Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его родственники

Здравствуйте! Такая ситуация запланировали с молодым человеком поездку на море. В один день мой мужчина ставит меня перед фактом того, что с нами поедет его двоюродная сестра, я очень нехотя но согласилась (недолюбливаю его родственников по личным причинам). Настаёт день вылета, по прилёту не успев выйти из самолёта мч отправляет мне смс что убежал курить со своей сестрой, что бы я шла и забирала наш чемодан и искала всем нам заказанный трансфер пока они курят. Меня такое отношение очень сильно напрягло, я ему это высказала. На следующий день у меня сильно начинает болеть живот и я вынуждена остаться дома, на что мой мч не интересуясь моим здоровьем говорит «ну ладно» и уезжает со своей сестрой гулять. Целый день ни звонка, ни сообщения. Ночью я решила с ним выйти и поговорить обсудить наше совместное времяпрепровождение поход вдвоём куда либо, предложила следующий день на что получила ответ что мы и завтра пойдём втроём. Ну ладно, думаю я, хотя бы помирились. Следующий день выдался дождливым и когда более менее распогодилось мы решили хотя бы сходить посмотреть на море. Дошли до моря я встала прямо у берега а они вдвоём почему-то остановились гораздо дальше. В итоге я простояла час одна глядела на это романтичное море, мой мч стоял обнимался с сестрой, фотографировался прошёл мимо меня туда и обратно искупаться. Подошёл только тогда когда не дозвонился что бы позвать меня идти обратно. Внимание вопрос: это нормальное поведение? Я люблю его, но не готова ездить вот таким третьим лишним.

GIF
Спортик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахаха ин*цест дело семейное

Захария
#2

Удовлетворите любопытство?
Что героиню заставило согласиться на эту поездку?
По легенде они не первый день вместе, даже не второй, раз с родственниками уже успели сложится определенные отношения..
Не было тогда эффекта неожиданности, ворвавшейся в романтические планы на фоне отключенного от влюбленности мозга...
Что заставило?
Опять же, как с чемоданом решилось?
Она свой забрала, а он ваш нет?
Иначе ее бы так и остался кататься по ленте?

Гость
#3

Это повод с ним расстаться.
Вы любите его, а он любит свою сестру. На вас он плевать хотел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: