Гость
Статьи
Раздражает совместное …

Раздражает совместное проживание с бабушкой

но отдельно жить пока не могу
Дома не терплю лишних людей, раздражает все что делает человек живущий со мной! Но сейчас нет возможности жить одной, приходится терпеть присутствие бабушки, но она настолько меня раздражает что иногда могу не контролировать свою агрессию и негативные мысли. Чтобы побороть эти мысли мне помогает только битье башкой об стенку. Это отвратительные чувства, которые я не могу передать. Прихожу с работы чтобы отдохнуть, но никакого отдыха потому что она всегда дома( она нормальный человек, лишний раз меня не трогает) однако раздражает одно ее присутствие, не говоря уже о раздражении от звуков которые она издает при любых действиях. При этом я не интроверт, люблю общаться с людьми и заряжаюсь от этого ( но только вне дома). Дома мне хочется тишины, но так как этого я не получаю - все время на нервах и испытываю стресс ( из-за этого еще и набрала 20кг). Помогите пожалуйста что делать с этим? Можно ли избавиться от раздражения и привыкнуть к присутствию другого человека? На психотерапевта денег нет, поэтому я тут.
#бабушка

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

помогает только битье башкой об стенку

Бабушку фигачишь?

Гость
#2

Свали от бабушки, солевая тварррина нищая, на свои живи и снимай, потребленка убогая, мраззззота блиааать

Рыжая 😁
#3

чья хата?

Гость
#4

Так сама ж написала - помогает башкой о стенку. Побейся и полегчает

#5

Бабушка тоже не в восторге твой фейс недовольный лицезреть, но ничё. Держит себя в руках.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7
lofi

Бабушка тоже не в восторге твой фейс недовольный лицезреть, но ничё. Держит себя в руках.

Я не показываю ей свое недовольство. Держу все в себе

Гость
#8
Гость

Свали от бабушки, солевая тварррина нищая, на свои живи и снимай, потребленка убогая, мраззззота блиааать

Я оплачиваю ипотеку этой квартиры, по сути это бабушка живет у меня.

Гость
#9
Рыжая 😁

чья хата?

Я забыла добавить, что квартира моя!! Я обеспечиваю себя, бабушку и оплачиваю ипотеку. Раньше жила одна и снимала, а бабушку перевезла в город и купила ей кв в ипотеку, просто с работой появились проблемы и больше не могу оплачивать аренду своего жилья и еще ипотеку, накладно выходит. Агрессию никогда на нее не выливаю, она направлена на меня саму. Я уважаю свою бабушку, мы не ссоримся с ней никогда. Тут вопрос направлялся на то, как бороться с раздражением? Я то понимаю что это ненормально, мне просто нужна помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: