Гость
Статьи
Шлепнул по руке

Шлепнул по руке

Мне 24, мужу 22. Долго встречались, но когда начали жить вместе ссоры и тд, дошло почти до развода в первый же год.. Но после молчания решили попробовать заново. Пока тяжело но очень была рада что снова вместе и тд, но маленькая ссора перешла в скандал и он шлепнул меня по руке. Боюсь что привыкнет бить, но и меня характер истеричный. В целом все есть жилье деньги люблю его, но после этого... В целом он добрый всегда поможет, убраться приготовить, много совместных хобби

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Смотря какая ссора была, сильно ли он стукнул, сама ситуация, со зла или чтобы успокоить вас. Нет, я конечно к рукоприкладству не отношусь хорошо, но если не сильно ударил по руке, можно было ему по ушам дать в принципе, поч бы и нет. Я с парнем также, он может пощечину дать шутя или чтобы успокоить меня, не сильную , я ему в ответ тоже. Но там характер чисто так, шуточный или успокаивающий.

Гость
#2
Девушка

Смотря какая ссора была, сильно ли он стукнул, сама ситуация, со зла или чтобы успокоить вас. Нет, я конечно к рукоприкладству не отношусь хорошо, но если не сильно ударил по руке, можно было ему по ушам дать в принципе, поч бы и нет. Я с парнем также, он может пощечину дать шутя или чтобы успокоить меня, не сильную , я ему в ответ тоже. Но там характер чисто так, шуточный или успокаивающий.

Дегенераты. Нормальные люди так не делают.

#3

Поговорите с ним на тему табу в ваших отношениях.
Насилие физическое-это табу. После его применения-отношения прекращаются. Сразу. Извинения не принимаются. Оправдания тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: