Гость
Статьи
Мы с женой как будто …

Мы с женой как будто стали чужими людьми

Мне очень нужна помощь, совет да хоть какое нибудь слово поддержки.
Дело в том что в семье назрели серьезные проблемы, мы с женой как будто стали чужими людьми, мы постоянно ругаемся из за какой то ерунды, мы не можем понять друг друга.
На нас навалилось много проблем, несколько кредитов которые тяжело мне даются, жена транжира в декрете, дочь 1,6 и она ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.
Она постоянно плачет и днем и ночью, мы оба не выспавшиеся, врачи говорят это нормально но мне кажется это вообще не нормально, мы с женой сходим сума потому что не можем помочь дочери. Плюс мы живем у её бабушки и она нам выносит мозг какие мы плохие родители что не можем успокоить ребенка.
Плюс домашние обязанности никто не отменял да ещё и огород бабушки тоже на нас, потому что ей тяжело.
Нам не хватает времени побыть с женой вдвоём, отдохнуть, уделить друг другу внимание.
Я хочу сохранить брак, я люблю свою жену и дочь но под катком проблем мы отдаляется друг от друга. Дайте совет, как выбраться из этой трясины???

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Ая.
#1

Нет возможности съехать?

Гость
#2

А что понимается под транжирством?

Гость
#3

А поговорить с женой пробовали? Что она думает на сей счет? К чему привели, если были, эти разговоры?

Юля
#4

Вот вам и равноправие))) Почему бы вам не разделить обязанности. Вам нужно сейчас больше вкладываться в карьеру! Значит вы должны меньше заниматься бытом. Ну и от бабушки съезжать

Гость
#5

дык ищи вторую работу. ты слишком много времени проводишь дома.
нечего тебе там делать.

Гость
#6

Вы по прежнему издеваетесь над женой, давая ей 100 рублей в неделю?
Проблемы у вас ещё до рождения ребёнка были

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5724742/

#8
Гость

Вы по прежнему издеваетесь над женой, давая ей 100 рублей в неделю?
Проблемы у вас ещё до рождения ребёнка были

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5724742/

Теперь у неё весь мой заработок и она спускает всё под ноль за неделю а потом она истерит что нет денег.

Гость
#9
Milenkiy

Теперь у неё весь мой заработок и она спускает всё под ноль за неделю а потом она истерит что нет денег.

Все 40 тысяч?😅

#10
Ая.

Нет возможности съехать?

К сожалению нет, была бы убежали бы роняя тапки.

#11
Гость

А что понимается под транжирством?

Она спускает зарплату под ноль, при чем каждый день что то нужно и так до тех пор пока на карточке есть хотя бы 100 рублей.

#12
Гость

Все 40 тысяч?😅

Чуть побольше, нам прибавили, теперь уже 49 тысяч но 21 тысяча уходит на кредиты.

Гость
#13
Milenkiy

Чуть побольше, нам прибавили, теперь уже 49 тысяч но 21 тысяча уходит на кредиты.

А сколько на жизнь остаётся? 49-21=28 тыс, из этой суммы оплата жкх, интернета, питание?

#14
Гость

А поговорить с женой пробовали? Что она думает на сей счет? К чему привели, если были, эти разговоры?

Разговоры были, она хочет что бы я взял на себя больше обязанностей по уходу за ребенком, по дому взял все обязанности на себя, она согласна только готовить и все.
Но я после работы и так уставший, прихожу и посуду намою и полы протру и с дочерью схожу погулять, но постоянный плачь выматывает обоих очень сильно. Жена хочет еще романтики и больше ванимания, но я тоже хочу и женской ласки и заботы с её стороны. Но у нас нет времени уделить внимания друг другу.

Гость
#15
Milenkiy

Разговоры были, она хочет что бы я взял на себя больше обязанностей по уходу за ребенком, по дому взял все обязанности на себя, она согласна только готовить и все.
Но я после работы и так уставший, прихожу и посуду намою и полы протру и с дочерью схожу погулять, но постоянный плачь выматывает обоих очень сильно. Жена хочет еще романтики и больше ванимания, но я тоже хочу и женской ласки и заботы с её стороны. Но у нас нет времени уделить внимания друг другу.

С вашими доходами, дожить бы до следующей получки и не сдохнуть, у вас ещё силы на секс что ли есть?😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: