Гость
Статьи
Замужние домохозяйки, …

Замужние домохозяйки, чем вы занимаетесь весь день?

Подниму тему. Есть тут замужние домохозяйки без детей после 30, 35, без финансовых проблем.
чем занимаетесь весь день? интересно мнение тех кто живет как гедонист, наслаждается такой жизнью(ведь многие мечтают об этом, верно?). Как не корите себя что не работаете , как не пугаете себя страшной старостью, что отвечаете при знакомстве чем занимаетесь типа «ху из») не считаете ли вы себя инфантилом, что не растете профессионально. И главное какой ваш примерно распорядок дня.
Прошу ответить бездетных ибо когда с детьми там весь день понятно чем занят, там и смысл жизни иной.

мне 35, детей не хочу, у мужа свои есть и ему достаточно. с 20 лет до 27 лет много работала (в банке, в нотариальной конторе). Лет 7 не работаю, как замуж вышла так и села дома)

p.s. Милые дамы, мы все с вами в душЕ прекрасные, деликатные и добрые)) Если пишите про себя что вы не представляете жизнь без работы, я вас понимаю это ваш выбор, вы бизнес леди или юрист или косметолог..я когда то тоже громко кричала что надо иметь подушку безопасности...а если мужик уйдет...умрет...как я буду жить...сейчас же нет. мы другие) мы не бездельники) просто наш день наполнен другой рутиной). будьте уважительны)

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😊🍿

Гость
#2

Деградируют и терпят измены мужа

Гость
#3
Гость

😊🍿

🤣

Гость
#4

Сидим на онлифенсе и зарабатываем деньги. Заводим иногда любовников.

#5

То-то я смотрю, что каждая работающая растет профессионально, ахахах

#6
Гость

Деградируют и терпят измены мужа

Новая программа привлечения на работу: "устройся на завод/кассу и муж не сможет изменять тебе! Гарантия 100%"

Гость
#7
Dark

То-то я смотрю, что каждая работающая растет профессионально, ахахах

Может просто твои женщины не растут профессионально

#8
Гость

Может просто твои женщины не растут профессионально

А у меня есть женщины😑?

Гость
#9

Я ушла с работы за полгода до замужества. Появился свой собственный пассивный доход. Поэтому у меня никогда не было угрызений совести насчёт своего безделья. Я не сижу на шее у мужа, не заставляю его пахать с утра до ночи, вношу свою долю в семейный бюджет. Нас все устраивает. Я делаю то, что хочу. Читаю, кино смотрю, английский учу. Могу весь день валяться в кровати с книгой, если мне хочется. Муж не требует от меня фанатичного ведения домашнего хозяйства, он не привередливый. И у меня абсолютно нет проблемы сообщать людям, что я домохозяйка. Их это никак не касается , соответственно, меня не касается их отношение ко мне. Ну, и подробности я им не сообщаю. Думаю, я-бы не смогла так наслаждаться жизнью, если-бы полностью сидела на шее у мужа. В этом случае я бы, скорее всего, мучалась-бы угрызениями совести.

Гость
#10

Встаю выспавшись, водные процедуры, зарядка. Читаю новости составляю план на день. Потом завтрак свежий то, что хочу. Дальше по обстоятельствам и настроению. Могу заняться хозяйством-запустить пылесос, стиралку, приготовить еду на обед, порядок где-нибудь навести. Дела делаю помаленьку, не более 1-1,5 часов в день. Могу пойти гулять, летом на пляж ходила почти каждый день. Или по делам (медицина, банки, магазины, маму навестить и тд). Днем дома отдыхаю, читаю, хобби какое-нибудь, могу спать лечь. Вечером приходит муж, провожу время с ним.

Пентотал
#12

"*** вопрос"..., то есть, как "чем занимаются"..., ДОМОХОЗЯЙСТВУЮТ!?

Гостья.
#13

Если вы понимаете, что корите себя и страшитесь нищей старостью, то ищите себе постоянный заработок и доход. В чём проблема-то?
Или вы "наслаждаетесь жизнью" через не могу, потому что "это хорошо и правильно" и "все же к этому стремятся"?

Гостья.
#14
Пентотал

"*** вопрос"..., то есть, как "чем занимаются"..., ДОМОХОЗЯЙСТВУЮТ!?

Ноу)

Пентотал
#15
Гостья.

Ноу)

Ёу..., а не "Ноу".

Гость
#16

Почему все женщины угрожают домохозяйкам смертью мужа? То есть работающие женщины в какой-то степени рассматривают смерть мужа как обязательное событие? А если муж жив, то зря работала или как получается?

Ублюдочная килька
#17
Гость

😊🍿

Что то рожа у вас больно довольная

Гость
#18

Раньше муж обеспечивал, я не работала года 2. На самом деле дел все равно много. Дома убрать/помыть/приготовить. Себя в порядок привести, спортзал + бассейн. Встречи с подругами, сериалы, фильмы. Часто путешествовали, вещи собрать/разобрать, все перестирать и погладить. Когда ты дома, и к быту требования другие совершенно. И пироги готовить, и компоты варить, каждый день свежее

Сейчас в декрете с ребенком, и даже с наличием садика не успеваю ничего. Готовлю 2 раза в неделю и убираюсь также

Под Синим Зонтом ☔
#19
Гость

Я ушла с работы за полгода до замужества. Появился свой собственный пассивный доход. Поэтому у меня никогда не было угрызений совести насчёт своего безделья. Я не сижу на шее у мужа, не заставляю его пахать с утра до ночи, вношу свою долю в семейный бюджет. Нас все устраивает. Я делаю то, что хочу. Читаю, кино смотрю, английский учу. Могу весь день валяться в кровати с книгой, если мне хочется. Муж не требует от меня фанатичного ведения домашнего хозяйства, он не привередливый. И у меня абсолютно нет проблемы сообщать людям, что я домохозяйка. Их это никак не касается , соответственно, меня не касается их отношение ко мне. Ну, и подробности я им не сообщаю. Думаю, я-бы не смогла так наслаждаться жизнью, если-бы полностью сидела на шее у мужа. В этом случае я бы, скорее всего, мучалась-бы угрызениями совести.

молодец, с таким характером и настроем, даже если строить карьеру, то тоже всё получится, организаторские способности не пропьёшь - хоть на заводе, хоть дома с книгой - везде будет уют и спокойствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: