Гость
Статьи
Жена и родственники её …

Жена и родственники её бывшего мужа

Расстались с гражданской женой, из-за того что она ставит родственников своего бывшего мужа, который бросил ее и детей выше меня. Ваше мнение кто ближе был бы вам? Тот кто о вас заботится и любит, либо родственники мужа от прошлого брака? Ее два ребенка оба уже совершеннолетние, один дядя 18 лет который целыми днями сидит за компьютером и орет матом, невзлюбил меня за то что я ему это запрещал. Точкой стало то что закрыл перед мной дверь и сказал зачем я приперся, жена ему ничего не сказала, точнее бывшая

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я бы развернулся ещё с момента как узнал что у нее дети от прошлого брака, как же тебя туда занесло?!… в любом случае тебе там ловить нечего, имхо

Гость
#2

В общем, выгнали мамкиного сожителя. Ну и правильно сделали, зачем лезть к здоровым лбам с запретами? Кто ты им?

#3

Это нормально женщине ставить своих детей выше какого-то сожителя, вы сегодня есть, а завтра вас нет

Гость
#4

Любая мелочь и он, как вспышка, тиран,загорается и начинает кричать, драться и бить меня. Не понимает, что я больна и могу рассыпаться.
Единственное, что меня радует честь перед мужем и в орале, и анал задел. Может быть, я излечусь скоро и смогу быть просто любимой без выкрутасов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: