Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать родителям об изнасиловании?

Здравствуйте, такой вопрос. Когда мне было 8 лет меня начал насиловать брат отчима (безногий). Мне 27 лет сейчас и я не знаю стоит ли мне рассказывать родителям об этом… я хочу рассказать потому что это «тайна» которая гложет меня изнутри всю жизнь и не дает покоя. Эта причина не давала мне спокойно жить и общаться с мужчинами и вообще доверять кому либо. Но стоит ли нарушать их покой (родителей).
Это было давно, он уже давно умер (от спида), я всё детство думала что у меня спид и я умру… Когда он умер я в мозгах почувствовала (никто никогда не узнает) и почувствовала облегчение и как только появилась возможность скрытно сделала тест, я здорова. У меня есть младший брат при котором это всё происходило, но он ничего не помнит из этого и любит его, вспоминает с трепетом, но блин …. каждый раз когда произносят его имя мне тошно до сих пор. Вся моя семья с трепетом и любовью вспоминают о нем и говорят постоянно, стоит ли мне удручать эти воспоминания или просто оставить всё как есть так как это было давно и в прошлом ?

GIF
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Семейка больных ypoдов

Гость
#2

Вам стоит это рассказать, даже если не родным, то психологу или друзьям. Это не обходим доя исцеления.
Вот ссылка на полезную статью
https://kurl.ru/NVeTx

Гость
#3

ахахах) я в тех же мыслях. Только у меня немножко похлеще ситуация) Меня старый преподаватель трогал за писю, у старшего брата друг водил меня на кладбище и трогал везде, но потом говорил никому не рассказывать и я почему то послушалась) Сейчас они все покойные, но в последнее время мысли рассказать маме лезут. И останавливает, что она простить себе не сможет))))) ХОтя наверно это поосто мне так думается)

Гость
#4
Гость

Вам стоит это рассказать, даже если не родным, то психологу или друзьям. Это не обходим доя исцеления. Вот ссылка на полезную статью https://kurl.ru/NVeTx

не открывается ссылка как будто

#5

Для активизации форума темы вбросов расширяются. Одногогий, блин.

Гость
#6

А мама потом будет жить с этой информацией. Может быть, лучше рассказать психологу?

Гость
#7

к психологу топайте... рассказать родителям и близким для чего???? что бы что??? они его из могилы достали? или хотите что бы ваши родители скорее умерли от переживаний?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: