Гость
Статьи
Развод в 20. Решила …

Развод в 20. Решила предложить пожить отдельно

Здравствуйте, сейчас как никогда, мне нужен женский совет. Я славянка из благополучной семьи, учусь в университете, зарабатываю 40-50 тыс в месяц (для региона это достаточно). Вышла замуж в 18 лет за дагестанца. До этого встречались 3 года. Мужу 22, мусульманин из семьи класса ниже среднего, тоже учится в университете. Живем в моей квартире (по соц найму, так как я сирота, воспитывали бабушка с дедушкой), на мои деньги. Спустя почти полтора года совместной жизни, поняла, что не хочу так жить - у меня нет даже возможности на социальное, личностное и, что уж говорить о профессиональном, развитие, мне не помогают по бытовым делам, отмахиваются от моих просьб, замахиваются и оставляют синяки «в шутку». Терпела это всё, потому что любила и люблю до сих пор, закрывая глаза на все мне неугодное. Но последний разговор с супругом выявил, что, помимо любви, он ко мне чувствует раздражение и неприязнь. Решила предложить пожить отдельно, но пока формулировала мысль и успокаивалась, чтобы донести внятно свою идею, муж уже заснул. Решила перенести разговор на завтра. Но отчего-то страшно его начинать. Поделитесь, пожалуйста, мнением или советом, что делать, я на перепутье. Спасибо.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Ло ху шка
Пинками выгоняй

Гость
#3

Выгонять и разводиться. По другому никак. Он может побить, пишете заяву в полицию, снимаете побои. Не вздумайте его пожалеть и заяву забрать.

Гость
#4

Дагестанцы наглые и ленивые в плане быта. Заем сошлась с ним) Скоро хиджаб наденет и начнет ревновать к столбу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: