Гость
Статьи
Измена мужа с подругой

Измена мужа с подругой

Женаты 6 месяцев,я решила развестись,потому что он меня оскорблял,поднял руку,не уважал,все запрещал,хотя сам делал что хотел.Съехал сразу начал с какой-то девчонкой кататься на машине,целоваться.Моя подруга,которой мы помогали во время расставания с её парнем,рассказала мне,что он изменил мне на 3 месяц брака,когда я уехала в командировку на 2 недели.Пошли подавать с ним заявление,пыталась выяснить правду и выяснила,сознался под шантажом.Сказал что изменил один раз.Мы выяснили что моя подруга сливала ему все обо мне,а мне о нем и на следующий день после подачи заявления,он сознался,что спал с моей лучшей подругой у нас дома,когда я была на работе,дважды.Это ещё через 2 месяца после первой измены.Я с ней работаю ещё,и ей не стыдно,она сказала,что я дура и прекратила со мной общение,с ним я сейчас продолжаю жить и капать на мозг,потому что не могу отойти от этой ситуации,у меня сильнейшая тревожность и отсутствие доверия.Стоит ли пытаться что-то спасти? 5 лет вместе и всегда были оскорбления,а теперь он начал обвинять меня,что я его провоцирую.Человек настоящий нарцисс,абьюзер,манипулятор и я не могу побороть себя и уйти,что делать то?Как спастись?Он ведь не изменится? #семья

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится. Думайте...

#2

Одним советом тут невозможно вам помочь.
Даже самому лучшему психологу это не под силу.
Проблема комплексная и решаться должна не в публичном пространстве.

Гость
#3

Здравствуйте, Мария!

Сочувствую вам и соболезную вашим отношениям🙏🏻

Жизнь - это движение и движение - это жизнь!

Собирайте вещи и уходите, если живете на его жилплощади, если он на вашей, то собрали вещи в подъезд.

СЕБЯ УВАЖАЙТЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Вы у себя одна! Вы уже 5 лет потеряли на этого чмошника, уходите немедленно! У вас ещё бОльшая часть жизни впереди!

Он на вас уже руку поднимал, вы пишите, не нарывайтесь на избиение! В злости может и убить, он свой половой органов трусах не удержал, а своими претензиями вы только злость и отторжение вызываете.

Вы к совести пытаетесь возвать, а ОН Бессовестный! 🙌🏻

Ничего вы ему не докажите😒

Гость
#4

Ужас какой. Срочно бросать. Зачем быть с таким мусором?

Гость
#5

Вы с подругой хотите отношения спасти или с мужем? Скорее всего с обоими?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: