Гость
Статьи
Ваш муж когда нибудь …

Ваш муж когда нибудь забывал сколько лет вашему ребёнку?

Много таких случаев слышала. У самой муж как то раз на работе гадал: во втором или в третьем классе наша дочь? А она была уже в четвёртом.

GIF
Либо гость либо автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно. Дети растут как грибы

Захария
#2

не знаю
Я сама лет после его 18? 21? бывает высчитываю по году рождения..
Сколько ему исполняется. 24? 25? 27? 28?
Ну то есть в промежутке в год могу запутаться)

Гость
#3

Я сама забываю сколько им лет и путаю имена, у мен 4 ребенка, даже забывю какого числа родила

Гость
#4

Постоянно) в каком классе, сколько лет))

Ебокотик
#5

Бедные женатые мужики, так заèбываются на работе что аж память отшибает 😪

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

малина.
#7

Есть такие мужчины они придурки на них не стоит обижаться.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Женщина, мужчина может не помнить, сколько ему самому лет, не то что ребенку. У мужчины другая функция, он должен "накормить" вас и ребенка.

Гость
#10

Жена орëт на мужа:
- Кого ты из детского сада привëл, это не наш ребëнок!
- Да? Какая разница, всë равно завтра обратно вести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: