Гость
Статьи
Чем занимаются ваши …

Чем занимаются ваши мужья вечером дома?

Часто женщины жалуются, что мужья где то пропадают вечером, в телефоне, компьютере, зале или с друзьями у телека. И часто аргументируют на этом форуме, куда мол уходить от них, они все смаками то бздыком, у каждого свой. Найди себе занятие и живи типа как сама. Вот интересно , давайте посмотрим у кого как по вечерам, напишите ради интереса. Мой муж играет в компьютерные игры например.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играет в компьютер

Мадонна
#3

И мой тоже. Вместо того что бы провести время со мной, уже который вечер так. Хочу развестись из-за этого. Надоела без инициативность, невнимательность, отсутствие совместных приятных эмоций помимо секса и моментов в воспитании ребенка

#4

Боевики свои любимые смотрит по сотому кругу🤪

Гость
#5

мой готовит и накрывает на стол, после совместное времяпровождение , а именно , просмотр фильма или мультика , если мелкий с нами . я после работы разбита и только и делаю что валяюсь на диване 🤣 муж говорит , что я бездельница диванная )))

Гость
#6
Гость

мой готовит и накрывает на стол, после совместное времяпровождение , а именно , просмотр фильма или мультика , если мелкий с нами . я после работы разбита и только и делаю что валяюсь на диване 🤣 муж говорит , что я бездельница диванная )))

если бы я видела , что мой муж в игры играет , я бы подала на развод или тупо свалила , ибо нафиг , мы бы с голоду померли, так как я тоже любитель в телефоне посидеть ))

Гость
#7
Мадонна

И мой тоже. Вместо того что бы провести время со мной, уже который вечер так. Хочу развестись из-за этого. Надоела без инициативность, невнимательность, отсутствие совместных приятных эмоций помимо секса и моментов в воспитании ребенка

мне в с таким и секс противен был бы , так как это словно с маленьким мальчиком спать , который от игрушек никак оторваться не может ))

Мадонна
#8
Гость

мне в с таким и секс противен был бы , так как это словно с маленьким мальчиком спать , который от игрушек никак оторваться не может ))

Обеспечунство перебивает это ощущение.
Да и секса хочется

Гость
#9
Мадонна

Обеспечунство перебивает это ощущение.
Да и секса хочется

Иди на работу, заработаешь - сможешь купить себе разные резиновые члены для более весёлого времяпровождения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: