубо личной жизни
А выводы наверняка такие же далекоидущие

Гость
#13
Гость

Это то, что вы слишком пристально следите за половой жизнью чужого мужика.

Ну он ее не прячет. Пытается склеить всех женщин, что видит. Возраст, внешность, даже, блин, запах для него никакой роли не играют. Достаточно быть женщиной, желательно живой. И он так радостно рассказывает про каждую. Может это какое психиатрическое расстройство?

Гость
#14
Гость

чтоб тебе не изменяли не такими качествами женщина должна обладать. там совершенно иное требуется чтобы иметь достойного любящего мужа, который тебя обеспечивает

Не всегда зависит от женщины кобелизм ее мужа. Ей выгодно иметь такого, он ее не раздражает

Гость
#15
Гость

чтоб тебе не изменяли не такими качествами женщина должна обладать. там совершенно иное требуется чтобы иметь достойного любящего мужа, который тебя обеспечивает

Меня интересует логика мужчины. Неужели не страшно, что такая женщина бросит? Он же второй такой не найдет.

Гость
#16
Пентотал

Садись..., "ДВА". В твоём реферате НИ ОДНОЙ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ, одни заимствования. "Источники" указывать нужно! Если и дальше "плагиатить" собираешься, не сдашь сессию и будешь отчислена.

Раз так, значит таких историй больше одной.

Гость
#17
Гость

Обыкновенная фригидная бабца Вот и "успешной" себя рисует везде, где могут увидеть Уверен - мужу не дает со свадьбы, а мужик страдает

В чем проблема ему развестись? И он не одну постоянную любовницу ищет. Это тоже с натяжкой, но понять можно. Он просто бесконечно меняет женщин.

Гость
#18
Гость

Я не знаю, как раньше она поднимала бизнес, может тогда и на муже все было. Просто сейчас её муж может пойти отдыхать с друзьями (с нами), а она в этот момент поехать решать деловые вопросы. Летом: дети у бабушки, муж в отпуске, она отгенералила квартиру к их возвращению. И ему не хочется её отправить отдыхать. Зачем ей? Фильмы не смотрит, никуда не ходит, только если по делам. Я с ней и познакомилась, когда она приезжала его пьяным забрать с тусовки. Тогда и обалдела. Я думала, что она будет реально страшная, раз так выкладывается ради него.

Эмм, а все остальные мужчины в вашей компании гуляют от других жен, или они не гуляют и не бухают?

Гость
#19
Гость

Меня интересует логика мужчины. Неужели не страшно, что такая женщина бросит? Он же второй такой не найдет.

Незаменимых людей нет
А во-вторых мужчины чаще спиваются имея жену превосходящую их в чемлибо
Жена должна быть под мужем
Ну или делать вид

Гость
#20
Гость

Эмм, а все остальные мужчины в вашей компании гуляют от других жен, или они не гуляют и не бухают?

Там компания: моя сестра с мужем (они просто всегда вместе, там измены физически невозможна, даже работают плечо к плечу), свободный волк би, который ооооочень избирателен, с кем будет спать, и вот этот чудик. Они втроем работают с его женой, основатели близкородственных фирм, а вот чудик приходит с ними отдыхать вместо собственной супруги. Я по приглашению сестры несколько раз была с ними. Сестра пожимает плечами и говорит, что он вот такой, всегда такой был. По ходу дела, только меня удивило его поведение

Гость
#21
Гость

В чем проблема ему развестись? И он не одну постоянную любовницу ищет. Это тоже с натяжкой, но понять можно. Он просто бесконечно меняет женщин.

Сильная-независимая, она и его тащит.
Ему с ней удобно, но траxаться то хочется
А ей, походу, наплевать, не до таких мелочей

Гость
#22
Гость

Там компания: моя сестра с мужем (они просто всегда вместе, там измены физически невозможна, даже работают плечо к плечу), свободный волк би, который ооооочень избирателен, с кем будет спать, и вот этот чудик. Они втроем работают с его женой, основатели близкородственных фирм, а вот чудик приходит с ними отдыхать вместо собственной супруги. Я по приглашению сестры несколько раз была с ними. Сестра пожимает плечами и говорит, что он вот такой, всегда такой был. По ходу дела, только меня удивило его поведение

Странно, ведь в такой узкой компании у людей должно быть что-то общее
Как же ловить баб в обстановке с двумя замужними сестрами. Как заблудился дядя

Гость
#23
Гость

Сильная-независимая, она и его тащит. Ему с ней удобно, но траxаться то хочется А ей, походу, наплевать, не до таких мелочей

Большой вопрос удобно ли с сильными и независимыми. И кто там есть кто на самом деле, насколько активно и с кем трахается. Чужая семья потемки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема