Гость
Статьи
Возможно ли создать …

Возможно ли создать семью с женщиной 40+ лет?

Ситуация следующая:

Зрелый мужчина 28 лет;
Работает в IT;
Детей нет, но планирует их в будущем;
Женщин с детьми не рассматривает;
Предпочтительный возраст девушки - до 40 лет.

Если вам за 40 лет, вы бы родили ребёнка мужчине, который вас младше на 10 лет?
Даже если ваши дети уже взрослые?
Где возможно найти такую девушку 35-40 лет для отношений?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не родила, потому что не могу иметь детей. Но моя подруга 40 лет как раз любит молодых и родила бы.

Гость
#2

Судя по тексту мужчина не зрелый

Дарья
#3

А зачем мужчине 28 лет, желающему детей, брак с, пардон, «подержанной 40летней яйцеклеткой»? 25-30 лет гораздо проще найти бездетных и при этом уже не голодранок, где и яйцеклетки для зачатия посвежее, да и бездетная женщина уже часто тоже детей в этом возрасте планирует.

Тля
#4

Какие наиглупейшие разводки строчат комрады последнее время

Гость
#5
Тля

Какие наиглупейшие разводки строчат комрады последнее время

Секса хочется, да только никто не даёт.
Страшный и нищий 😉

Гость
#6
Дарья

А зачем мужчине 28 лет, желающему детей, брак с, пардон, «подержанной 40летней яйцеклеткой»? 25-30 лет гораздо проще найти бездетных и при этом уже не голодранок, где и яйцеклетки для зачатия посвежее, да и бездетная женщина уже часто тоже детей в этом возрасте планирует.

Да какая разница?
Ну нравятся дамы постарше, будете осуждать теперь?
Не думаю, что это вас должно волновать 😉

Гость
#7
Гость

Судя по тексту мужчина не зрелый

Но судя по отношению молодых дам до 23 лет - уже престарелый 🤔

Гость
#8
Гость

Я бы не родила, потому что не могу иметь детей. Но моя подруга 40 лет как раз любит молодых и родила бы.

Вот поэтому и ищем ~40 лет 🤗
Ну какая там любовь у нынешнего поколения 20 летних радфемок?

Гость
#9
Гость

Да какая разница? Ну нравятся дамы постарше, будете осуждать теперь? Не думаю, что это вас должно волновать 😉

сейчас вообще трудно понять кому сколько лет,в 40 женщины без детей выглядят в разы лучше,30 летних с детьми.
по сути вопроса: думаю да,если человек интересный и с ним хорошо жить,он не выносит мозги,не ревнует,не скандалит и не пытается заделатся еще одним ребенком в семье.
автор,да удачи вам,бывайте в приличных местах,вам искать таких женщин в бизнесе: всю свою жизнь они вьбывали или гуляли,и только сейчас думают о семье.

Гость
#10
Тля

Какие наиглупейшие разводки строчат комрады последнее время

Соглашусь
Мысль отсутствует напрочь

Гость
#11
Гость

Секса хочется, да только никто не даёт. Страшный и нищий 😉

Секса или детей

Гость
#12
Дарья

А зачем мужчине 28 лет, желающему детей, брак с, пардон, «подержанной 40летней яйцеклеткой»? 25-30 лет гораздо проще найти бездетных и при этом уже не голодранок, где и яйцеклетки для зачатия посвежее, да и бездетная женщина уже часто тоже детей в этом возрасте планирует.

,, Посвежее,, фу обезьянье мерзкое общество. Чисто еблля и воспроизводство. Уеббаны, то - то такая деградация во всех сферах, гоминиды еббаные

Гость
#13

Таких женщин полно, кто ищет нормального молодого мужчину, а не деда 35+.

Гость
#14
Дарья

А зачем мужчине 28 лет, желающему детей, брак с, пардон, «подержанной 40летней яйцеклеткой»? 25-30 лет гораздо проще найти бездетных и при этом уже не голодранок, где и яйцеклетки для зачатия посвежее, да и бездетная женщина уже часто тоже детей в этом возрасте планирует.

А че только старым дядькам можно на молодых женщин претендовать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: